Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Oganic SEO стратегии для вашего бизнеса

  1. Что я подразумеваю под органической поисковой оптимизацией (Organic SEO)?
  2. Шаг № 1 - Узнайте, где в Google люди находят вас
  3. Шаг № 2 - Напишите содержание
  4. Шаг № 3 - одно ключевое слово подтягивает другое

Если вы не смотрели видео выше, пожалуйста, сделайте. Надеемся, что он подробно объяснит все, что вам нужно знать о моей невероятно эффективной стратегии органической поисковой оптимизации.

Прежде всего, почему вы должны слушать меня? Ну, я оценил десятки веб-сайтов в топе Google по целому ряду различных ключевых слов. Проверьте мой SEO маркетинг страница для некоторых тематических исследований.

Что я подразумеваю под органической поисковой оптимизацией (Organic SEO)?

Будучи большим толстым одиночкой, я склонен немного отличаться в моем подходе к этой теме. Я чувствую, что есть большая разница между «органическим» SEO и просто SEO. Традиционная поисковая оптимизация далека от органики. Существует построение ссылок, рандомизация якорного текста, разнообразие ссылок, скорость построения ссылок… и этот список можно продолжить. Я НЕ считаю это органическим.

Органическое SEO - это когда вы добавляете контент на свой сайт, без активного создания ссылок на этот контент. Google просто подбирает ваш контент естественным образом - шок! Создание ссылок (правильный путь) очень помогает, но эта статья расскажет вам о моем малоизвестном секрете, который не подразумевает никакого построения ссылок. Ну, это не секрет, но он используется недостаточно.

Шаг № 1 - Узнайте, где в Google люди находят вас

Есть небольшой фрагмент скрипта, который я использую для этого, который называется Hittail , Это невероятный инструмент, и при правильном использовании вы можете ранжировать более 50 ключевых слов в течение 12 месяцев. Каждое ключевое слово должно занять около 2-3 недель, чтобы получить рейтинг.

Hittail дает вам предложения, основанные на том, что люди уже находят вас. Видите ли, Google является вашим клиентом, и если они вознаграждают вас за ранжирование по ключевым словам, вы должны дать ему больше того, что он хочет - содержание об этом конкретном ключевом слове. Ваш рейтинг будет расти, и все будут счастливы.

Все, что вам нужно сделать, это проверять свои предложения каждую неделю. Смотрите скриншот ниже одного из предложений Hittail моего клиента:

Шаг № 2 - Напишите содержание

Таким образом, удивительный алгоритм Hittail сказал вам две вещи: 1) кто-то нашел вас в Google, 2) вы не очень высоко оцениваете это ключевое слово. Алгоритм только выдает предложения, которые имеют потенциал. Нет смысла давать вам ключевое слово, для которого вы находитесь на странице 7, и нет никакого смысла в написании контента для ключевого слова, по которому вы уже получили рейтинг no. 1 в гугле.

Вот что делает это таким простым и эффективным. Просто проверьте свои предложения Hittail, и напишите содержание для них.

Однако, ориентируясь на ключевые слова, на которые вы еще не нацелены, вы сможете довольно быстро подняться в рейтинге. Я знаю, что это немного сбивает с толку, так что вот поломка.

  1. Посмотрите на ваши предложения Hittail.
  2. Узнайте, по каким ключевым словам, по вашим предложениям, у вас еще нет конкретного контента.
  3. Напишите содержание (сообщения в блоге, дополнительный текст страницы и т. Д.) Для этих ключевых слов.

Причина, по которой это работает так хорошо, заключается в том, что Google уже вознаградил вас, а вы не настроили таргетинг на это ключевое слово. Таким образом, теория гласит: если вы дадите Google что-то действительно конкретное для этого ключевого слова, ваш рейтинг будет расти.

Позволь мне привести пример:

Я занимал место внизу страницы 2 по следующему ключевому слову: сайты для малого бизнеса.

Hittail предупредил меня, что кто-то посетил мой сайт, и высветил его в качестве предложения.

Затем я написал пост в блоге «Деньги, делающие сайты для малого бизнеса», нацеленный на это конкретное ключевое слово.

Я застрелил 11 мест в Google всего за 8 дней.

Я застрелил 11 мест в Google всего за 8 дней

Шаг № 3 - одно ключевое слово подтягивает другое

Отличительной особенностью этой органической стратегии поисковой оптимизации является то, что она работает на экспоненциальной основе. Для каждого ключевого слова, которое попадает в верхнюю часть Google, еще три (приблизительно) длинных ключевых слова присоединятся к нему где-то на странице 2. Если кто-то найдет вас по этим ключевым словам, тогда Hittail добавит их в качестве предложений. Если вы делаете это один раз в неделю, что очень выполнимо, то вы будете хорошо ранжироваться более чем по 50 ключевым словам в течение 12 месяцев. Ваш бизнес будет процветать, и Google будет продолжать вознаграждать вас.

Лучшая органическая стратегия поисковой оптимизации когда-либо? Я думаю так!

Опять же, всю эту стратегию было немного сложно написать, потому что в ней есть пара движущихся частей. Я очень рекомендую посмотреть видео, которое я сделал.

Что я подразумеваю под органической поисковой оптимизацией (Organic SEO)?
Прежде всего, почему вы должны слушать меня?
Что я подразумеваю под органической поисковой оптимизацией (Organic SEO)?
Лучшая органическая стратегия поисковой оптимизации когда-либо?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.