Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Официальные знакомства Oh Yeon Seo и Kim Bum после PDKT Рингк

TEMPO.CO , Сеул. Этот год был временем любви для южнокорейских знаменитостей. Теперь это Ким Бум и О Ён Сео официальные знакомства.

Читайте: Агентство Правда ли, что у Ким Бам и О Ен Сео романтические отношения

Ким Бум и О Ен Сео стали партнерами после короткого PDKT. По словам представителя агентства Oh Yeon Seo, Celltrion Entertainment, они были близки с начала марта 2018 года.

«После того, как в начале марта Хваюги (драма с участием О Йон Сео в главной роли) закончилась, они стали друзьями, когда встретились на встрече и в конце концов встретились. Они сохраняют чувства друг к другу, а затем начинают знакомиться друг с другом », - сказал представитель Celltrion Entertainment, как сообщает Soompi в четверг, 29 марта 2018 года.

Сходную вещь сказал представитель Starship Entertainment в качестве агентства Ким Бам. Говорят, что Ким Бам и О Ен Сео только встречаются. Сходную вещь сказал представитель Starship Entertainment в качестве агентства Ким Бам О, Ён Сео. soompi.com

«Они все еще находятся на начальных этапах любовных отношений», - добавил представитель Starship Entertainment.

Это второй раз, когда история любви Ким Бам и О Ен Сео предается гласности. Ким Бум была вовлечена в это место вместе с Мун Гын Янгом в 2013 году до 2014 года. Они влюбились, потому что они оба снимались в драме « Богиня огня» .

Что касается О Ён Сео у них было свидание с Ли Чжан Ву в 2013 году. Как и в истории с Ким Бумом, они были влюблены, потому что они были вовлечены в драму « Приближается Чжан Рён» .

TABLOIDBINTANG.COM

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.