Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Независимо от того, как вы остаетесь впереди конкурентов с SEO в 2019 году

  1. 1. Поисковые термины получают другой тон
  2. 3. Пишите контент для вашей целевой группы, а не для поисковых систем
  3. 4. ИИ и машинное обучение
  4. 5. Создание ссылок остается важным

Последнее обновление: 28 апреля 2019 г.

По словам Hubspot (2017) говорит, что 61% маркетологов хотят инвестировать в свою эффективность SEO. Поэтому SEO остается важной опорой для многих компаний. Насколько нам известно, это отличный аргумент для рассмотрения наиболее важных тенденций SEO, которые будут доминировать в онлайн-ландшафте в 2019 году. Потому что, если вы застряли в техниках прошлого, тогда вы будете безжалостно наказаны поисковыми системами. Поэтому мы помогаем вам на пути к 5 наиболее важных тенденций SEO на 2019 год.

1. Поисковые термины получают другой тон

Традиционно, интернет-маркетологи стараются сосредоточиться на поисковых терминах с наибольшим объемом поиска. Традиционно мы стараемся ограничить эти поисковые термины двумя ключевыми словами. И если возможно, мы будем придерживаться одного ключевого слова. Логично конечно.

Хотя, по логике ... В последнее время, однако, использование голоса в поисках значительно возросло. Эта тенденция началась в 2016 году, по данным поисковой системы Google, каждый пятый человек отказался от поиска по голосу. Примерами личных помощников, которые работают с распознаванием речи, являются Алексан, Сири и Кортана. Это современные имена, но технология фактически датируется 1950-ми годами, когда была разработана система Одри. Эта система распознавала цифры только за один голос, поэтому с тех пор мы прошли долгий путь. В настоящее время поиск часто состоит из целого вопроса или предложения. И это на нескольких языках и голосами. По мере роста речи поиски будут не только намного дольше, но и приобретать другой тон.

Когда мы набираем «Утрехтское кино» , мы буквально говорим по телефону: «Я ищу кино в Утрехте» . Это также требует другого подхода к SEO. Там, где вы традиционно оптимизировали главным образом короткие поисковые запросы, теперь вам также необходимо оптимизировать ключевые слова с длинным хвостом. Оптимизация должна основываться на вопросах и проблемах, которые используются в повседневной разговорной речи. Полные вопросы и четкие ответы.

Последнее обновление: 28 апреля 2019 г

2. Рост визуального поиска

Голосовой поиск - не единственный способ, который все чаще используется. Визуальный поиск также развивается все быстрее и быстрее. Было время, когда поисковая система могла понять изображение только через добавленную текстовую информацию. Для этого, например, был создан тег alt.

Теперь, когда социальные сети и, следовательно, Интернет становятся все более наглядными, поисковым системам становится все важнее понимать визуальный контент. Поэтому Pinterest решила запустить линзу Pinterest, и теперь Aliexpress также использует визуальный поиск. Кроме того, изображения распознаются умным способом с помощью искусственного интеллекта.

Pinterest: выберите элемент на фото и найдите

Опция обратного поиска изображений позволяет перетаскивать изображение в окно поиска, после чего оно сопоставляется с изображениями из базы данных. Лучшие матчи затем показаны. Pinterest также рассматривается людьми как своего рода визуальная поисковая система. Наш мозг просто обрабатывает изображения в 60 тысяч раз быстрее, чем текстовая информация. Визуальный поиск имеет большой потенциал, потому что это идеальный способ поиска с вашего телефона. Визуальный поиск становится большим, очень большим.

Поэтому убедитесь, что вы оптимизируете свои изображения обычными способами (тэг alt, правильное имя файла, заголовок изображения и т. Д.). Но, прежде всего, убедитесь, что ваши изображения актуальны и достаточно интересны, чтобы выделиться в результатах поиска.

Перетащите изображения в Google для поиска

3. Пишите контент для вашей целевой группы, а не для поисковых систем

Посмотрите на создание стратегии SEO, а не только правильные ключевые слова, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. Выберите ключевые слова, которые будет использовать ваша целевая группа.

Другими словами: всегда сначала думайте, для кого вы создаете контент. Содержание должно быть настолько интересным и актуальным, что ваша целевая аудитория хочет узнать больше. Когда вы точно поймете, какой контент они хотят прочитать, подумайте об их оптимизации. Тогда дело в том, чтобы найти хороший баланс между качественным контентом и SEO.

4. ИИ и машинное обучение

В 2019 году мы станем очень футуристичными, но это, конечно, не без причины. Тот факт, что Google имеет перспективную перспективу, еще раз демонстрирует возрастающую роль, которую Машинное обучение и Искусственный интеллект будут играть в этом году. И хотя эти термины создают разные ассоциации для всех, машинное обучение означает устройства, которые имеют возможности самообучения. С помощью искусственного интеллекта алгоритм обучается распознавать закономерности в поисковом поведении.

Например, Google работает над собственной системой искусственного интеллекта, Ранг мозга , Если Rankbrain обнаруживает пока неизвестный поисковый запрос, система может оценить, какие слова или фразы имеют аналогичное значение или взаимную связь. На основании этого делается обоснованное предположение . Так что это результаты поиска, которые, вероятно, ищет пользователь.

Как это может повлиять на ваш SEO? С Rankbrain страницы с одним ключевым словом становятся еще менее актуальными. Это лучший ответ на поисковый запрос, а не случайное использование правильных ключевых слов на вашей странице. Постарайтесь понять контекст поискового запроса и создать для него супер-интересную страницу.

5. Создание ссылок остается важным

Это одна из тенденций SEO, которая всегда возвращается. Потому что с самого начала дней SEO, построение ссылок было решающим. Это также будет иметь место в 2019 году. Что не удивительно, так это то, что положительные влияния оказывают в основном качественные связи. И тогда термин «естественный профиль обратной ссылки» скоро падает. В естественной ситуации профиль обратных ссылок создается естественным образом, причем типы обратных ссылок различны. Тип обратных ссылок также может различаться; Например, текстовые ссылки и ссылки на изображения.

Само по себе мы не говорим ничего нового. В 2019 году, однако, не только сосредоточиться на новых ссылках, но и посмотреть на ваши существующие обратные ссылки. Поэтому они должны быть ценными и разнообразными. Время от времени даже несколько менее сильная обратная связь, чтобы сохранить ее сбалансированной и естественной.

Теперь, когда вы точно знаете, что делать, вы можете начать прямо сейчас. У вас еще есть вопросы? Свяжитесь с нашими SEO специалистами Алиной и Жолиен!

Как это может повлиять на ваш SEO?
У вас еще есть вопросы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.