Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ньюарк Платный поиск и SEO услуги

  1. Панель инструментов PPC и SEO отчетности
  2. Платная служба управления поиском в Ньюарке, Нью-Джерси
  3. Локальный сервис SEO и карт
  4. Зачем работать с нами?

4PointDigital - это цифровое агентство, помогающее бизнесу расти онлайн в Ньюарке, штат Нью-Джерси 4PointDigital - это цифровое агентство, помогающее бизнесу расти онлайн в Ньюарке, штат Нью-Джерси. У нас более 13 лет в цифровом маркетинге. Мы не только знаем, как стимулировать трафик, но и превращать посещения в потенциальных клиентов и продажи. В то время как мы преуспеваем в поисковой оптимизации (SEO) и плате за клик (PPC), мы также занимаемся веб-дизайном, созданием контента, управлением социальными сетями и другими сопутствующими услугами.

В то время как ключевые слова и рейтинги важны, именно конверсии являются движущей силой бизнеса. Мы тратим время на обучение наших клиентов, потому что умный клиент - более счастливый клиент.

Рейтинг первой страницы мало что значит, если на сайте нет посетителей, которые предпринимают какие-либо действия. Мы устанавливаем тепловые карты, чтобы увидеть, где люди нажимают, а затем собираем эти данные для повышения производительности сайта. Это только одна из многих функций, включенных в наши пакеты.

Панель инструментов PPC и SEO отчетности

Многие компании никогда не думают об отчетности, пока им это не нужно Многие компании никогда не думают об отчетности, пока им это не нужно. Это не должно быть так. В 4PointDigital мы делаем отчетность в первую очередь. SEO, PPC, социальные сети и телефонные звонки должны быть легко доступны.

Многие клиенты приходят к нам из агентств, где отчетность необязательна. Однако для нас клиент должен не только получать отчеты, но и понимать, что он читает. Мы научим вас, как интерпретировать данные, и с нашим руководством поможем вам принять обоснованные решения.

Помимо собственной панели мониторинга для просмотра ваших отчетов - нам будет ежемесячно звонить, чтобы узнать обо всем, что мы сделали, и о том, что мы планируем делать дальше. Кроме того, мы поможем вам понять показатели и их значение для вашего бизнеса.

О, и не забывайте, что у вас будет свой собственный выделенный менеджер проекта, чтобы гарантировать, что ваш проект придерживается графика, который мы для вас наметили. Подотчетность - это то, что агентства должны делать больше, потому что именно так, по нашему мнению, следует вести бизнес.

Позвоните нам сегодня по телефону (646) 854-6057, если вы хотите узнать больше о наших услугах SEO или демо нашей панели.

Платная служба управления поиском в Ньюарке, Нью-Джерси

Управление КПП - это искусство само по себе Управление КПП - это искусство само по себе. Агентства, как правило, оставляют эту работу программному обеспечению и выставляют вам счета на крупные суммы, а не нам. В управлении КПП должен быть человеческий фактор. У нас более десяти лет на управление платными поисковыми аккаунтами.

Мы потратили годы, чтобы быть в курсе последних достижений и функций Google. Мы также помогли обучить менеджеров по маркетингу в крупных корпорациях, чтобы их сотрудники были в курсе новых методологий. Многие учетные записи страдают от типичных проблем, таких как; перерасход, низкие показатели качества, неадекватные расходы, плохо настроенные целевые страницы, отсутствие отслеживания конверсий, и этот список можно продолжать и продолжать.

Наша цель, независимо от того, используете ли вы AdWords или Bing, состоит в том, чтобы растянуть ваши деньги, не жертвуя качеством потенциальных клиентов или продаж, которые вы получаете. Мы не берем плату, основанную на расходах. Мы взимаем низкую фиксированную месячную ставку, фактически мы предложим бесплатный аудит PPC, который будет включать наши ежемесячные расходы. Без сюрпризов.

Локальный сервис SEO и карт

Если вы занимаетесь кирпичной кладкой, вам нужно появиться, когда клиент ищет по своим телефонам соответствующую услугу Если вы занимаетесь кирпичной кладкой, вам нужно появиться, когда клиент ищет по своим телефонам соответствующую услугу.

Владельцы бизнеса обычно пропускают списки карт, потому что это может быть сложно. Вам нужно создавать цитаты из других сайтов. Владельцы малого бизнеса не имеют времени, чтобы строить цитаты.

Мы обновим ваш сайт с соответствующей разметкой и обеспечим максимальный охват вашего адреса, названия компании и номера телефона во всех основных каталогах. Затем мы составим список ваших местных карт и получим рейтинг. Вы начнете получать звонки от местных поисков, как правило, в течение нескольких недель.

Зачем работать с нами?

Есть причина, по которой мы были в отрасли так долго, как мы. Мы эффективны, доступны и надежны. Наша оптимизация SEO и PPC - лучшая в бизнесе. Просто взгляните на бренды, с которыми мы работали. Если вы все еще не уверены, проверьте наш тематические исследования ,

Области мы обслуживаем в Нью-Джерси

Зачем работать с нами?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.