Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Однажды Джиннифер Гудвин и Джош Даллас Добро пожаловать Малыш № 2

ABC / Тодд Вавричук

Поздравления в порядке для Джиннифер Гудвин и Джош Даллас !

Супружеская пара, которая играет «Белоснежку» и «Прекрасный принц» в ABC « Однажды» , встретила своего второго ребенка, E! Новости могут подтвердить исключительно.

Мальчик пары по имени Хьюго Уилсон Даллас родился 1 июня в Лос-Анджелесе и присоединяется старший брат Оливер Финлэй Даллас .

В ноябре выяснилось, что Гудвин и Даллас ожидая своего второго ребенка , Актриса продемонстрировала большой рему позже в этом месяце.

Гудвин и Даллас поженились в апреле 2014 года и приветствовали Оливера через месяц.

Гудвин говорил о предстоящем прибытии пары во время интервью о Джимми Киммел Live! в конце февраля. Она сказала, что ее вторая беременность намного легче, в основном из-за того, что она и Джош «гоняются за малышом» большую часть дня.

«В первый раз мы подумали, что должны быть героями и делать все сами», - сказала она.

Она также сказала, что они решили не нанимать кого-то, чтобы помочь, когда родился Оливер.

«Мы подумали:« Это слишком для нас », поэтому мы стали хиппи, - сказал Гудвин. «На этот раз мы собираемся сделать это в стиле аббатства Даунтон - штатное расписание - как няня и няня».

Майкл Райт / WENN.com

Ранее в этом месяце супруги были замечены вместе со своим сыном, а 39-летняя звезда « Однажды» Шон Магуайр в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния. Гудвин накрыла растущего ребенка в удобной серой футболке в сочетании с черными леггинсами.

Актриса, Даллас и их мальчик были в приподнятом настроении, когда они вместе ехали на Дамбо на Летающем слоне. Магуайр также был замечен с Оливером на плечах, когда они вместе с родителями наблюдали за выступлениями в Диснейленде.

Гудвин и Даллас встретились в 2011 году и имели «непосредственную связь» Источник сказал E! Новости ,

«Они вместе снимали в Канаде, - сказал источник, - поскольку они оба были вдали от дома, они неизбежно начали общаться друг с другом как на съемочной площадке, так и в общении, и стали ближе как друзья».

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.