Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор авиакомпании: Qatar Airways, региональный экономический класс

  1. Посадка в Qatar Airways в региональном эконом классе
  2. Кейтеринг в Qatar Airways региональный эконом класс
  3. Развлечения в Qatar Airways региональном эконом-классе
  4. Итог Qatar Airways региональный эконом класс
  5. Забронируйте рейс Qatar Airways прямо сейчас:

Региональный эконом-класс Qatar Airways - это продукт, с которым вы столкнетесь на коротких и средних рейсах из и в Доху. Я уже рассмотрел Qatar Airways дальнемагистральный эконом-класс Несколько недель назад. В этом обзоре я остановлюсь на различиях в экономическом классе самолетов Airbus A320, которые Qatar Airways использует для более коротких рейсов.

Qatar Airways имеет рейсы в десятки направлений, не слишком далеко от Дохи. Одним из таких направлений является Анкара, откуда я забронировал рейс в Куала-Лумпур через Доху. Поскольку рынок не очень большой или важный, Qatar Airways использует региональный эконом-класс для этого маршрута.

  • Самолет: Airbus A320
  • Кабина Класс: Эконом
  • День: вечер
  • Еда: ужин
  • Шаг сиденья: 31 дюйм (79 сантиметров)
  • Ширина сиденья: 18 дюймов (46 сантиметров)

Самолеты, используемые на таких маршрутах, имеют надлежащий бизнес-класс и эконом-класс в типичной конфигурации 3-3. Тем не менее, Qatar Airways предлагает развлечения на всех местах в экономическом классе. Это что-то большинство других авиакомпаний не делают в региональном эконом-классе ,

Посадка в Qatar Airways в региональном эконом классе

Я уже объяснил, что конфигурация регионального экономического класса Qatar Airways - 3-3, поскольку это норма для самолетов семейства Airbus A320.

Я уже объяснил, что конфигурация регионального экономического класса Qatar Airways - 3-3, поскольку это норма для самолетов семейства Airbus A320

Салон Qatar Airways Airbus A320

Тем не менее, сиденья намного удобнее, чем в большинстве других самолетов, на которых я летал. Qatar Airways использует сиденья с тканевым чехлом и очень хорошей набивкой. Кроме того, все сиденья эконом-класса оснащены толстым и регулируемым кожаным подголовником.

Посадка в экономическом классе Qatar Airways

Особенно для полетов на дальние расстояния, это довольно комфортно. Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, - это приличное расстояние в 31 дюйм, что больше, чем предлагают некоторые авиакомпании на дальних рейсах.

посадка

посадка

Шаг сиденья

Шаг сиденья

Подголовник

Подголовник

подушка

подушка

Таблица

При посадке подушка и одеяло уже ждали меня. Ни один из них не был отличным, но для вечернего (а не ночного) полета в 3,5 часа я все же нашел это приятным штрихом.

Кейтеринг в Qatar Airways региональный эконом класс

Есть много веских причин для того, чтобы Qatar Airways была названа одной из лучших авиакомпаний в мире. Хорошее питание в эконом-классе является одним из таких. На этом конкретном рейсе была предложена горячая еда с салатом и десертом.

На этом конкретном рейсе была предложена горячая еда с салатом и десертом

Питание в экономическом классе Qatar Airways

Я выбрал вегетарианский вариант, который представлял собой картофельное пюре с овощами и соусом чили. Хотя на картинке он выглядит не очень хорошо, на самом деле он довольно вкусный. Я не могу точно сказать, что это был за салат, но он тоже не был плохим. Шоколадный торт на десерт был основным моментом все же.

еда

С едой мне предложили булочку и выбор напитков из корзины, включая алкоголь. Однако я был немного разочарован тем, что мне не предложили второй напиток на протяжении всего полета.

Развлечения в Qatar Airways региональном эконом-классе

Одна из главных особенностей регионального экономического класса Qatar Airways - великолепная развлекательная система, к которой каждое место имеет индивидуальный доступ. Экраны имеют приличный размер, а также поставляются с довольно хорошим качеством.

Экраны имеют приличный размер, а также поставляются с довольно хорошим качеством

Экран развлечений в экономическом классе Qatar Airways

Все места имеют доступ к Oryx One, развлекательной системе Qatar Airways, также предлагаемой на дальних рейсах. Таким образом, выбор фильмов, сериалов и музыки просто поражает. Кроме того, есть документальные фильмы, игры, прямой эфир и т. Д.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Я обнаружил, что доступные варианты были хорошими, а также оценил, что вы можете легко использовать свои собственные наушники без адаптера. Если вы не взяли с собой, Qatar Airways предоставит вам относительно дешевые наушники в экономическом классе.

Если вы не взяли с собой, Qatar Airways предоставит вам относительно дешевые наушники в экономическом классе

Тем не менее, они, безусловно, лучше, чем ничего, и совершенно бесплатно. Если вы не хотите что-то смотреть, вы также можете прочитать довольно интересный журнал.

Если вы не хотите что-то смотреть, вы также можете прочитать довольно интересный журнал

К сожалению, Qatar Airways пока не предоставляет Wi-Fi на региональных рейсах.

Итог Qatar Airways региональный эконом класс

Мой опыт в Qatar Airways дальнемагистральный эконом-класс было очень хорошо, и региональный рейс был не хуже. Сиденья очень удобные и оснащены приличным пространством для ног, еда является относительно съедобной и в изобилии для относительно короткого рейса, а развлекательная система является настоящей отличительной чертой по сравнению с тем, что предлагают другие авиакомпании на региональных рейсах. О сервисе было не о чем говорить, но я все равно очень рекомендую региональный эконом-класс Qatar Airways.

Забронируйте рейс Qatar Airways прямо сейчас:

Вы хотите прочитать больше обзоров полетов? Проверьте наши другие сообщения!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.