Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизация производительности страницы

Время - деньги, и это также относится ко времени загрузки страницы. Если при загрузке веб-сайта требуется слишком много времени, многие пользователи уйдут до того, как достигнут цели, и, например, совершат покупку. Особенно в случае мобильного серфинга с меньшей пропускной способностью, чем при стационарном подключении к Интернету, длительное время загрузки часто является проверкой терпения. В 1995 г. в среднем оставалось загрузить 2,3 объекта, а в 2010 г. их было уже 75. Средний размер страницы вырос с 14,1 до почти 500 тыс. Кроме того, на веб-сайтах появляется все больше и больше элементов от сторонних производителей, таких как Facebook Like / Share, Google + 1 Button или рекламных объявлений , которые загружаются различными серверами, что может способствовать снижению производительности.

В апреле 2010 года Google объявил, что скорость сайта была фактором алгоритм поиска получил. Недавно Google предлагает один обслуживание что должно позволить операторам веб-сайта автоматически доставлять свои страницы более эффективно . Данные загружаются с серверов оператора сайта, оптимизируются и распространяются среди пользователей через серверы Google по всему миру. Специально для международных веб-сайтов, которые должны обслуживать запросы из разных географических регионов, этот сервис, который все еще является бесплатным на текущем этапе тестирования, будет особенно интересен. Если вы хотите протестировать сервис, вы должны «подать заявку» в Google.

Но не только для Поисковая оптимизация важно улучшение производительности. Юзабилити / Пользовательский опыт и Оптимизация конверсий также выигрывают от быстро загружаемых сайтов. Тестирование А / Б Снижение скорости загрузки Mozilla на 1 секунду показало увеличение загрузок на 15,4%. Ранее разработчики предполагали, что улучшение составило всего 2,7%, и результат теста очень удивил, насколько полезна такая оптимизация при низкой нагрузке.

В этой и следующей статье будут объяснены возможности сделать что-то самостоятельно для оптимизации времени зарядки и способ измерения уровня производительности.

Время загрузки веб-страницы состоит из различных действий, которые можно оптимизировать индивидуально для себя, z. Например, поиск изображений или файлов JS.

Чтобы измерить время зарядки сайт много готовых инструментов. Однако время зарядки зависит от z. Например, скорость сервера доставки, интернет-канал запрашивающего компьютера или местоположение запрашивающего компьютера. При сравнении производительности с несколькими инструментами всегда будут различия .

Чтобы свести к минимуму это, вы должны ограничиться инструментом запросов для работы с согласованными условиями . Кроме того, рекомендуется проводить регулярные и продолжительные тесты, а также тестировать производительность в часы пик и на разных типах страниц.

YSlow является надстройкой для Firefox и определяет оценку времени загрузки. Оценки присуждаются за отдельные области оптимизации, так что легко увидеть, какие области работают особенно плохо и нуждаются в оптимизации. Кроме того, дополнение предлагает советы по оптимизации .

Кроме того, дополнение предлагает советы по оптимизации

Yahoo! YSlow

Похож на Yahoo! YSlow также является Google Page Speed, надстройкой (для Firefox и Google Chrome), которая набирает баллы и помогает оптимизировать отдельные области. Инструмент предоставляет четкий обзор того, где можно найти улучшения производительности , и приводит примеры из них. Кроме того, сжатые версии файлов, такие как Как изображения или CSS, предлагаемые непосредственно для скачивания.

PageSpeed ​​Firefox дополнение

Инструмент тестирования WebPagetest предлагает возможность выбора местоположения сервера . Таким образом, местоположение лучше согласовано с пользователем, что очень полезно, особенно для международных веб-сайтов, чтобы не искажать результаты. Если выбран инструмент тестирования, то z. Б. содержит только один сервер в США, просмотры по з. B. Немецкие пользователи не моделируются эффективно. Время отклика теста может тогда сильно отличаться от фактического времени отклика и исказить результаты.

WebPagetest предлагает различные виды на выбор, такие как водопад для отображения иерархии нагрузки или обзор отдельных ресурсов, включая информацию об их реализации в классах (GZIP, keep-alive, CDN).

WebPagetest предлагает различные виды на выбор, такие как водопад для отображения иерархии нагрузки или обзор отдельных ресурсов, включая информацию об их реализации в классах (GZIP, keep-alive, CDN)

WebPagetest

Pingdom загружает полный HTML-код, включая все объекты, во время полного теста страницы. Каждый из этих элементов представлен с индивидуальным временем загрузки в виде графика водопада. Может, для. Например, отображение может быть выбрано в соответствии с иерархией загрузки или временем загрузки отдельных объектов. Кроме того, Pingdom предлагает возможность по электронной почте или СМС о текущем статусе исполнения его сайт быть информированным, чтобы иметь возможность контролировать их в любое время. Pingdom использует серверы по всему миру и усредняет время загрузки. Меры по оптимизации не приведены в Pingdom.

Инструменты Pingdom

Инструменты Google для веб-мастеров уже давно предлагают расширение "Лаборатории Google". " сайт -Leistung». Google показывает среднюю скорость некоторых образцов и сравнивает их со средними показателями других сайтов. Проблемы с производительностью из-за перезапусков или других изменений сайт может быть грубо проанализировано представлением во времени . Предлагаются несколько мер для оптимизации производительности, например. Б. GZIP сжатие. Однако, чтобы получить полезные советы по оптимизации, Инструменты для веб-мастеров не очень помогают.

сайт Производительность в Google Webmaster Tools

Расширение кода Google Analytics можно использовать для отображения времени загрузки в данных веб-аналитики . Все, что вам нужно сделать, это добавить следующую строку в код:

_gaq.push ([ '_ трек время загрузки страницы']);

В разделе «Контент» Google Analytics можно просмотреть время загрузки отдельных страниц. Однако это работает только в новом представлении в Google Analytics, к которому вы можете перейти в верхней правой части страницы.

Эти данные можно использовать для определения проблем производительности на уровне страниц. Google Analytics случайным образом собирает время загрузки выбранных просмотров страниц . Эта информация может использоваться для идентификации страниц, которые имеют время загрузки выше среднего и оптимизированы целевым образом (например, путем уменьшения размера файла изображений или удаления ненужных сценариев JS). Кроме того, данные могут использоваться, например, для определения, имеют ли пользователи из определенных географических регионов или с определенными браузерами более высокие времена загрузки, чем другие пользователи. Оценка того, как и как отражается улучшение производительности в трафике SEO , также возможна.

Оценка того, как и как отражается улучшение производительности в трафике SEO , также возможна

Google Analytics Speed ​​Appearance

Рекомендуется просматривать и использовать данные о производительности Google Analytics в Google Analytics и Google Webmaster Tools.

Кроме того, следует использовать другие инструменты, которые предоставляют рекомендации по оптимизации. Кроме того, при выборе инструментов тестирования следует позаботиться о том, чтобы расположение инструмента на сервере соответствовало географической ориентации пользователей. сайт есть.

Во второй части статьи речь идет о целенаправленных вариантах улучшения , таких. Например, использование CSS-спрайтов или сжатия GZIP для оптимизации производительности страницы.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.