Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Написать веб-контент, ориентированный на SEO-позиционирование

Веб-контент необходим для достижения хорошего органического позиционирования любой страницы. В отличие от того, что вы можете поверить, текст веб-сайта не является второстепенным элементом в отношении дизайна или технических характеристик, которые он имеет. Это элементы, которые дополняют друг друга и предлагают пользователю уникальный опыт при посещении вашего сайта.

Несколько месяцев назад мы дали вам несколько простых рекомендаций как создать интересный контент ,

Сегодня мы возьмем эти советы в качестве основы для того, что мы считаем необходимым для написания текстового позиционирования в SEO.

-Нет копий : этот совет делает отчаянный призыв к здравому смыслу. Неопубликованный контент необходим для того, чтобы ваш сайт был признан сайтом с качественным текстом. Вполне возможно, что помнить, что вам не нужно копировать, не нужно, но вы будете удивлены количеством плагиатизированных текстов, циркулирующих в сети. При этом мы не подразумеваем, что весь контент вашей веб-страницы, очевидно, выходит из вашего разума. Но одно дело - собрать информацию и извлечь то, что важно с вашим личным контактом, а другое - изменить 4 слова и оставить их такими же, как у соседа.

- Значительная длина: основные поисковые системы, во главе с Google, положительно оценивают те сайты, где текст имеет минимальное расширение. Считается, что сайт должен содержать не менее 2000 слов. Сказав это, многие люди подумают: «Много текста будет пугать пользователей, которые заходят на мою страницу.» Кого вы хотите сделать счастливыми, посетители? В гугл? Не отчаивайся, можно обоим счастливым. Если у вас есть хорошая команда веб-дизайна и разработки, она будет распространять текстовые элементы на вашем сайте, чтобы чтение контента не было тяжелым.

Если у вас есть хорошая команда веб-дизайна и разработки, она будет распространять текстовые элементы на вашем сайте, чтобы чтение контента не было тяжелым

- Естественный стиль: Google очень капризный и использует очень переменные параметры, чтобы измерить, какое положение должна иметь веб-страница. Одним из них является то, что язык, используемый в контенте, является настолько естественным, насколько это возможно. Это не означает, что вы не должны быть образованными и правильными в своем письме, но рекомендуется использовать фразы, которые не очень обширны, с четкими понятиями и простым словарем, избегая технических деталей. Таким образом, вы можете гарантировать, что любой пользователь, зашедший на ваш сайт, сможет полностью понять ваше сообщение.

-Использование ключевых слов: это те слова, которые пользователь будет использовать в своем поиске. Чем ближе вы подходите к этим концепциям, тем больше возможностей у вас появятся в результатах поиска пользователей. Но будь осторожен. Мы не можем упускать из виду естественный стиль и осторожность при написании. Хотя пользователи ищут «недорогой слесарь Сантьяго-де-Компостела» в тексте вашего сайта, вы не должны забывать предлоги и статьи «дешевый слесарь в Сантьяго-де-Компостела».

Частота на момент написания: Ваш веб-сайт только что вышел из духовки с контентом, отвечающим всем требованиям, которые мы обсуждали ранее, но, несмотря на это, поисковые системы размещают его не так, как вам хотелось бы. Что ты можешь сделать? Если вы не хотите менять базовые концепции вашего бизнеса (либо потому, что они недостаточно различаются, либо потому, что у вас нет времени), вы можете добавить раздел новостей. Вы можете написать статьи с относительной тщательностью, чтобы применить все эти рекомендации.

Как видите, они не сложны или трудны для выполнения рекомендаций. Однако иногда это невозможно из-за нехватки времени или знаний. Вот почему в Invbit мы включили написание SEO-ориентированного контента в наши сервисы. Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами

» Кого вы хотите сделать счастливыми, посетители?
В гугл?
Что ты можешь сделать?
Хотите узнать больше?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.