Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

О ростке SEO

  1. 100% контроль

Метаданные тоже контент.

Sprout SEO предоставляет вам интуитивно понятный, простой и гибкий способ управления вашей стратегией SEO в Craft CMS. Авторы контента будут наслаждаться четкими визуальными отношениями между контентом и метаданными, где они могут сосредоточиться на контенте и максимизировать видимость.

Sprout SEO помогает управлять несколькими типами метаданных:

Уточните свои метаданные по трем различным уровням приоритета:

  • Глобальные метаданные
  • Элемент Метаданные
  • Метаданные шаблона

Часто один из ваших посетителей впервые видит ваш контент в результатах поиска или по общей ссылке. Убедитесь, что вы относитесь к своим метаданным как к первоклассному гражданину наряду с вашим контентом.

Редактируйте свой контент уверенно. На протяжении всего вашего процесса управления контентом Sprout SEO будет указывать, какие поля используют метаданные на вашем сайте, и предоставит некоторую дополнительную информацию о сфере действия и приоритете того, как это поле повлияет на ваши метаданные.

Глобальные метаданные управляется на вкладке Globals и заполняется один раз при настройке Sprout SEO. Глобальные проверки обеспечивают наличие метаданных для идентификации вашего веб-сайта и подготавливают структурированные данные для вашего бренда. Globals поможет вам донести до поисковых систем информацию об идентичности вашего бренда, о том, как связаться с вами, и общие сведения, чтобы у вас всегда было что-то актуальное для вашего бизнеса в результатах поиска и в социальных сетях.

Элемент Метаданные управляется с помощью мощного Поле метаданных , Поле метаданных позволяет вам настроить обработку метаданных для каждой записи. Если вы хотите иметь тесную интеграцию с существующими полями контента, вы можете повторно использовать существующие поля, и поле метаданных будет сливаться прямо с существующим контентом. Если вам нужен подробный контроль, вы можете включить переопределения для каждого типа метаданных и управлять всем вручную.

100% контроль

Sprout SEO работает с одним тегом для ваших шаблонов. Поместите тег оптимизации в тег <head> вашей HTML-страницы, и все готово:

В то время как простая настройка, описанная выше, должна обрабатывать большинство случаев использования, Sprout SEO также чрезвычайно настраиваемый и дает вам детальный контроль над всеми вашими метаданными. Sprout SEO также поддерживает:

Если вы хотите получить подробное представление обо всех типах метаданных, поддерживаемых Sprout SEO, и о том, как поля связаны с этими различными типами метаданных и их приоритетами, мы подготовили электронную таблицу со всеми подробностями:

СОВЕТ

Мы используем термин « метаданные» для обозначения всех типов метаданных вместе. Более конкретно, мы можем сослаться на мета-теги , которые являются традиционными метаданными, и на общий доступ к социальным сетям , который опирается на ряд более специфических мета-тегов с двумя спецификациями (Open Graph и Twitter), но применяется ко многим другим средам, от Pinterest до Slack. и т. д. Sprout SEO также позволяет вам управлять структурированными данными (график знаний, Rich Cards), который поддерживает множество различных схем и выводится в виде JSON-LD в ваших шаблонах. Наконец, метаданные Sitemap , позволяют вам определить список URL-адресов, о которых поисковые системы должны знать на вашем сайте.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.