Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оповещение о бесплатном SEO-инструменте: насколько сильна ваша конкуренция?

  1. Сегодняшний бесплатный инструмент: отчет по индексации доменов
  2. Данные домена за пределами бесплатного образца
  3. Воспользуйтесь преимуществами 10 бесплатных инструментов SEO

Инструменты поисковой оптимизации - вид нашей специальности. Набор мощных инструментов SEO от Bruce Clay предоставляет нашим собственным специалистам по SEO данные и анализ, которые им необходимы для обслуживания наших клиентов, и мы уверены, что эти инструменты SEO помогут вам немного быстрее проработать список задач поискового маркетинга.

SEOToolSet находится в шестом воплощении, предлагая пользователям новые функции и богатые данные. За прошедшие годы мы разработали бесплатные версии некоторых инструментов, чтобы расширить их полезность и позволить всем использовать их без регистрации. Кто не любит бесплатные образцы?

Bruce Clay, Inc. предлагает 10 автономных, легких версий наших инструментов SEO, которые запускаются мгновенно без необходимости загрузки или регистрации. Вы можете использовать их из Бесплатные инструменты SEO страница на SEOToolSet.com, когда вы хотите, так часто, как вы хотите, и без входа в систему.

На данный момент мы опубликовали около пяти бесплатных инструментов SEO в нашем мини-сериале «Бесплатные инструменты SEO». (Вы можете увидеть целые минисериалы здесь включая облегченный анализатор обратных ссылок и бесплатную версию мощного анализатора контента на странице, одностраничного анализатора.) Сегодня мы представляем вам отчет по индексации доменов, который позволяет сравнить ваш сайт и до пяти конкурентов, чтобы увидеть, как сила пакета складывается с первого взгляда.

Сегодняшний бесплатный инструмент: отчет по индексации доменов

Тип инструмента: исследование конкурентов, контент-анализ

Что вы узнаете: Важная статистика на уровне домена, включая PageRank и количество проиндексированных в поисковых системах страниц о вашем сайте и ваших конкурентах.

Почему это важно: вы хотите знать, как оптимизация вашего сайта сравнивается с вашими высокопоставленными конкурентами. Статистика домена, которую вы получите из этого отчета, позволит вам определить, принадлежите ли вы к той же весовой категории, что и они, когда речь идет об определенных элементах вашего содержимого на сайте. Сравнивая эти данные, вы можете определить качество и количество контента, необходимого для вашей ниши, и соответственно настроить свой собственный веб-сайт.

Это отчет по индексированию домена:

Домен:


(например, www.domain.com)
Домен:

(необязательный)
Домен:

(необязательный)
Домен:

(необязательный)
Домен:

(необязательный)
Домен:

(необязательный)

SEOToolSet® Отчет об индексации домена

  1. Отправьте до шести доменов (по одному домену на ящик) и выберите «Получить информацию».

Совет: введите домены ваших основных конкурентов в соответствии с каждым из ваших важных ключевых слов.

  1. Облегченный отчет по индексации доменов создает диаграмму, которая включает следующую статистику на уровне домена:
  • Количество страниц в каждом домене, проиндексированных поисковой системой, для Google, Bing и Yahoo
  • PageRank каждого сайта

Количество страниц в каждом домене, проиндексированных поисковой системой, для Google, Bing и Yahoo   PageRank каждого сайта

  1. Нажмите на количество проиндексированных страниц, предоставленных для каждой поисковой системы, чтобы увидеть страницы, которые были проиндексированы в этой поисковой системе.

Нажмите на количество проиндексированных страниц, предоставленных для каждой поисковой системы, чтобы увидеть страницы, которые были проиндексированы в этой поисковой системе

Например, когда вы нажмете на количество страниц в Google, вы попадете на страницы, проиндексированные в реальной поисковой системе.

Например, когда вы нажмете на количество страниц в Google, вы попадете на страницы, проиндексированные в реальной поисковой системе

Примечание. В отчете об индексации доменов указано количество страниц, которые могут отличаться от количества страниц, которые вы видите, когда нажимаете на ссылку. Это происходит потому, что для реального отчета мы используем пользовательский API поиска для каждой поисковой системы; однако ссылка отправляет вас к результатам веб-поиска в браузере. Вот Объяснение гугла относительно того, почему это происходит.

Теперь, когда вы знаете PageRank ваших конкурентов, а также количество страниц, которые они проиндексировали в поисковых системах, пришло время узнать, как использовать эту информацию для повышения собственных усилий по оптимизации сайта. Вот три способа использования данных:

  1. Сравните количество страниц, которые вы проиндексировали в поисковых системах, с вашими конкурентами. Отчет по индексации доменов позволяет увидеть, есть ли существенная разница между количеством проиндексированных страниц и числом страниц, которые ваши конкуренты проиндексировали в поисковых системах. Почему это важно? Значительный разрыв может быть причиной того, что вы занимаетесь не так хорошо, как ваши конкуренты.

Например, если вы обнаружите, что у вашего конкурента проиндексировано на тысячу страниц больше, чем у вашего веб-сайта, это понимание поможет вам задать правильные вопросы, такие как «Они пишут о темах, которые вы пропустили?» Или отчет об индексации домена может показывать, что у вас проиндексировано большое количество страниц, в то время как ваши самые успешные конкуренты имеют хороший рейтинг с меньшим содержанием. Почему это так? Выявление проблемы позволит вам задать правильные вопросы и разобраться в проблемах SEO.

Наряду с выявлением любых различий сравнение этих данных дает еще одно преимущество: оно дает представление о среднем или обычном количестве страниц веб-сайта для вашего типа бизнеса или отрасли. Эта информация позволяет вам увидеть, где вы находитесь, и нужно ли вам добавлять больше контента на ваш сайт, чтобы быть признанным экспертом в своей области.

  1. Изучите, как поисковые системы рассматривают ваш сайт . Используя отчет об индексации доменов, вы получите хорошее представление о том, сканируют ли поисковые системы ваш сайт так, как вы этого хотите. Если вы видите, что в каждой поисковой системе есть большая разница, пришло время глубже понять, почему это может иметь место. Например, вы можете обнаружить, что разница связана с тем, что некоторые поисковые системы индексируют страницы поиска с гранями, а другие - нет. Если поисковые системы находят страницы с фильтрами, они могут включать или не включать их в свой индекс. Поэтому, если вы обнаружите, что в этом причина разницы, вы можете предпринять необходимые шаги для решения проблемы.

Поэтому, если вы обнаружите, что в этом причина разницы, вы можете предпринять необходимые шаги для решения проблемы

  1. Сравните ваш PageRank с вашими конкурентами . PageRank - это оценка, которую Google рассчитывает, используя количество входящих ссылок и другие факторы (вы можете узнать больше о Что такое PageRank здесь . Google сказал, что больше не обновляет оценку PageRank, но это все же показатель, который можно учитывать при SEO-анализе. Как ваш PR сравнивается с вашими сильнейшими конкурентами? Отчет об индексации доменов скажет вам. Изучение PR ваших конкурентов дает вам четкое представление о весовой категории, в которую вы должны попасть, чтобы участвовать в ринге. Если вы обнаружите, что вы находитесь в той же весовой категории, отлично. Теперь вы можете сосредоточить свои усилия по SEO на победе над конкурентами на этом ринге. Но если вы обнаружите, что вы далеко, пришло время начать работать - или привести ваш сайт вровень с вашими сильнейшими конкурентами.

Данные домена за пределами бесплатного образца

Вы можете получить доступ к тем же данным домена, которые указаны в Отчете об индексации домена, подписавшись на SEOToolSet Pro. Единственное отличие состоит в том, что информация в этом отчете представлена ​​в другом инструменте, Multi Page Analyzer. Чтобы просмотреть данные домена в SEOToolSet Pro, запустите многостраничный анализатор и выберите вкладку «Факторы ранжирования вне страницы».

Воспользуйтесь преимуществами 10 бесплатных инструментов SEO

Отчет по индексации доменов - это бесплатный и простой инструмент конкурентного анализа, который позволяет определить, принадлежите ли вы к той же весовой категории, что и ваши конкуренты. Пример отчета об индексации доменов и остальных легких инструментов, которые мы предлагаем, бесплатно тестируют, анализируют и улучшают ваши стратегии. Если вы довольны результатами, мы приглашаем вас подписаться на нашу бесплатную версию SEOToolSet Lite или SEOToolSet Pro за 89 долларов США в месяц для двух проектов сайта. Вы можете узнать о двух выбор подписки здесь ,

Опубликовано Мелани Сакс 18 августа 2015 года в 12:00 вечера

5 Ответов на “Бесплатное Оповещение Инструмента SEO! Насколько сильна ваша конкуренция? Сравнить с первого взгляда »

Кто не любит бесплатные образцы?
Почему это важно?
Почему это так?
Как ваш PR сравнивается с вашими сильнейшими конкурентами?
Насколько сильна ваша конкуренция?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.