Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Нойзидлер Зее-Зевинкель национальный парк

Через два года после основания национального парка Fertő-Hanság осенью 1993 года Национальный парк Neusiedler See-Seewinkel, который был первым в Австрии, получил международное признание IUCN (Международная ассоциация охраны природы) в Fertő, Австрия Через два года после основания национального парка Fertő-Hanság осенью 1993 года Национальный парк Neusiedler See-Seewinkel, который был первым в Австрии, получил международное признание IUCN (Международная ассоциация охраны природы) в Fertő, Австрия. , Ферто и его окрестности являются одной из крупнейших природоохранных зон, первым и крупнейшим районом РАМСАР в Австрии, который также был удостоен звания биосферного заповедника ЮНЕСКО с 1977 года, а с декабря 2001 года также был удостоен награды Всемирного наследия Венгрии. Национальный парк имеет площадь 9500 га, с Озеро Фертё южная часть, наряду с граничащими с ней районами, является природной зоной как продолжение венгерской части, где все виды сельского хозяйства (туризм, рыболовство, тростник, охота) были отменены. 45 прудов, оставшихся от более чем 100 соленых озер, центральные части которых считаются более старыми, чем озеро Ферто, очень ценны. Что в Венгрии реконструкция Хабитат мы можем сделать это здесь в натуральном физиологическом растворе. Сравнивая эти два, мы видим, что венгерские специалисты по охране природы проделали хорошую работу, практически одинаковые растения и виды наблюдаются в обеих областях. Условия в Австрийском национальном парке для туризма и туризма гораздо более развиты, чем в Венгрии, что обеспечивает лучший мир для птиц и диких животных и, кроме того, они довольно привыкли к близости людей.

реконструкция Хабитат

Два национальных парка географически являются абсолютной единицей, поэтому их нельзя выбирать отдельно. Мы рекомендуем вам посетить обе эти области, желательно со специалистом, так как это гарантирует, что область является гладкой и хорошо знакомой с ней.

Если вы хотели бы посетить пейзаж Ферту со специалистом, мы хотели бы предложить вам услуги Natura ÖKOTÚRÁK Kft.

Рекомендуемые условия проживания

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.