Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизация изображений для SEO

  1. 1. Актуальность изображения
  2. 2. Alt Tag
  3. 3. Размер изображения и хостинг
  4. 4. Используйте значимое изображение Имя файла
  5. 5. Название тега и ссылки на изображения

Оптимизация на странице   и Оптимизация изображения являются основными шагами для вашей SEO-кампании

Оптимизация на странице и Оптимизация изображения являются основными шагами для вашей SEO-кампании. По мере того, как поисковые системы становятся все умнее и интеллектуальнее, процесс достижения хорошего поискового рейтинга становится все более сложным.

Теперь для достижения вершины требуется гораздо больше, чем просто качественный контент.

Есть много факторов, которые способствуют тому, чтобы хорошо показываться в ранжировании поисковой машины, один из самых важных из них - оптимизация на странице. На странице, Оптимизация является основой вашего SEO, и одним из важных факторов оптимизации на странице является оптимизация изображения.

SEO оптимизация изображения является одним из строительных блоков оптимизации на странице. Изображения являются сильным визуальным компонентом веб-страницы. Говорят, что «картинка лучше тысячи слов».

Читать: 4 способа улучшения изображения в вашем блоге

При правильном использовании они могут передать ваше сообщение одним махом, а неосторожное использование изображений может разрушить все ваше впечатление. В дополнение к этому изображения могут быть хорошим источником трафика от Поиска картинок Google и других Поисковиков изображений.

Наиболее важные факторы оптимизации изображения включают тэг alt, тэг заголовка, размер изображения, имя изображения и ссылку на изображение.

1. Актуальность изображения

Важность изображения важна, когда речь заходит об оптимизации изображения для SEO . Изображение поезда на странице, связанной с Ferrari, вам не поможет. Я знаю его здравый смысл, но этот шаг настолько важен, что я просто не могу его пропустить.

2. Alt Tag

Тег Alt, вероятно, является наиболее важным фактором оптимизации изображения. Alt обозначает альтернативу. Текст в теге alt отображается вместо изображения, если изображение не может быть отображено или загружается слишком долго.

Большинство основных поисковых систем основаны на тексте, то есть они не могут читать изображения и видео. Местоположение ваших изображений отображается как пустое место для поисковых систем. Эти пустые места никоим образом не подходят для вашего общего SEO. Тег alt не только сообщает поисковым системам, что здесь есть изображение, но и сообщает о теме вашего изображения.

Хорошей практикой для тега ALT является сохранение коротких, но наглядных тегов alt.

Заполните ваши alt теги информацией, дружественной для поисковых систем, но не пытайтесь зайти слишком далеко. Например, тег alt для изображения вечеринки по случаю дня рождения должен выглядеть примерно так: alt = «мой сын ронин, вторая вечеринка по случаю дня рождения»

3. Размер изображения и хостинг

Размер изображения является очень важным фактором, поскольку он напрямую влияет на время загрузки страницы. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваши изображения не замедляли работу страницы:

  • Используйте .jpg over .png (это работает в большинстве случаев)
  • Сожмите ваши изображения перед загрузкой
  • Использовать Сеть CDN

Если вы используете WordPress, вы можете использовать Shortpixels, который предлагает 100 бесплатных оптимизаций изображений каждый месяц. Вы можете использовать его для оптимизации размера уже загруженных изображений.

Другая причина использования этого плагина в том, что он может конвертировать ваше существующее изображение .png в .jpeg.

Скачать плагин ShortPixel

Хостинг изображений является еще одним важным фактором, особенно когда речь идет о привлечении трафика из Поиска картинок Google. Факторы, по которым выбираются изображения для Поиска картинок Google, остаются скрытыми, но некоторые говорят, что хостинг изображений является одним из важных факторов для выбора. Говорят, что изображения, размещенные в том же домене, что и текст, имеют большую ценность, чем изображения, размещенные в другом домене, например, на бесплатном хостинге изображений. Другой важный алгоритм поиска картинок Google - это то, как изображения смешиваются с текстом на странице.

4. Используйте значимое изображение Имя файла

Так же, как ключевые слова важны в URL, то же самое относится и к изображениям. Имена файлов, богатые ключевыми словами, могут помочь SE определить релевантность. Избегайте использования имен файлов изображений по умолчанию, таких как « DSC0019 . JPG », так как он не дает много информации об изображении. Используйте описательные имена файлов с ключевыми словами, разделенными «-» (дефис). Например, «Steve-jobs-on-the-launching of iphone.jpg».

Особенно если вы используете SEO-дружественный плагин изображений для WordPress , это очень полезно, поскольку он преобразует имя файла изображения в тег ALT.

5. Название тега и ссылки на изображения

Изображения привлекают внимание, поэтому идеально подходят для ссылок. Но правильные методы связывания изображений могут предложить еще лучшие результаты. Один из основных советов по связыванию изображений - избегать связывания ваших изображений напрямую. Всегда используйте соответствующие якорные тексты, когда связываете ваши изображения. Это еще более эффективно для вашего SEO, когда встраивает изображения в гостевой пост или другие страницы, предназначенные для получения ссылки на ваш сайт.

Не забывайте использовать тег заголовка при связывании ваших изображений. Тег заголовка предоставляет всплывающую подсказку, когда вы наводите курсор на ссылку. Используйте релевантные ключевые слова и SEO дружественное описание, и ваши теги заголовка будут качаться.

Это простые советы по оптимизации изображений SEO, которые не только эффективны для вашего SEO, но и могут увеличить ваш трафик. Если вам интересно, как получить изображения для вашего блога, вы должны прочитать:

Дайте нам знать, если вы делаете SEO-оптимизацию для ваших изображений в блоге? Или вы упускаете хороший кусок трафика из изображений?

Или вы упускаете хороший кусок трафика из изображений?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.