Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обновления алгоритма Google | SEO | Автоматизированная Маркетинговая Группа

Каждый испытал магию поисковых систем. Пользователи посещают Google.com, вводят пару слов в строку поиска и нажимают клавишу ввода, чтобы получить тысячи ссылок на веб-сайты, имеющие отношение к поиску. Как Поисковая оптимизация (SEO) профессионалы, один из вопросов, который нам чаще всего задают владельцы малого бизнеса: «Почему мой сайт не в топе Google?»

Если мы пойдем по основам поисковых систем, то обнаружим, что они используют алгоритмы или пошаговые процедуры для расчета наилучших результатов веб-сайта на основе того, что пользователь вводит в строку поиска. Это важно знать, потому что Google обновляет эти алгоритмы для точной настройки результатов и обеспечивает, чтобы их пользователи получали то, что искали. Вот несколько примеров обновлений Google и их влияние на сайты по всему миру:

Вот несколько примеров обновлений Google и их влияние на сайты по всему миру:

Обновление Панды

До того, как это обновление было запущено, многие владельцы веб-сайтов обманывают свой путь к первому месту в Google, оптимизируя свой сайт с некачественным контентом. Panda была впервые запущена в феврале 2011 года, чтобы повысить качество высококачественных сайтов в результатах поиска Google и понизить рейтинг тех, кто ворует информацию с других сайтов, чтобы получить высокий рейтинг. Это говорит нам о том, что Google ищет сайты с подлинным, оригинальным контентом без чрезмерного количества рекламы или избыточной информации.

Обновление Пингвина

Связывание вашего сайта с другими сайтами важно, потому что это показывает Google, что другие сайты доверяют вам, что делает вас надежным источником информации (Google любит надежный!). Однако до того, как в апреле 2012 года был запущен алгоритм Пингвина, владельцы веб-сайтов покупали обратные ссылки для оптимизации своего веб-сайта и повышения рейтинга в Google. Сегодня вы можете оптимизировать свой сайт связывая его с другими надежными источниками и стать надежным источником информации.

Обновление Колибри

Самое последнее (и, на мой взгляд, самое интересное) обновление Алгоритмов Google - это обновление, сделанное для изменения понимания Google поиска пользователя. Билл Славски, автор патента Google, объясняет обновление Колибри Google использует синонимы для подстановки правил запросов, чтобы понимать контекст поиска, а не только ключевые слова, и предоставлять лучшие результаты. С момента запуска Hummingbird в августе 2013 года владельцы веб-сайтов смогли оптимизировать свой веб-сайт, предоставляя информацию о том, как пользователь будет формулировать запрос, вместо использования большего количества ключевых слов.

Поисковая оптимизация является важной частью привлечения трафика на ваш сайт, и понимание успеха алгоритма Google и других ключевых элементов имеет важное значение для успеха SEO. Связаться с нами сегодня по телефону (303) 703-8000 для получения дополнительной информации об оптимизации веб-сайта и о том, как мы можем помочь вашему сайту добиться успеха.

Как Поисковая оптимизация (SEO) профессионалы, один из вопросов, который нам чаще всего задают владельцы малого бизнеса: «Почему мой сайт не в топе Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.