Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Наши любимые инструменты SEO бесплатно

  1. 13. Путь перенаправления
  2. 10. GTMetrix
  3. 9. Панель инструментов веб-разработчика
  4. 8. Встроенный
  5. 7. Инструменты Bing для веб-мастеров (BWT)
  6. 6. Google и Bing
  7. 4. Google Keyword Planner
  8. 3. Моз
  9. 1. Google Analytics
  10. Похвальные грамоты
  11. Больше бесплатных подарков
  12. Комментарии

Наши любимые инструменты SEO бесплатно

5 (100%) 1 голос (ов)

Что лучше, чем удивительный инструмент SEO?

Удивительный инструмент SEO, который является бесплатным.

Если ваше решение работать умнее, то эта статья для вас.

Наши любимые инструменты SEO бесплатно   5 (100%) 1 голос (ов)   Что лучше, чем удивительный инструмент SEO

Курс SEO

Ссылка на курс: expertdigital.net/curso-de-seo/

Вот список лучших бесплатных инструментов SEO, которые мы используем почти каждый день. И хотя хорошо иметь большой арсенал инструментов на вашей стороне, будет еще полезнее, если вы знаете, как использовать их в полной мере. Вот почему я включил несколько ссылок и дополнительных советов, которые помогут вам начать работу.

Итак, оставьте это шоу в дороге!

Итак, оставьте это шоу в дороге

Получить в DeLorean, потому что мы возвращаемся вовремя! Машина обратного хода является наиболее полным историческим архивом в Интернете. Это позволяет увидеть, как работает сайт. Это отличный инструмент для исследования, если вы заметили некоторые странные изменения трафика после обновления сайта и у вас нет доступной резервной копии сайта.

Это отличный инструмент для исследования, если вы заметили некоторые странные изменения трафика после обновления сайта и у вас нет доступной резервной копии сайта

Это фримиум инструмент замечательно, если вы хотите что-то быстрое и простое в использовании, чтобы получить массу идей для ключевых слов. Уникальным аспектом этого инструмента является то, что вы можете использовать его для Google, YouTube, Bing, Amazon и ключевых слов в App Store. Keywordtool.io особенно полезен для длинных ключевых слов, которые не будут отображаться в Google Keyword Planner из-за малого объема поиска.

Еще один очень похожий инструмент Ubersuggest ,

13. Путь перенаправления

Путь перенаправления

Путь перенаправления это бесплатное расширение Google Chrome, которое помогает вам обнаруживать HTTP-заголовки и перенаправлять ошибки, чтобы вы могли тратить больше времени на исправление проблем, а не на их поиск. Этот маленький плагин удобнее, когда вы просто просматриваете несколько страниц.

Этот маленький плагин удобнее, когда вы просто просматриваете несколько страниц

Начните рентгеновское зрение. Этот следующий инструмент Google это простой в использовании способ проверки кода макета страницы, а также классификации схем тестирования. Все, что вам нужно сделать, это предоставить разметку или URL сайта и продолжить!

Все, что вам нужно сделать, это предоставить разметку или URL сайта и продолжить

Правильный прогноз будущих ходов вашего оппонента в шахматах важен для победы. То же самое было сказано для трейдеров в своей отрасли. Знание того, куда движется ваш рынок, дает трейдерам большое преимущество. Здесь Google Trends могу помочь тебе

Google Trends показывает изменения в объеме поиска по различным темам, условиям поиска и сущностям. Освоение этого инструмента может поддерживать ваш контент в актуальном состоянии и на шаг впереди конкурентов. Для поискового маркетинга имеет смысл только анализировать изменения в поведении поисковых запросов. Даже обычные блоггеры могут улучшить свои результаты, понимая, к каким темам они стремятся.

10. GTMetrix

GTMetrix

Управляйте тем, насколько быстро скорость загрузки вашей страницы может влиять на SEO и UX. GTMetrix это инструмент для проверки скорости загрузки страницы и диагностики возможностей улучшения, чтобы вы знали, как можно улучшить свою работу сайта. Существует много других инструментов для ускорения работы страниц, но GTMetrix является фаворитом в офисе из-за его баланса между тщательностью и простотой использования. Другие инструменты, которые вы можете найти полезными: Pingdom и Google PageSpeed ​​Insights ,

9. Панель инструментов веб-разработчика

Панель инструментов веб-разработчика

панель инструментов веб-разработчика является основным элементом на технической фазе наших SEO аудитов. Позволяет найти или отключить информацию CSS, JavaScript, изображения, файлы cookie и многое другое.

8. Встроенный

Встроенный

BuiltWith Это о том, что вы могли ожидать. Это инструмент для профилирования сайта, который сообщает вам, какие технологии были использованы для создания сайта. Вы можете узнать, какой сайт CMS построен (�� чего?), Какие отзывы были реализованы на сайте и многое другое! Это отличный инструмент для тех, кто выполняет SEO работу клиента.

7. Инструменты Bing для веб-мастеров (BWT)

Инструменты Bing для веб-мастеров (BWT)

Часто забытый брат Google Search Console, Инструменты Bing для веб-мастеров Это отличный способ получить приютить о том, как работает ваш сайт в Bing, который содержит более 20% интернет-поискового трафика , Помимо Bing, он также предоставляет преимущества, связанные с сканированием, индексацией, оптимизацией ключевых слов на странице и другими элементами, которые могут повлиять на вашу эффективность в Google.

6. Google и Bing

Google и Bing

Как бы это ни казалось очевидным, было бы неправильно не включать их. Сами поисковые системы Google и Bing являются очень полезными инструментами SEO. Мастерство функциональности поисковой системы является частью SEO-мастеринга. С некоторой магией поиска вы можете исследовать индексацию и дублирование контента, находить скреперы контента, проверять ранжирование ключевых слов, анализировать списки SERP, а также исследовать, публиковать и связывать потенциальных клиентов.

SEO Spider Tool это удивительный сканер сайтов. При этом вы можете получить критические данные по каждому URL. Скачайте и возьмите его в оборот. После просмотра всех данных у вас возникнут вопросы, поэтому у меня есть некоторые функции, готовые для вас:

4. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

Google Keyword Planner это грязь крем ключевых инструментов исследования. Просто дайте начальное слово, и предложения по ключевым словам начнут идти вместе с оценками среднемесячных поисков.

3. Моз

Моз

Мос представляет собой набор простых в использовании инструментов начального маркетинга. Ниже приведены некоторые из наших бесплатных инструментов Moz:

  • Open Site Explorer - это инструмент для анализа обратных ссылок с полезными метриками, которые приближают рейтинг ссылок.
  • Сайт Moz (ранее Get Listed) позволяет вам видеть статус локальных ссылок компании и является первым местом, куда вы должны зайти при запуске локального SEO на веб-сайте.
  • Mozbar - это панель инструментов браузера, которая позволяет быстро получить основные функции Moz для страницы, на которой вы находитесь.
  • SERP Overlay является частью Mozbar и показывает показатели OSE в отдельных результатах поиска.

SERP Overlay является частью Mozbar и показывает показатели OSE в отдельных результатах поиска

Google Search Console это необходимый инструмент, который помогает вам визуализировать, как ваш сайт может выглядеть в поиске, и учит, как влиять на различные элементы внешнего вида. Он также предоставляет ошибки сканирования, предложения по улучшению HTML и многое другое.

Консоль Google Search

Доступ к курсу - expertdigital.net/curso-de-search-console/

1. Google Analytics

Google Analytics

Скорее всего, если вы читаете этот блог, вы когда-либо использовали или, по крайней мере, смотрели на Google Analytics до этого не должно быть сюрпризом, что он достиг вершины нашего списка.

Самые ценные SEO-данные - это те, которые помогают вам лучше понять ваших посетителей и то, как они взаимодействуют с вашим сайтом. Ни один инструмент не предоставляет такие данные, как Google Analytics, и ни один из предыдущих упомянутых инструментов не обеспечивает лучшую работу по предоставлению данных, которые помогут вам понять самое важное число - итоговый результат.

Похвальные грамоты

Конечно, это не единственные инструменты, которые мы используем; Есть множество вариантов для улучшения вашего SEO. Инструменты работают по-разному для человека к человеку, поэтому лучше всего найти то, что работает лучше для вас. Вот некоторые другие инструменты для анализа:

  • Google Optimize В настоящее время все еще в бета-версии, но если у вас есть возможность использовать его, он позволяет вам тестировать варианты своего сайта, чтобы улучшить его.
  • CopyScape позволяет ввести URL-адрес и узнать, есть ли дублирующий контент в другом месте в Интернете.
  • поджигатель это расширение Firefox для веб-разработчика и SEO-специалиста, которое помогает вам осматривать элементы кода, макеты живого кода в браузере и многое другое.
  • SEMrush показывает данные трафика и платные и органические ключевые слова. Он доступен через панели инструментов SEObook и SEOQuake.
  • Оповещения Google и Talkwalker поможет вам отслеживать в Интернете новые названия брендов или крайне нужные ключевые слова.

Больше бесплатных подарков

Вы все еще жаждете большего? Нам было предложено множество отличных бесплатных инструментов SEO, и пока мы не используем их широко, мы будем рады узнать, использовали ли вы их и какие ваши любимые. Вот список:

  • Meta-K
  • SEO ниндзя инструмент
  • WooRank
  • Ключ коллекционер
  • SEO Crawler
  • Oviseo
  • Code Beautify SERP Checker
  • SEOranking.io
  • OnCrawl
  • SEO верблюд
  • Открыть SEO Статистика

Курс SEMRush

Ссылка на курс: expertdigital.net/curso-de-semrush/

Комментарии

комментарии

? чего?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.