Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Настройка и настройки WordPress SEO

  1. Настройка WordPress SEO
  2. Настройки WordPress SEO
  3. 1.Başlangıç
  4. 2. Турция и металлы
  5. общий
  6. дома
  7. Написание / Таксономии / Другое
  8. 3.Sosyal
  9. 4.XML Sitemaps
  10. 5.Покупки покупателя
  11. 6.Основные ссылки
  12. 7.RSS
  13. 8. Импорт и Экспорт
  14. 9. Большой редактор
  15. 10. Редактировать файлы
  16. 11.Extensions
  17. концы

Существуют сотни SEO -надстроек для WordPress , которые ждут вас. Тем не менее, один из этих списков толпы выделяется: «WordPress SEO»

В этой статье мы рассмотрим плагин WordPress SEO (Yoast), который используется большой аудиторией и показан как лучший плагин SEO для WordPress.

Настройка WordPress SEO

Плагин также можно использовать бесплатно.

Давайте кратко вспомним, как устанавливать плагины в WordPress.

  1. Загрузите файл и удалите его из почтового индекса.
  2. Загрузите папку с плагинами через FTP в каталог '/ wp-content / plugins /',
  3. В админ-панели WordPress перейдите в раздел «Надстройки» и активируйте надстройку.

Адрес загрузки: WordPress SEO

Настройки WordPress SEO

Когда вы устанавливаете приложение, создается меню слева от нашей панели администратора. Давайте быстро узнаем категории в этом меню.

  • Начало: Наша панель дисплея. Вот поддержка приложения и общие настройки.
  • Заголовки и металлы: это позволяет нам играть с единицами кода <title> и <meta>, которые вы поймете.
  • Социальные сети: мы можем изменить наши общие ценности на таких сайтах, как Twitter, Google + и Facebook. OpenGraph включен.
  • XML Sitemaps: автоматическое создание XML и сопутствующие настройки ping для поисковых систем здесь.
  • Постоянные соединения: мы будем управлять нашими постоянными настройками соединения из этого раздела.
  • Внутренние ссылки: настройки внутренних ссылок и панировочных сухарей.
  • RSS: RSS-канал для управления нашим контентом.
  • Импорт и экспорт: область, в которой мы можем импортировать и экспортировать другие программы и приложения SEO.
  • Массовый редактор. Позволяет управлять настройками SEO всех ваших статей с экрана вручную.
  • Редактировать файлы: Прямой доступ к файлу .htaccess.
  • Расширения: Yoast представляет другие дополнительные опции SEO.

1.Başlangıç

Этот экран является начальным экраном, который быстро представляет плагин и поддерживает активацию различных инструментов для веб-мастеров.

В области Start Tour вы можете сделать так, чтобы Yoast представил вам этот шаг за шагом. Однако, так как вы читаете эту статью, вам это не понадобится.

Вы также можете восстановить заводские настройки по умолчанию в настройках по умолчанию .

Отслеживание позволяет отслеживать значения ваших данных создателем приложения. Yoast использует ваши отчеты об ошибках, чтобы сделать приложение лучше. Решение активировать эту опцию остается за вами. Если вы используете надстройку бесплатно, вы можете включить эту опцию, чтобы помочь вам отслеживать данные из Yoast.

Вы можете активировать опцию безопасности, если не доверяете авторам. Код перенаправления предотвращает проблемы и другие проблемы.

Раздел Инструменты для веб-мастеров работает, если вы только что зарегистрировались в Google, Bing и Alexa. Логика работы: Предположим, вы являетесь участником Инструментов Google для веб-мастеров. Google отправляет вам код и хочет, чтобы вы разместили этот код на своем сайте. Таким образом, вы действительно проверяете, есть ли у вас сайт. Вот где мы пишем код. Если вы уже сделали активацию, вы можете игнорировать это поле.

2. Турция и металлы

У нас есть 5 подзаголовков.

общий

Сначала перейдем под общим названием. Заставь свой первый глаз ударить силой переписать названия. Если тег <title> означает, что у вас есть проблемы с заголовком вашего сайта, вы можете включить этот раздел, чтобы приложение переопределило заголовок.
Сначала перейдем под общим названием
Разделитель заголовков: Мы выбираем общий разделитель для заголовков нашего сайта.

Индексирование подстраниц архива. Установите этот флажок, если вы не хотите, чтобы поисковые системы получали бессмысленные индексы, такие как / page / 2, с вашего веб-сайта. SEO уменьшает количество индексов, что улучшает качество. Конечно, полезно.

Использовать мета-тэг: здесь Google больше не игнорирует ключевые слова. Верно. Но Google - не единственная поисковая система в Интернете. Активируйте эту опцию и Ress WordPress Автоматическое добавление авторов в SEO » Мы рекомендуем прочитать нашу статью и автоматически создавать собственные мета ключевые слова.

Добавьте тег метаданных noodp по всему миру: многие поисковые системы создают номенклатуру на странице результатов в соответствии с заголовком DMOZ. Активируйте эту опцию, если вы этого не хотите.

Добавьте метаданные noydir meta robots sitewide: Хотите применить тот же процесс к своим каталогам Yahoo, а не к DMOZ?

Я не использую параметры сайта в нижней части тега add noydir meta robots sitewide и добавляю тег метаданных noodp. Специальная поисковая система, связанная с использованием товаров. Разве это не должна быть вода товаров? Также метки нудпа и нойдира прошлого возраста. Короче говоря; не отмечать их.

Наконец, мы подошли к области, которая позволяет нам убирать <голову> . Нам не нужно долго рассказывать это место. Отметьте поля, которые вы не хотите загружать на свой сайт с помощью wp_head.

дома

Мы делаем настройки для нашей домашней страницы в этой области. Заполните шаблон заголовка сайта, шаблон описания сайта и поля шаблона ключевого слова в категории домашней страницы. Первая часть названия вашего сайта и очень краткое описание. Общее объяснение второй части. Вы можете написать свои ключевые слова в последней части.

Написание / Таксономии / Другое

Мы добавляем определенные настройки SEO из этих областей в темы, страницы, таксономии и среды.

Давайте узнаем термины, которые мы можем написать для элементов формы, с которыми мы сталкиваемся.

%% date %% добавляет тему / тип страницы date %% title %% Добавляет тему / заголовок страницы %% sitename %% добавляет имя сайта %% sitedesc %% добавляет описание сайта %% excerpt %% не добавляет заголовок, автоматически создает %% excerpt_only %% не добавляет заголовок темы не создает %% tag %% добавляет теги %% category %% добавляет тему субъекта %% category_description %% добавляет описание категории %% tag_description Добавляет %% описание тега %% term_description %% добавляет описание термина% %% term_title %% добавляет %% измененное последнее изменение темы %% %% id %% subject / page добавляет идентификационный номер %% name %% добавляет имя автора темы / страницы %% userid %% добавляет регистрационный идентификатор автора темы / страницы% % searchphrase %% добавляет слово, используемое в поиске %% currenttime %% Добавляет текущее время %% currentdate %% Добавляет текущую дату %% currentmonth %% Добавляет текущий месяц %% currentyear %% добавляет текущий год %% page %% вставляет номер страницы (т.е. страница 2 из 4) %% pagetotal %% total count вставляет% fa значение %% caption %% добавляет описание добавленного изображения %% focuskw %% добавляет фокусирующие ключевые слова %% cf_ <custom-field-name> %% Мы добавим настраиваемое поле %% ct_ <custom -tax-name> %% Custom добавить налоговую область %% ct_desc_ <custom-tax-name> %% Custom добавляет описание таксономии %% sep %% wp_title () к выбранному реагенту

Начнем с настройки шаблона заголовка сайта, шаблона описания сайта и шаблона ключевого слова для ваших сообщений. Следующие определения могут быть сделаны на этом экране.

Статьи могут быть добавлены ниже.
%% название %%
%% %% выдержка
%% focuskw %%, %% tag %%

Страницы могут быть добавлены ниже в порядке страниц
%% title %% »%% sitename %%
%% %% выдержка
%% focuskw %%, %% tag %%

В разделе « Медиа» можно использовать только значение заголовка.
%% title %% %% page %% %% sep %% %% sitename %%

Раздел категорий можно добавить ниже.
%% term_title %% Категории %% page %% %% sep %% %% sitename %%
%% %% CATEGORY_DESCRIPTION
%% tag %%, %% term_title %%

Теги могут быть добавлены в нижней части тегов соответственно.
%% term_title %% %% page %% %% sep %% %% sitename %%
%% %% tag_descriptio
Тэг %% %% %% %% от term_titl

В разделе «Формат » мы можем использовать мета-роботов только с использованием значения заголовка.
%% term_title %% %% page %% %% sep %% %% sitename %%

Мы можем использовать только значение заголовка в разделе « Авторский архив ».
%% name %% »%% page %%

В архивах дат мы можем использовать только мета-роботов, используя значение заголовка.
%% date %% page %% %% sep %% %% sitename %%

Поле Custom Pages может быть подготовлено в соответствии с предпочтениями.
Поиск: %% поисковая фраза %% %% page %% %% sep %% %% sitename %%
Страница не найдена %% sep %% %% sitename %%

3.Sosyal

Вверху есть опция под названием « Добавить метаданные OpenGraph» . Эта опция относится к разработчикам приложений. Если у вас есть приложение, связанное с вашим сайтом, вы можете представиться в Facebook.

Это просто в области настроек дома . Изменить изображение URL и описание параметров. Это поля с фотографиями и описаниями, относящиеся к вашей заявке. Если вы отметили поле вверху, то есть, если у вас есть приложение, вы можете ввести его информацию в этом поле.

URL-адрес изображения под разделом « Настройки по умолчанию » имеет важное значение. Здесь мы введем визуальный адрес, ссылки на ваш сайт будут опубликованы при публикации в Facebook. Например, вы написали ссылку на статью со своего сайта в своем обновлении статуса на Facebook. Боты Facebook просматривают вашу статью и ищут изображения. Если в статье нет изображения, оно опубликует изображение по ссылке, указанной вами в этом поле.

Давайте перейдем на вкладки Twitter и Google .

Добавлены опции метаданных Twitter и Google card для добавления Twitter и информации профиля Google в поле head.

4.XML Sitemaps

В первых версиях плагина этот раздел был очень подробным. Однако Yoast автоматизирует повседневное поле XML Sitemaps. Это облегчает работу пользователей, которые мало знают о SEO.

Мы включаем нашу XML-карту сайта с опцией uz Установите этот флажок, чтобы включить функцию XML-карты сайта. « . Мы также включаем параметры пинга в общих настройках . Таким образом, каждый раз, когда мы обновляем наши поисковые системы, чтобы отправить предупреждение на ваш сайт.

В разделе Исключить типы записей вы можете выбрать поля, которые вы не хотите отображать в XML. С опцией исключения таксономий мы также можем ограничить таксономии.

Рекомендуемое значение 1000 для сообщений на файл Sitemap . Тем не менее, многие эксперты по SEO, которые хорошо работают с Google, указывают, что мы можем улететь в этой области. 5000 можно ввести.

5.Покупки покупателя

Постоянные ссылки также очень важны с точки зрения SEO, но также и в другой области.

Полоска Параметр URL категории запрещает создание таких терминов, как категория / категория в вашем индексе. Важная договоренность. Рекомендуется.

Параметр URL seçenes добавляет / добавляет в конце всех категорий и тегов адреса.

Параметр «Удалить стоп-слова из слагов» позволяет создавать более чистые URL для поисковых систем. Рекомендуется.

Субстанф} Суть URL}. Субстанф} Суть URL}. Опция направляет посетителя на соответствующую тему при прямой транспортировке изображений к вашим предметам через поисковые системы. Рекомендуется.

Удалите переменные Replytocom. Удаляет переменную replytocom.

Перенаправьте уродливые URL-адреса для очистки постоянных ссылок. (Не рекомендуется во многих случаях!) Игнорирует постоянные настройки соединения для разорванных и поврежденных ссылок. Йоаст не рекомендует этот вариант, поэтому мы согласны.

6.Основные ссылки

Прежде чем перейти к этому шагу, мы рекомендуем вам узнать, что такое панировочные сухари. Не беспокойся У нас также есть статья на эту тему:

«Что такое хлебные крошки?»

Сначала активируйте панировочные сухари, установив флажок «Включить хлебные крошки».

Мы указываем разделитель между хлебными крошками в сепараторе между каждой хлебной крошкой.

Текст привязки для домашней страницы также указывает текст привязки, отображаемый для домашней страницы. Например, запись вашей домашней страницы даст следующий результат в категории Рыба для кефали: Главная> Рыба> Кефал.

Префикс для поля пути крошки помогает нам указать префикс для хлебных крошек.

Префикс для страницы поиска хлебных крошек позволяет нам указать префикс для результатов поиска. Например, если вы напишите «Вы назвали это. Поиск слова aram Fish» даст «Fish ar.

Наконец, мы вводим текст для страниц 404 для Breadcrumb для 404 Page . Ошибка 404: Страница не найдена: здесь можно написать.

В панировочных сухарях последний шаг в панировочных сухарях толстый.

&lt;? php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?>

Мы добавляем вышеуказанные коды к областям, которые мы хотим показать хлебные крошки. Ваша тема может быть добавлена ​​на такие страницы, как отдельный, страница, контент.

7.RSS

Эта функция автоматически добавляет ваш контент в RSS. Это позволяет поисковым системам получать доступ к вашему исходному контенту при индексации вас.

Мы пишем тег, который мы хотим добавить перед подачей RSS.

Мы пишем приложение к сообщению, чтобы опубликовать сообщение, чтобы опубликовать сообщение .

Эти два поля принимают код HTML. Ниже приведены разделы, которые будут использоваться в этих областях.

%% AUTHORLINK %% авторской ссылки
%% POSTLINK %% ссылка на тему
%% BLOGLINK %% ссылка на блог
%% BLOGDESCLINK %% по-прежнему является ссылкой на блог, но на этот раз у нас есть описание блога со значениями alt и title.

Yoast также рекомендует использовать настройки по умолчанию в этом поле.

8. Импорт и Экспорт

Мы можем импортировать данные из других плагинов SEO в этой области. Мы также можем сделать резервную копию WordPress SEO с помощью настроек Yoast.

Мы можем импортировать из других импортеров Yoast из раздела Импорт , из Импорта других дополнений других SEO-надстроек.

Вы можете включить файл, который вы хотите добавить из опции импорта в нижней части.

9. Большой редактор

Bulk Editor - это новое дополнение к WordPress SEO. Это позволяет вам видеть весь ваш контент в единой сетке и упорядочивать соответствующие заголовки и описания. Выполняя этот процесс из области «Все письма» WordPress, теперь мы можем сделать это несколькими простыми способами за считанные секунды.

10. Редактировать файлы

Редактировать файлы

В этом разделе мы предоставляем прямой доступ к нашим файлам .htaccess и robots.txt . Эти файлы настолько критичны, что нам не нужен плагин WordPress SEO в этой статье. Вы можете узнать, как использовать .htaccess, элемент производительности и безопасности для WordPress, по ссылке ниже.

.Htaccess Советы для пользователей WordPress

11.Extensions

Это область, где мы можем просмотреть расширения и лицензии этого успешного приложения Yoast. Этот плагин бесплатный, но он также имеет премиум-версию. Кто знает? Может быть, вы хотели бы попробовать.

концы

При добавлении темы под вашей панелью появится панель под названием WordPress SEO от Yoast . Из этого раздела вы можете назначить конкретные настройки SEO для ваших тем. Или вы можете попросить, чтобы это качественное приложение Yoast сделало это для вас, оставив поле пустым.

Эта статья была обновлена ​​28.09.2014 в соответствии с текущей версией WordPress SEO .

Разве это не должна быть вода товаров?
Lt;?
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
Кто знает?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.