Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Нестандартное мышление - 5 самых необычных SEO советов

  1. Ранг по синонимам
  2. Длинный хвост
  3. Придумайте уникальные комбинации
  4. Внутренние ссылки для усиления страницы
  5. Позвольте вашей странице индексировать быстрее
  6. Превратите свою страницу 404 в страницу продаж
  7. Все необычные советы по SEO суммированы

Иногда мы порой сталкиваемся с SEO. Везде вы сталкиваетесь с одними и теми же советами, хитростями и приемами оптимизации вашего сайта. Все повторяют друг друга, и вы действительно не знаете, что делать, чтобы ваш сайт попал в топ Google. К счастью, сегодня мы нарушаем эту рутину. Мы перечислили 5 самых необычных SEO советов для вас. Почти никто не использует эти методы, но они работают. Читайте дальше и узнайте, что это за методы!

Остерегайтесь, что у вас нет черная шляпа SEO методы, используемые!

Ранг по синонимам

Возможно, вы слышали этот совет раньше - и это тоже не редкость - но немногие компании используют эту технику. Благодаря последнему обновлению Hummingbird от Google, поисковая система все больше фокусируется на семантическом способе индексации. Поэтому использование и фактическая попытка ранжирования по синонимам также способствует вашей позиции в Google.

Google в настоящее время читает между строк. Поисковая система больше не пытается безоговорочно взять на себя ваш поисковый запрос, но ищет основную идею и предлагает предложения, которые изначально не буквально соответствуют тому, что вы искали. Тем не менее, эти результаты поиска, кажется, соответствуют тому, что вы ищете.
Этот необычный совет по SEO также очень полезен в нашем бизнесе. Давайте подберем термин, к которому мы хотим причислить: SEO-консультант. Когда вы вводите этот поисковый запрос в Google, Google автоматически предлагает вам рекомендации в качестве эксперта по SEO или специалиста по SEO. Все понятия фактически сводятся к одному и тому же. На практике это означает, что вы также должны использовать термины «специалист» или «эксперт» на своей целевой странице, даже если вы хотите использовать термин «SEO-консультант». Это облегчает Google определение вашего текста и знает, что вы говорите о термине SEO-консультант.

Так что используйте синонимы в вашем тексте. Попробуйте создать текст так, как если бы вы хотели получать оценку по всем поисковым запросам. Возможно, не очень необычный совет по SEO, но тот, который используют немногие компании в Нидерландах.

Длинный хвост

Еще один необычный совет для SEO - активное использование длинных ключевых слов. Короткие ключевые слова влекут за собой большой статус и объем поиска, но уже через несколько недель вы действительно не зайдете на первую позицию своего сайта. Поэтому старайтесь ставить более реалистичные цели.
Сосредоточьтесь на ключевых словах. Ищите поисковые термины от 5 до 6 слов вместо 1 или 2. Большинство онлайн-маркетологов общаются друг с другом и говорят, что вы должны делать это прежде всего для привлечения более релевантных посетителей. Конечно, вы привлекаете больше целевых посетителей, чем просто SEO с помощью поискового эксперта-фрилансера Leiden. Однако есть еще более важная причина, чтобы сосредоточиться на ключевых словах с длинным хвостом. Это потому, что вы просто забиваете быстрее.
Если вы сосредоточитесь на более длинных комбинациях ключевых слов, вы сможете достичь вершины Google намного быстрее. Мы сами испытали это на целевых страницах, которые заняли первое место. Не многие компании фокусируются на конкретных поисковых терминах, что означает, что ваша конкуренция намного ниже. Поэтому в предстоящий период больше внимания следует уделять ключевым словам с длинным хвостом, а не ключевым словам с коротким хвостом.

Придумайте уникальные комбинации

Дополнительный совет в этой теме - создание уникальных комбинаций ключевых слов. Каждый предприниматель ловит рыбу из одного и того же пруда и ориентируется на одни и те же условия поиска. Будьте изобретательны и постарайтесь придумать комбинации, которые еще не доступны. Может быть, вы попали в пробел на рынке, и посетители приходят.

Внутренние ссылки для усиления страницы

Вы слышите везде, что вам нужно использовать внутренние ссылки, чтобы улучшить свой рейтинг. Каждый воспринимает это как равномерное распределение ваших внутренних ссылок по разным страницам и категориям. Наш необычный совет по SEO немного отличается.

Мы говорим о так называемом «лепке ссылок». Со ссылкой (как внутренней, так и внешней) вы даете определенные полномочия. Если страница получает больше ссылок, она автоматически получает больше прав. Вы также можете использовать этот факт на своем веб-сайте, хотя вам не следует беспокоиться об этом.
Используйте базовые страницы и создайте дополнительные базовые страницы, чтобы отправлять ссылки на страницы, с которыми вы хотите получать оценку. Вы можете создавать новые страницы для этого, но вы также можете настроить текущую структуру построения ссылок. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: настройка вашей внутренней структуры ссылок может привести к тому, что одна страница в итоге получит оценку, но это также может привести к некоторому падению других страниц.

Позвольте вашей странице индексировать быстрее

Это также необычный совет SEO, который используют не многие компании. Обычно на индексацию вашей страницы Google уходит от 6 до 8 недель. Это затрудняет проверку того, работает ли что-то SEO технически или нет. К счастью, у Google есть способ быстрее проиндексировать вашу страницу.
Указав определенный URL-адрес вашего веб-сайта через этот адрес, вы сообщаете Google, что спешите с этой страницей. Когда вы вводите свой URL по приведенной выше ссылке, вашей странице часто требуется только неделя или 2 или 3, чтобы закрепиться в фиксированной позиции в Google. Это означает, что вы можете быстрее вносить изменения, чтобы по-разному вводить страницу.

Превратите свою страницу 404 в страницу продаж

Наш пятый и последний необычный совет по SEO относится к вашей странице 404. Страница 404 - это страница, которая появляется, когда посетитель вводит несуществующий URL-адрес или щелкает ссылку на вашем веб-сайте, которая не работает. Конечно, это всегда раздражает, когда это происходит. Это также не всегда способствует конверсии на вашем сайте. Тем не менее, есть способы использовать это в ваших интересах. Вы можете использовать свою страницу 404, чтобы сделать продажи. Может быть, не напрямую, но с объездом. Обрабатывает панель поиска на этой странице или контактную форму, и, кто знает, вы могли бы привести потенциальных клиентов, которых вы не ожидали.

Все необычные советы по SEO суммированы

В общем, есть ряд методов SEO, которые не так много людей используют и о которых вы изначально не думали. Вы можете попытаться оценить синонимы, сосредоточиться на ключевых словах с длинным хвостом, настроить свои внутренние ссылки, чтобы усилить определенную страницу, быстрее проиндексировать свои страницы и использовать свою страницу 404 для получения дополнительных потенциальных клиентов / продаж.
Тем не менее, это не дает вам уверенности в успехе. SAM Online Marketing - это вечеринка, которая может помочь вам сделать этот шаг в направлении онлайн-возврата. Если вы не хотите получать советы, но хотите передать оптимизацию своего веб-сайта признанному специалисту, позвоните нам по телефону 085-3035754 или отправьте электронное письмо по адресу [email protected].
Увидимся в блоге на следующей неделе!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.