Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Наша SEO "Контентная категория Fingerprint ™ ™

  1. SEO и контент-маркетинг связаны Для нас как Цифровое агентство Со стратегической направленностью...
  2. Преимущества всего процесса

SEO и контент-маркетинг связаны

Для нас как Цифровое агентство Со стратегической направленностью SEO (маркетинг в поисковых системах) и контент-маркетинг тесно связаны. Наш лучший случай здесь MEX чехол , который нам разрешили реализовать вместе с нашим партнерским агентством Moccu.

Таким образом, текущее исследование было названо коллегами UDG «Использование потенциала SEO производителями гриля» очень интересное чтение для нас.

Короче говоря, мы взяли исследование SEO как возможность отложить наш собственный анализ отрасли. Основное внимание коллег было уделено локальным аспектам сайта и их влиянию на рейтинг сайтов производителей грилей. Мы подошли с точки зрения «тем и их наглядности».

SEO "Контент категории" Отпечаток пальца "™

Мы долго работали с этим методом, но отраслевой анализ стал причиной, чтобы наконец дать нашему ребенку имя: «Отпечаток пальца»

Что это должно быть?

SEO "Отпечаток категории контента" - это результат анализа отраслевых ключевых слов и их тематической классификации по объему поиска. На немецком языке: мы классифицируем и расставляем приоритеты поисковых запросов и разрабатываем своего рода «тематическую тепловую карту». Это служит основой для отраслевого рейтинга SEO, второй части «Отпечатка пальца категории контента».

Преимущества всего процесса

  • Указаны условные индексы видимости
  • Ваше собственное измерение производительности зависит от контекста
  • Результатом является основа для мер контент-маркетинга, основанных на взвешенных темах.
  • Следующие меры по SEO и контент-маркетингу получают стратегическую надстройку, которая также предоставляет ценную информацию о конкурентах.

Масло с рыбой: органическая видимость производителей барбекю

Быстрый анализ проверяет 10 отобранных производителей гриля на предмет соответствия отраслевым поисковым запросам в Google.

Мы собрали подборку результатов на данный момент. Полный анализ отрасли доступен для скачивания в формате PDF.

Как закуска, так сказать, потенциал отрасли в органическом поиске в Google. В отличие от многих других отраслей, у производителей гриля все еще много трафика.

Загрузите бенчмаркинг индустрии SEO прямо сейчас!

Почти готово ...
Пожалуйста, подтвердите ссылку в электронном письме, которое вы только что отправили.

Мы взяли из исследования UDG 10 брендов для нашего SEO анализа.

Во-первых, мы еще раз проверили, действительно ли органический трафик имеет отношение к отрасли.

Во-первых, мы еще раз проверили, действительно ли органический трафик имеет отношение к отрасли

Затем мы составляем общий индекс видимости для отрасли (2016 год). Пока нет ракетостроения, только тяжелая работа.

Пока нет ракетостроения, только тяжелая работа

Одним из впечатляющих результатов «Отпечатка пальца категории контента» является тепловая карта темы. Количество поисковых запросов по каждому ключевому слову и категории и длинным хвостам, естественно, также включены в анализ.

Количество поисковых запросов по каждому ключевому слову и категории и длинным хвостам, естественно, также включены в анализ

Я надеюсь, что анализ отрасли ясно показывает в подходе, какие возможности SEO и контент-маркетинг по-прежнему доступны для промышленности. Я рад каждому обмену, будь то в комментариях, по почте или по телефону. Приятного чтения!

Фото Джеймса Дугласа на Unsplash

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.