Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Новый онлайн курс SEO в Стэнфорде

Сан-Франциско, Калифорния - 22 февраля 2017 года. Джейсон Макдональд, эксперт-консультант в районе залива Сан-Франциско в SEO а также маркетинг в области СМИ на https://www.jasonmcdonald.org/, с гордостью объявляю новый захватывающий онлайн-курс по SEO или Поиск Оптимизация двигателя будет преподаваться в Стэнфордском университете. Новый онлайн-курс по SEO начинается 3 апреля 2017 года и представляет собой пятинедельный углубленный курс по интернет-маркетингу.

«Новый онлайн-курс по SEO объединяет технологическую мощь Стэнфордского университета с моими глубокими знаниями в области оптимизации поисковых систем для владельцев малого бизнеса и маркетологов», - объяснил доктор Макдональд, директор Jason McDonald «Новый онлайн-курс по SEO объединяет технологическую мощь Стэнфордского университета с моими глубокими знаниями в области оптимизации поисковых систем для владельцев малого бизнеса и маркетологов», - объяснил доктор Макдональд, директор Jason McDonald. SEO Консалтинг Агентство. «Онлайновый формат будет включать видео лекции, живые сессии ZOOM, форумы для обсуждения, а также вопросы и ответы. Stanford Continuing Studies стремится создать стандарт онлайн-обучения для взрослых в Интернете ».

Business 163W - поисковая оптимизация: практический маркетинг с Google, Bing и Yahoo

Этот онлайн-курс демонстрирует SEO или поисковую оптимизацию, искусство и науку продвижения компании, продукта, услуги или даже идеи на вершину результатов поиска Google, Bing и Yahoo. Он начинается с определения ключевых слов, которые имеют отношение к вашему бизнесу. После создания таблицы ключевых слов курс переходит к SEO на странице, использованию HTML-тегов страницы, контента и хорошо организованному веб-сайту, чтобы «поговорить» с поисковыми системами о том, что вы предлагаете. Далее, он смотрит на SEO страницы и использование входящих ссылок, социальных упоминаний и других форм внешней власти. Это объясняет различия между тактиками «Белая шляпа», «Черная шляпа» и «Серая шляпа». Кроме того, участники увидят, как обзоры на сайтах, таких как Google и Yelp, могут помочь местным компаниям в поиске. Участники оставят этот курс не только понимая, что делает веб-сайты на вершине результатов поисковой системы, но также и как составить пошаговый план для того, чтобы любой веб-сайт был там.

Видео: Смотреть видео Введение в этот онлайн курс SEO

  • Смотреть видео введение Business 163W - поисковая оптимизация: практический маркетинг с Google, Bing и Yahoo.
  • Чтобы зарегистрироваться на курс или узнать больше, нажмите Вот ,

О Джейсоне Макдональде

Джейсон Макдональд - директор The JM Internet Group, ведущей онлайн-компании по обучению. Он получил докторскую степень из Университета Калифорнии, Беркли, в 1992 году, а теперь и учит, и консультирует бизнес в области залива Сан-Франциско в области SEO, Маркетинг в области СМИ и AdWords. В дополнение к этим услугам он был признан экспертом в судебном процессе по интернет-маркетингу. У него есть несколько популярных книг на Amazon по теме интернет-маркетинга.

Связи со СМИ, тел. 800-298-4065

Джейсон Макдональд объявляет о новом онлайновом учебном курсе по SEO в Стэнфорде

Оцените это!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.