Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор корейской драмы - еще одна мисс О - bononmana

Потеряв направление, не зная, какую драму я хочу смотреть после «Потомка Солнца», я наконец попытался узнать в Интернете и Твиттере рекомендации хорошей корейской драмы. Опять же, мой выбор пал на одну из телевизионных драм, «Другая мисс Ох» (또 오해영) с Эриком «Синхва» и Со Хён Джин в главных ролях. Эта 16-серийная драма является одной из драм, чей рейтинг превысил 10%, где рейтинг включает достаточно высокое число для драмы. Что делает эту драму любимой фанатами? Проверьте следующий обзор, поехали!

Проверьте следующий обзор, поехали

Park Do Kyung's POV

Эта драма рассказывает историю о Парк До Кьюнг (Эрик), озвучивающем режиссера в области кино, который был оставлен его подругой О Хе Янг (Чон Хе Бин) в день их свадьбы. Однажды До Кён получил известие от своего лучшего друга, Джин Санга (Ким Чжи Сук), что О Хе Янг скоро выйдет замуж за другого мужчину. Они также выясняют, кто является человеком, который выйдет замуж за О Хе Йонга и преуспеет в расторжении брака.

К сожалению, брак, который они расторгли, - это не брак бывшего любовника О Хе Янга, а еще один О Хе Янг (Со Хён Джин) с таким же именем! Осознав все свои ошибки, До Кёнг чувствует себя очень виноватым из-за О Хе Янга, которого он не знает. До одного дня один из его коллег организовал согаинг или свидание вслепую с О Хэ Янгом.

О Хе Янга POV

Плохие вещи всегда случаются с О Хе Янгом (Со Хён Джин). Этот день может быть одним из худших в ее жизни, потому что ее будущий муж, Хан Тэ Джин (Ли Джа Юн), отменил свадьбу всего за один день до этого по необоснованным причинам. Для самооценки, которую он хочет показать своей семье, он утверждает, что он расторг брак и попытался принять горькую правду. Возможно, при жизни О Хэ Янгу всегда не везло, особенно когда он учился в старшей школе. У него есть одноклассники, имена которых с ним, и судьба которых обратно пропорциональна ему. Он чувствовал, что неудача была вызвана «прекрасной» О Хэ Янг.

Однажды один из его друзей запланировал свидание вслепую, и неожиданная встреча наконец произошла.

Они наконец встретились!

Они наконец встретились

Park Do Kyung и Oh Hae Young были случайно встречены на свидании вслепую, устроенном одним из их друзей. Кьюнг, который уже знает, кто такой О Хе Янг, пытается увернуться от чувства вины, которое преследует его. Но да, как говорится, «куда вы собираетесь спариться ...», они наконец воссоединились. О, Хэ Янг был изгнан своими родителями и живет в подвале дома До Кёнга, который был сдан в аренду. Вот где начинаются их любовные искры #tsaaah!

Вот где начинаются их любовные искры #tsaaah

Не зная, кто такой Парк До Кёнг, О Хэ Янг тайно любит До Кён. На самом деле О Хе Янг рассказал обо всех расторжениях своего брака с До Кюн, и это на самом деле заставило До Кюнга чувствовать себя виноватым и сожалеть. Конфликт в этой драме появляется, когда бывший любовник До Кёнга, настоящий О Хе Янг, возвращается в Корею. Дааааан оказывается, он «красивый» О Хэ Янг, который раньше учился в том же классе, что и О Хэ Янг в старшей школе. Проблема становится еще более сложной, когда О Хе Янг и До Кьюнг честны в своих чувствах, а О Хе Янг узнает, что именно До Кьюнг разрушил его брак с Хань Тэ Джин.

Нааааа, О Хе Янг покинет До Кьюнг и вернется с Хань Тэ Джин? Тогда как насчет судьбы «прекрасного» О Хэ Янга, когда он узнал, что его бывший любовник был в отношениях с О Хэ Янгом? Пожалуйста, kepo здесь 😀

Что пользователи сети говорят об этой драме?

Как фанат корейских драм, похоже, что драма на кабельных телеканалах TVN до сих пор остается одним из моих любимых каналов, потому что драма, которую они обслуживают, имеет уникальную историю, легкую и не скучную. Другая мисс О - одна из них. В этой драме вы не найдете роли слез, джайма или милой натуры девушек, которые обычно появляются в корейских драмах. Добавьте сюда актерское мастерство Эрика, которому удалось привлечь внимание любителей корейских драм, хотя он на самом деле является рэпером одного из знаменитых бой-бэндов xD

Позвольте мне быть более любопытным, попробуйте прочитать комментарии зрителей к этой драме:

Позвольте мне быть более любопытным, попробуйте прочитать комментарии зрителей к этой драме:

Любителям этой драмы тоже очень нравится, ты знаешь ОСТ 😀
Один из моих любимых OST - это «Может быть, я» от Роя Кима.

Кто смотрел еще одну мисс О, вы можете оставить комментарий к этому блогу ^^

Что делает эту драму любимой фанатами?
Нааааа, О Хе Янг покинет До Кьюнг и вернется с Хань Тэ Джин?
Тогда как насчет судьбы «прекрасного» О Хэ Янга, когда он узнал, что его бывший любовник был в отношениях с О Хэ Янгом?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.