Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизация изображений в интернет-магазине для SEO и конверсии

  1. Минимизация
  2. Называя ваши изображения правильно
  3. Отредактируйте альтернативный текст изображения на панели инструментов Shopify
  4. A / B проверить ваши изображения

Если вы заставите свой магазин реагировать даже на 1% быстрее, вы сделаете своих клиентов счастливее и увеличите коэффициент конверсии

Если вы заставите свой магазин реагировать даже на 1% быстрее, вы сделаете своих клиентов счастливее и увеличите коэффициент конверсии. А для магазина большого объема, особенно, улучшение времени загрузки всего лишь на волосок может означать тысячи долларов потерянного дохода. Несмотря на то, что вы можете оптимизировать производительность практически каждого аспекта своего сайта, одним из ваших наиболее важных факторов являются ваши изображения. Оптимизация ваших изображений не только хорошая идея, по сравнению с другими элементами на вашем сайте, она дает вам максимальную отдачу.

Одна из причин, по которой Shopify предпочитает файлы JPG, заключается в том, что их сжатие обеспечивает правильный баланс между качеством и размером. И этот баланс позволяет ускорить ваш сайт, повысить конверсию и повысить лояльность потребителей. Согласно этому тест от Google каждые 2 секунды задержка может снизить вашу вовлеченность и повлиять на ваш доход более чем на 4%.

Изображения есть практически на каждой странице вашего магазина, и если вы не урежете лишние пиксели, они могут замедлить навигацию и заставить людей покинуть ваш сайт. Поэтому, если вы хотите предложить своим клиентам отличный опыт и повысить его ценность, проделайте дополнительную работу по оптимизации ваших изображений. Давайте рассмотрим несколько простых методов, которые могут ускорить ваш магазин.

Минимизация

Минимизация означает использование алгоритма сжатия или приложения, подобного Minifier уменьшить размер изображения, пожертвовав минимальным качеством. Как правило, изменения едва заметны невооруженным глазом, и преимуществ сайта спидера много, в том числе повышение конверсии, вовлечение и повышение доверия потребителей. К счастью для вас, Shopify делает это автоматически для своих продавцов, так что вам нужно беспокоиться об этом, только если ваш магазин размещен на другой платформе.

Называя ваши изображения правильно

Ваши изображения могут стать отличным источником органического трафика в ваш магазин, если вы потратите время, чтобы назвать их описательно. Опишите, что на фото, наиболее информативным и понятным способом. Подумайте ключевые слова. Автоматически сгенерированные буквенно-цифровые имена из вашей камеры не служат какой-либо цели SEO. Вместо этого используйте имя изображения, чтобы сообщить Google, что в нем и о чем ваша страница, чтобы вы могли повысить свой рейтинг. Кроме того, используйте дефисы для разделения слов в имени файла вместо пробелов, чтобы улучшить его читаемость алгоритмами.

Отредактируйте альтернативный текст изображения на панели инструментов Shopify

Альтернативный текст вашего изображения предназначен в первую очередь для доступности. Программы чтения с экрана читают этот текст вслух пользователям, которые испытывают проблемы с навигацией в Интернете обычным способом, например, с нарушениями зрения. Более того, если по какой-либо причине ваше изображение не может быть загружено, вместо него будет отображаться альтернативный текст.

Но альтернативный текст также играет огромную роль в SEO вашей страницы. Google использует это, чтобы понять, что содержит изображение. Зная это, предложите в своем альтернативном тексте информацию, которая привлечет людей, ищущих ключевые слова, связанные с вашим продуктом. Предоставление большего контекста вашему изображению в форме описаний продуктов дополнительно помогает поисковым системам понять, что находится на странице, и соответствующим образом оценить ее. В отличие от названия продукта, в альтернативном тексте нет необходимости использовать дефисы.

В качестве примера, скажем, вы управляете компанией, как Динозавры и продают тарелки на изображении ниже, которые вы назвали «Листва Homewares»:

Источник: Дизайн динозавров

Название изображения по умолчанию - «calum-lewis-387612». Хотя это полезно для идентификации фотографа, оно не поможет вам с SEO. Другой заглавной идеей может быть «динозавр-дизайн-листва-домашняя утварь-лист-скульптуры-и-тарелки». Альтернативный текст для изображения может гласить: «Сине-белые тарелки для листвы с посудой коричневого и кирпичного цвета, скульптуры и посуда из листьев».

Обратите внимание на то, как мы пытались включить основное ключевое слово «Домашняя листва» в текст заголовка и альтернативного текста, добавив, по возможности, дополнительные ключевые слова (например, название нашей компании) и описательный текст (например, скульптуры и тарелки).

A / B проверить ваши изображения

Ваши изображения всегда могут быть лучше, подталкивая ваших клиентов чуть более убедительно сделать покупку. Unilever вдохновил всю электронную коммерцию своими изображениями героев, готовыми для мобильных устройств, которые улучшили способ передачи информации о продукте, такой как вариант и размер, путем вытягивания их с этикетки на отдельной вертикальной панели. По сути, они улучшили композицию и четкость изображения, что, в свою очередь, улучшило взаимодействие с пользователем, особенно на мобильных устройствах.

Источник: Unilever

Из их обширного тестирования вы можете узнать, что вы можете сделать то же самое. Вам не нужно вносить радикальные изменения в свой магазин, а просто предпринять шаги для оптимизации каждого маленького шага. Например, увеличьте пространство, занимаемое вашим продуктом в кадре, измените угол выстрела или добавьте предметы со скидкой на розовый фон. Лучший способ - это подправить, понаблюдать, а затем подправить еще немного. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Optimize или же Optimizely оценивать ваши данные после каждого изменения и принимать более качественные решения оттуда.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.