Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Нужен инструмент генератора ключевых слов? Вот 5 функций, которые вы должны искать

  1. 1. Простота использования
  2. 2. Комплексные результаты ключевых слов
  3. 3. Содержательные готовые предложения по ключевым словам
  4. 4. Углубленные метрики ключевых слов
  5. 5. Конкурсное исследование ключевых слов
  6. Ключевые вынос

Обновлено августа 2018

Как маркетолог, нет такой вещи, как слишком много исследований.

В общем, вы должны быть в курсе последних тенденций, быть в курсе ваших стратегий и постоянно следить за тем, как работают ваши кампании.

Однако, по большей части, ваша тактика должна основываться на портфеле хорошо нацеленных ключевых слов, чтобы убедиться, что вы не выбрасываете ценные маркетинговые доллары.

Неважно, готовитесь ли вы к PPC, SEO или просто старому контент-маркетингу. Без исследование ключевых слов практически невозможно привлечь нужную аудиторию в вашу кампанию.

К счастью, есть множество исследовательских инструментов, которые вы можете использовать, чтобы вооружить себя прибыльными идеями ключевых слов. Но поскольку не все из них могут давать одинаковые результаты, вам нужно быть очень осторожным при выборе инструмента, на который вы можете сделать ставку.

Чтобы помочь вам принять правильное решение, вот что вы должны искать в онлайн-генераторе ключевых слов:

1. Простота использования

Прежде всего, вам нужно найти генератор ключевых слов, который не будет слишком усложнять ваше исследование.

Платформа должна позволять вам приступить к действию без необходимости проходить через ненужные и трудоемкие этапы регистрации.

Планировщик ключевых слов Google AdWords Например, требуется только действительная учетная запись Gmail, которая есть у большинства маркетологов сегодня.

Фактический процесс исследования ключевых слов также сделан максимально четким. Вам просто нужно ввести начальное ключевое слово, релевантную поисковую фразу или любой URL, чтобы начать работу.

Вам просто нужно ввести начальное ключевое слово, релевантную поисковую фразу или любой URL, чтобы начать работу

Тем не менее, когда дело доходит до простоты использования, не многие могут сравнить с LongTailPro ,

Меню слева от интерфейса облегчает навигацию по платформе, а также позволяет найти нужную вам особенность:

(   Попробуйте LongTailPro бесплатно   ) ( Попробуйте LongTailPro бесплатно )

Как и официальный генератор ключевых слов Google, Long Tail Pro также позволяет начать исследование ключевых слов с помощью до пяти начальных ключевых слов. Вы также можете указать количество предложений, которые вы хотите получить для каждого из них:

2. Комплексные результаты ключевых слов

Теперь, когда у нас нет юзабилити, пришло время сосредоточиться на реальных результатах, которые вы получите.

Вам нужно обратить внимание на количество предложений ключевых слов, которые может генерировать платформа.

Это не ракетостроение - чем больше результатов, тем лучше.

Будь то для SEO или PPC; вам нужны все ключевые идеи, которые вы можете получить, чтобы не упустить выгодные возможности.

Это еще один аспект, в котором сияет LongTailPro, тем более что он может ассимилировать сотни предложений ключевых слов от самого Google.

Мало того, но это также делает большую работу по поиску низко висящих фруктовых ключевых слов, которые длиннее и обычно больше подходят для небольших брендов.

Мало того, но это также делает большую работу по поиску низко висящих фруктовых ключевых слов, которые длиннее и обычно больше подходят для небольших брендов

Конечно, вы можете утверждать, что Планировщик ключевых слов AdWords выдает такое же количество предложений, если не больше. Однако их результаты, как правило, менее сфокусированы и содержат более широкие ключевые слова, что затрудняет поиск предложений, на которые стоит ориентироваться.

Другой альтернативой будет Ubersuggest Это бесплатный инструмент для создания ключевых слов, размещенный на сайте Нила Пателя. Подобно LongTailPro, он также может предлагать более длинные ключевые слова, которые подходят для небольших брендов, но не дают оценки конкурентоспособности ключевых слов, что крайне важно при попытке определить, является ли ключевое слово стоит вашего времени ,

3. Содержательные готовые предложения по ключевым словам

В большинстве случаев Ubersuggest и LongTailPro создают предложения ключевых слов, которые можно использовать для создания уникальных заголовков для контента.

Например, если вы введете «инструмент исследования контента» в качестве ключевого слова в LongTailPro, не составит труда найти потенциальные темы:

Например, если вы введете «инструмент исследования контента» в качестве ключевого слова в LongTailPro, не составит труда найти потенциальные темы:

Это ключевые слова, которые будут иметь смысл не только для заголовков, но и для естественного чтения при вставке в фактическое сообщение. Обычно это не проблема для рекламы PPC, но это определенно полезно для профессионалов в области контента и SEO.

Если генерация идеи контента является вашей главной целью, вам следует взглянуть на KeywordTool.io , который генерирует ключевые идеи на основе предложений Google. После ввода начального ключевого слова инструмент может развернуть их в вопросы, которые обычно задает онлайн-аудитория:

4. Углубленные метрики ключевых слов

Хорошо иметь достаточное количество ключевых слов, чтобы ваша кампания продолжалась неделями, но инструмент для исследования ключевых слов также должен показывать вам точные цифры - в частности, объем поиска по ключевым словам , конкурентоспособность и среднюю цену за клик.

Эти показатели помогут вам определить эффективность ключевого слова в SEO, PPC и контент-маркетинге.

Хорошей новостью является то, что анализ ключевых слов является основной функцией в большинстве инструментов исследования ключевых слов. Это только вопрос поиска инструмента, который делает данные более читабельными.

Например, AdWords Keyword Planner и LongTailPro - два из немногих инструментов, которые дают адекватные объяснения для каждого показанного показателя:

Например, AdWords Keyword Planner и LongTailPro - два из немногих инструментов, которые дают адекватные объяснения для каждого показанного показателя:

LongTailPro также рассчитывает прогнозируемое «значение ранга» для отдельных ключевых слов, что позволит вам учитывать рентабельность инвестиций при использовании генератора ключевых слов для SEO. Они также могут назначить определенный диапазон конкурентоспособности ключевых слов в зависимости от эффективности вашего домена.

Для этого просто введите свой домен в поле «Введите домен»:

Как только вы нажмете «Добавить», LongTailPro немедленно покажет важные показатели на вашем сайте вместе с рекомендуемой конкурентоспособностью ключевых слов:

Смотрите это действие:

5. Конкурсное исследование ключевых слов

Иногда лучшим источником выгодных ключевых слов являются сами конкуренты. Это, к сожалению, где многие платформы исследования ключевых слов не хватает.

В большинстве случаев инструменты конкурентного исследования включены в комплексные платформы SEO, такие как Мос а также величавый ,

Однако в LongTailPro мы также включили эту функцию в нашу платформу.

Если у вас есть план агентства, с главной панели инструментов вы можете зайти в раздел «Предложения ключевых слов для конкурентов», ввести домен вашего конкурента и бездельничать, пока LongTailPro определяет целевые ключевые слова:

Если у вас есть план агентства, с главной панели инструментов вы можете зайти в раздел «Предложения ключевых слов для конкурентов», ввести домен вашего конкурента и бездельничать, пока LongTailPro определяет целевые ключевые слова:

Затем вы можете вручную выбрать потенциальные ключевые слова на основе их значения рейтинга, средней конкурентоспособности ключевых слов и объема поиска.

Просто помните, что если вы идете прямо к вашему главному конкуренту, это может привести к предложениям по ключевым словам, которые находятся за пределами вашей досягаемости.

Если вы хотите, чтобы ваши конкурентные исследования были плодотворными, вы должны быть реалистичными и войти в область, которая не слишком далеко впереди. Принятие некоторых из их целевых ключевых слов в вашу собственную стратегию может стать ключом к тому, чтобы превзойти или превзойти их в вашем маркетинге.

Ключевые вынос

Хотя это правда, что использование мощного инструмента генерации ключевых слов даст вам несправедливое преимущество перед конкурентами, вы должны спросить себя: «Как вообще выглядит« мощный »инструмент генерации ключевых слов? Какими качествами он обладает? »

Точки, которые мы рассмотрели, являются одними из наиболее важных функций, которые необходимо учитывать при выборе инструмента для генерации ключевых слов. Вот резюме пунктов:

  • Простота использования
  • Комплексные результаты по ключевым словам
  • Готовые к содержанию предложения по ключевым словам
  • Углубленная метрика ключевого слова
  • Конкурсное исследование ключевых слов

Если у вас есть инструмент исследования ключевых слов с этими качествами, работающий на вас, ваши шансы найти лучшие ключевые слова, которые могут привести к увеличению продаж, легко возрастут!

LongTailPro , без сомнения, является идеальной платформой, готовитесь ли вы к SEO или PPC. Проверьте его удивительные возможности с нашими 7-дневная бесплатная пробная версия сегодня !

Какими качествами он обладает?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.