Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

«Once» переопределяет типичный мюзикл

Бродвей усыпан адаптациями всех направлений поп-культуры, как успешных, так и неудачных. «Once» был адаптирован для сцены из одноименного фильма 2006 года, который получил премию Оскар за лучшую оригинальную песню. Бродвей усыпан адаптациями всех направлений поп-культуры, как успешных, так и неудачных

Фильм рассказывает историю Гая и Девочки, неназванного мужчины из Дублина и чешской женщины, с которой он встречается и связывает любовь к музыке. Хотя в фильме много музыкальных номеров, большинство зрителей не классифицируют его как традиционный мюзикл. Песни в фильме, написанные и исполненные Маркетой Иргловой и Гленом Хансардом, тихи, просты и органичны в сюжете, органично сочетаются с сюжетом, который фокусируется на совместной работе Гая и Девочки над музыкой. Хансард и Ирглова выступали друг с другом под названием The Swell Season до написания музыки для «Once», поэтому их химический состав на камере реалистичен и необработан. В целом «Однажды» фильм очень натуралистичный фильм.

Бродвейские мюзиклы, однако, не являются звездными примерами натурализма, что делает «Однажды» на сцене совершенно другим опытом для поклонников фильма. «Однажды» был удивительно успешным как адаптация на Бродвее, получив премию Тони за лучший мюзикл, когда премьера состоялась в 2012 году. Хотя я не видел сериал на Бродвее, похоже, что постановка в Филадельфии в Академии музыки не изменилось слишком сильно, в том числе открытие шоу.

Когда зрители прибывают, им предлагается подняться на сцену, побродить по ирландскому пабу и выпить напиток у бармена за настоящим баром. Позже, когда толпа истощается, шоу незаметно начинается с актеров, играющих музыку, как будто зрители заглядывают в настоящий дублинский паб. Как нетрадиционный мюзикл, имеет смысл только то, что «Однажды» начинается так случайно. К сожалению, это означает, что первые несколько неофициальных номеров сопровождаются заселением и заселением постоянных посетителей, не подозревающих, что шоу начинается. С другой стороны, это медленное начало отражает преследующую тему «Однажды», что жизнь - это не серия чистых концов и начинаний. Некоторые вещи начинаются и заканчиваются без нас, даже не осознавая, когда и почему.

Музыка так же красива, как и ее тема. Актеры играют на своих музыкальных инструментах на протяжении всего мюзикла, придавая ощущение реалистичности каждому спектаклю. «Falling Slowly», самая популярная песня сериала и его победитель, положительно очаровывает на сцене. То, как Гай и Девушка, сыгранные Стюартом Уордом и Дани де Ваалом, соответственно, начинают свою тонкую гармонию и медленно соединяются с остальными инструментами актерского состава, отражают магию оригинальной записи. Тем не менее, есть заметный сдвиг в качестве песен от тех, которые изначально были созданы для мюзикла. Сценическая версия «Once» уделяет большое внимание второстепенным персонажам, которые получают свои собственные песни. Волшебство происходит между главными героями, поэтому многие отклонения от их сюжета кажутся немного изнурительными по ходу шоу.

«Once» - отличное шоу для любителей музыки. Музыкальные номера концертного качества, как вокальные, так и инструментальные. Чтобы создать этот эффект, похоже, что постановка в Академии была нацелена на актеров, а не на актеров. Шоу наполнено шутками и физическим юмором, но исполнение не очень удачное. Билли, персонаж, которого играет Эван Харрингтон, может похвастаться большей частью физического юмора сериала, но многие из его пародий кажутся банальными. Даже химия между Уордом и де Ваалом заставляет их сцены романтической комедии чувствовать себя вынужденными. Что бы юмористические сцены с великими комедийными актерами стали неудобными интервалами между качественными музыкальными выступлениями. Эта проблема может быть связана с тем, что в сценарий просочилась традиционная музыкальная комедия, но казалось, что шоу могло бы быть лучше с разными актерами.

Несмотря на свои комедийные подводные камни, «Once» стоит посетить только для музыкальных выступлений. Для поклонников фильма широкая и яркая сценическая постановка станет шоком по сравнению с натуралистическим фильмом. Любой, кто приближается к мюзиклу, ожидая типичного бродвейского производства с народной игрой, будет приятно удивлен уникальной историей. «Один раз» работает только до 10 ноября, так что ловите его, прежде чем он покинет Академию!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.