Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Определение и определение социальных сетей

  1. Дифференциация социальных медиа от классических СМИ
  2. Технологии социальных медиа
  3. Влияние социальных сетей на гражданское общество
  4. Влияние социальных сетей на компании
Термин «социальные медиа» охватывает всю средства массовой информации и технологии, которые позволяют цифровым образом обмениваться медиа-контентом. Социальные медиа сети их пользователей в социальных сетях. Социальные медиа демократизируют знания и дают бывшему потребителю медиа новую роль: роль медиа-продюсера. В результате этой демократизации разрыв между отправителем и получателем, как описано в классической модели, уменьшается. Средства коммуникации сообщества социальных сетей - это текст, изображение, видео и аудио. Понятие Веб 2.0 подчеркивает это совместное создание и распространение медиа-контента. Социальные медиа приводят к глубоким изменениям в информационном обществе во всех областях применения.

Дифференциация социальных медиа от классических СМИ

Социальные медиа отличаются от традиционных СМИ эксклюзивным использованием цифровых каналов связи. В отличие от традиционных средств массовой информации, социальные сети могут создаваться легко и без больших затрат. Между производством и публикацией не существует периодов ожидания, связанных с производством и распространением, так что социальные сети могут реагировать намного быстрее и более современно и, таким образом, иметь информационное присутствие перед классическими средствами массовой информации. Еще одно преимущество социальных сетей перед классическими средствами массовой информации - это легкая комбинация текста, движущихся изображений и звука. Инструменты для создания социальных сетей открыты для всех и могут использоваться с меньшими знаниями, чем в классических средствах массовой информации. Кроме того, сообщество участников должно своевременно и несложно комментировать информацию в социальных сетях. Даже своевременное обновление и добавление контента в области социальных сетей легко осуществить.

Технологии социальных медиа

Блоги и форумы - это сайты, предназначенные для определенных групп пользователей. Пользователи могут обсуждать свои темы и делиться своими знаниями, опытом и мнениями. Чтобы описать деятельность социальных сетей, концепция сети продолжает вращаться. Узлами сети являются отдельные пользователи или группы пользователей, между которыми растягиваются потоки обмена информацией. Существуют узлы с сильной и слабой сетью («сильные связи» и «слабые связи»). В частности, узлы со слабой сетью могут привести к получению информации в этом сообществе социальных сетей, поскольку узлы со слабой сетью часто имеют точки интереса в других сетях и могут предоставлять внешние данные, которые не были известны в сети. Социальные сети могут служить для восстановления и стабилизации старых знакомых или полузабытых отношений через обширные сети их участников. В вики есть гипертекстовая система, которую пользователи могут читать, постоянно просматривать, дополнять, обновлять и ссылаться на другие области знаний. Подкасты - это мультимедийные файлы, которые могут состоять из аудио- или видеоданных и через интрасеть быть предложенным. Сайты обмена медиафайлами создают платформу для обмена видео, подкастами, изображениями и другими видами медиа. Пользователи Social News рекомендуют на своих сайтах интересный контент, такой как видео, картинки или статьи. Социальные закладки интересны интернет Для сбора и управления ссылками.

Влияние социальных сетей на гражданское общество

Гражданские общества и социальные сети можно охарактеризовать как факультативные, поскольку их основные принципы - участие, самоорганизация, свободная ассоциация, личная ответственность - одинаковы. Социальные сети открывают совершенно новые способы самоорганизации в сообществах и использования финансовых ресурсов и информации для целей сетей и заинтересованных сторон. Гражданское участие становится более прямым и самоопределенным через социальные сети. С их помощью общественность может быть создана для сомнительных тем и организованных протестов и сетевых. Участие в благотворительных проектах и ​​акциях легко и сразу благодаря социальным сетям. Социальные сети дают гражданину, как части сетевого сообщества, новую власть и влияние в обществе. Что касается мобилизации целой массы людей на какую-то тему, то говорят также о «подъеме сетей». Еще одной областью, для которой все чаще используются социальные сети, является организация и создание сетей групп самопомощи. Сеть предлагает пострадавшим удобный способ обмена идеями с другими, кто заинтересован в самопомощи, для сбора информации по теме, для передачи советов и т. Д. Для организаций гражданского общества социальные сети, с одной стороны, означают увеличение прозрачность внутри организации, с другой стороны, повышенное внимание к проблемам и проектам организации. Это открытие для участия процессов, как правило, требует переосмысления в руководстве организаций от иерархических структур и к культуре диалога. В обществе в ближайшие несколько лет будет крайне важно противодействовать процессам изоляции в веб-сообществе; Хотя социальные сети создают более широкое участие в знаниях, информации и принятии решений, в то же время существует опасность того, что доступ к социальным сетям останется закрытым для тех, кто далек от образования и технологий. Здесь важная задача заключается в том, чтобы передать грамотное управление социальными сетями в школах.

Влияние социальных сетей на компании

Социальные медиа используются внешне и внутренне компаниями. Внешнее использование профиля независимой компании регулируется руководящими принципами, руководящими принципами социальных сетей. Они точно определяют, как сотрудникам компании разрешается явно общаться в социальных сетях для своей компании. Наблюдая и анализируя вклады социальных сетей в продукты компании, компания может получить превосходный обзор настроений на рынке. Анализ мнений через социальные сети называется социальными сетями. мониторинг упоминается. Бесплатные инструменты доступны для их реализации в Интернете; но также возможен профессиональный, платный анализ настроений (анализ настроений). Еще одна форма внешнего использования социальных сетей компаниями - социальные сети маркетинг , Маркетинг в социальных сетях о марка или довести продукцию до сознания потребителей. он-лайн Обсуждения генерируются на корпоративный контент. Кроме того, пользователям социальных сетей предлагается корпоративный контент в своих сеть пройти. Разграничение чистой рекламной деятельности является связями с общественностью. Как часть социальных сетей, ее называют социальными медиа-релизами. продаж Компания также может извлечь выгоду из социальных сетей, поддерживая контакты с деловыми партнерами и продавая продукты покупателю через посредство. Социальные сети также играют все более важную роль в подборе компаний. Многие менеджеры по найму явно ищут подходящих кандидатов на должности в социальных сетях или используют социальные сети для получения дополнительной информации о кандидатах в одном месте. Внутреннее использование социальных сетей особенно выгодно в крупных, разветвленных, глобально работающих компаниях. связь , Знания и обмен информацией между сотрудниками могут быть значительно облегчены благодаря социальным сетям. В интервью среди рабочей силы большинство пользователей социальных сетей подчеркивают преимущества этой формы общения. Задачи могут быть выполнены быстрее через социальные сети, и личная производительность может быть увеличена. Глобальная компания определила, что ее социальная сеть экономит 72 минуты в месяц на сотрудника. Проблематичным в предпринимательском использовании социальных сетей является разрыв в восприятии рабочей силы. Сотрудники в возрасте до 35 лет имеют гораздо большую готовность использовать социальные сети, чем работники старшего возраста. Для них форма общения в социальных сетях не является самоочевидной и ставится под сомнение в отношении полезности для собственного рабочего процесса.

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку


Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.