Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Обзор Zirtual: мой первый месяц с использованием виртуального помощника

  1. Базовый контекст моего предыдущего опыта аутсорсинга
  2. Служба и мой помощник Иосия
  3. Все задачи, которые он выполнил для меня в прошлом месяце (10 часов)
  4. Обзор Zirtual: стоит?
  5. Если окажется, что вы хотите воспользоваться преимуществом Zirtual ...

Если вы похожи на меня, вы были легкомысленны, услышав о виртуальных помощниках.

Моя проблема заключалась в том, что я понятия не имел, что передать на аутсорсинг или как эффективно использовать ВА . Но, как человек, который любит эффективность, я знал, что хочу такой. ( Получи свой здесь! )

Звучит знакомо?

Ну, я только что закончил свой первый месяц использования личного помощника через Zirtual и позвольте мне сказать вам, это было потрясающе. Я собираюсь подробно изложить свой опыт, включая точные запросы, для которых я его использовал, чтобы каждый, кто чувствовал себя как я, мог лучше понять, что возможно.

Базовый контекст моего предыдущего опыта аутсорсинга

В прошлом я использовал TaskRabbit, Odesk, Elance, FancyHands и Mechanical Turk для различных начинаний. Все это были контрактные или разовые обязательства. Zirtual был моим первым опытом работы с преданным помощником.

В первый месяц я хотел ограничить все запросы виртуальных помощников задачами, не связанными с моей повседневной работой без исследований. Чтобы быть прозрачным, мне было неудобно назначать что-либо, что могло бы потенциально негативно повлиять на мой рабочий продукт (планирование, календарь и т. Д.), Как новичка VA.

Служба и мой помощник Иосия

Я купил премиальный план за 10 часов неограниченных запросов. Это стоило мне 197 долларов в месяц. Все помощники Zirtual работают в США, и на следующий день обработка запросов гарантируется.

Моего помощника зовут Иосия. Он живет в Аризоне и работает фотографом, веб-дизайнером и интернет-маркетологом. Я сказал Zirtual, что я искал, и они нас в паре. Вскоре после этого мы пробыли в скайпе 30 минут, чтобы понять рабочий процесс друг друга.

Что мне нравится в выделенном виртуальном помощнике по сравнению с другими услугами, так это эффективность, обеспечиваемая открытой доступностью . У него есть доступ ко всем моим онлайн-аккаунтам, на которые я дал ему разрешение. Некоторые примеры аккаунтов включают Gmail, Календарь, Документы, Dropbox, Amazon и другие. У него также есть возможность делать покупки для меня через безопасную интеграцию с кредитной картой Zirtual. Я даже могу позвонить ему в обычное рабочее время, чтобы получить немедленный ответ на что-то, если мне нужно.

Эта настройка масштабируется намного лучше, чем услуги, где вам необходимо предоставлять информацию об учетной записи на регулярной основе. Наши отношения также становятся более эффективными, чем больше мы работаем вместе и развиваем лучшее понимание предпочтений друг друга.

Возможно, я слишком надежен для своего блага, но до сих пор я чувствовал себя очень комфортно в опыте Zirtual. Это подтверждают и другие пользователи Zirtual, которых я знаю.

Все задачи, которые он выполнил для меня в прошлом месяце (10 часов)

Одна из главных проблем, с которой я столкнулся с помощником, заключалась в том, чтобы понять, что можно делегировать. Я думал, что размещение списка всего, что он сделал для меня в этом месяце, поможет другим понять, что возможно.

Запросы:

  • Найти контакт в ECSI, чтобы пообщаться по поводу корректировки платежей по студенческому кредиту
  • Найдите точный процесс и номер телефона для получения новой дебетовой карты от Wells Fargo
  • Исследование волонтеров: узнайте, как и как работает волонтер в двух местах, которые я выбрал
  • Запланируйте звонок с кем-то, используя мой календарь доступности (7 экземпляров)
  • Бронирование ресторанов (4 раза)
  • Добавление вещей в мой календарь (4 экземпляра) - я перешлю сообщение о событии и попросил бы его добавить
  • Найдите учебник о том, как загружать файлы SoundCloud локально на мой Iphone
  • Записаться на прием к доктору в пределах установленного диапазона
  • Перенесите назначение доктора… снимайте.
  • Изолировать все фотографии моей семьи Собака в Dropbox и положить их в папку. Иногда мне нужно взбодриться. Такое случается.
  • Ввод данных из фотографий в таблицу Excel (2 раза). Я сделал бы снимок экрана с неструктурированными данными и попросил его записать их в электронную таблицу Google, чтобы я мог сортировать и манипулировать ими.
  • Узнать условия возврата при покупке электроники
  • Найти статьи обо всех преимуществах присоединения к Союз фрилансеров , Оказывается, есть множество сладких скидок, и каждый может присоединиться
  • Позвоните и узнайте, распространяется ли какой-то купон, который моя мама написала мне на Banana Republic, в магазинах вне завода
  • Пригласите всех, кого просили, присоединиться к моей группе Google. HackingNYC каждые 2 недели (повторяющиеся)
  • Найдите Google+ сообщества по развитию бизнеса, продажам и продуктивности для меня, чтобы проверить
  • Найдите учебники о том, как извлечь аудио из видеоклипа, используя screenflow
  • Загрузите аудиофайлы с сайта участника в мой аккаунт, чтобы я мог добавить их в свой Itunes
  • Зарегистрируйте меня на счет вознаграждений в 3 авиакомпаниях, которые я иногда использую. Зарегистрируйте учетные данные в электронной таблице документов Google.
  • Найдите 5 экспертов Google Analytics / SEO для работы в Odesk, которую я создал

Это часть того, что я получил за 197 долларов.

Что мне кажется гораздо более убедительным, так это дополнительная ценность, которую я смог создать для себя с помощью гипотетической дополнительной 10-часовой полосы пропускания. Конечно, я бы не сделал все эти вещи, если бы у меня не было кого-то, кому бы можно было делегировать задачи, но я бы сделал много из них. И я должен сказать вам, что было приятно избавиться от этого списка «возможно, когда-нибудь» с помощью кого-то другого.

Примечание * «создание ценности» не обязательно должно выражаться только в $$ или в работе. Это может означать больше времени с друзьями, чтение той книги, которую вы, наконец, хотели, или просто меньше стресса, потому что вы избегаете неприятностей.

Обзор Zirtual: стоит?

Я лично чувствую, что это было невероятно хорошее использование моих денег.

Не только по причинам, которые я описал выше, но также и для большего комфорта, который я теперь имею, работая с VA. Я уже говорил об этом раньше, но когда дело доходит до экспериментальных инвестиций, вы должны быть готовы к тому, чтобы изначально понести убытки.

Многие вещи, которые мы пытаемся научить сами, требуют определенного уровня уверенности для получения прибыли (сценарий, когда создается больше ценности, чем теряется). Думайте об этом в контексте инвестирования. Первоначально ресурсы, которые вы тратите на улучшение своих навыков, вероятно, перевешивают денежные выгоды, которые вы можете создать для себя. Тем не менее, по мере накопления вашего опыта, вы получаете больше уверенности, позволяя инвестировать более агрессивно. Это создает потенциал для более высокой прибыли.

То же самое касается аутсорсинга. Чтобы максимизировать преимущества трудового арбитража, вам нужно порезать зубы, чтобы вы могли преследовать его агрессивно ... так что я говорю, что вы должны просто начать и перестать ждать, когда кто-то будет держать вас за руку. Думаю, это стоит повторить: испытайте объекты агрессивного погони за прибылью.

Если окажется, что вы хотите воспользоваться преимуществом Zirtual ...

В настоящее время Zirtual принимает только те заявки, на которые ссылались существующие участники. Если вы хотите попробовать это, вы можете получить право на вход по этой партнерской ссылке ,

В противном случае вам нужно будет найти кого-то еще, кто может направить вас. Да, я получаю вознаграждение за это. Но эй, было бы намного хуже, если бы я сказал вам, как сладко что-то, и тогда у вас не будет этого; )

Звучит знакомо?
Обзор Zirtual: стоит?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.