Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизация WordPress использует плагин Yoast SEO

В последнее время для многих людей стало модным проникать в мир онлайн-бизнеса, блогов и веб-сайтов, некоторые продают продукты через интернет-магазины, а некоторые предлагают только информацию, и, конечно, рекламные места устанавливаются для получения дохода или, другими словами, для монетизации сети В последнее время для многих людей стало модным проникать в мир онлайн-бизнеса, блогов и веб-сайтов, некоторые продают продукты через интернет-магазины, а некоторые предлагают только информацию, и, конечно, рекламные места устанавливаются для получения дохода или, другими словами, для монетизации сети. Но из всего этого, на самом деле есть сходство между одним и другим, все эти сходства пытаются найти трафик от поисковых систем, и для этого требуется название на странице SEO методы. Одним из плагинов WordPress, который поддерживает внутреннюю оптимизацию страниц, является плагин Yoast SEO, который вы можете использовать бесплатно или обновить до премиум-версии, чтобы получить дополнительные модули.

Для тех, кто установил этот плагин, вы увидите множество настроек, которые вы можете установить для целей SEO с вашего блога или веб-сайта. Таким образом, просто установить один из этих плагинов на самом деле более чем достаточно, и вы можете удалить другие плагины SEO, например, для создания XML-карты сайта. Тем не менее, этот плагин должен быть установлен вручную, но не беспокойтесь, потому что этот плагин не является типом оптимизации поисковой системы Blackhat, но включен в оптимизацию категории «белая шляпа».

Как активировать его на самом деле так же, как другие плагины, которые вы используете для WordPress. Вы должны сначала загрузить этот плагин на http://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/ Второй шаг - загрузить плагин на ваш хостинг и активировать его. После активации вы увидите новое меню в левой части панели администратора WordPress. Начиная с панели инструментов Yoast, SEO, Titles & Metas, можно импортировать и экспортировать настройки из предыдущих плагинов SEO, которые вы использовали, поэтому вам больше не нужно выполнять сброс с самого начала. Это, конечно, облегчит и сэкономит ваше время.

Очистите раздел <head>

Некоторые эксперты по SEO говорят, что часть шаблона должна быть пустой. Это зависит от вас, хотите ли вы проверить это или нет, поэтому все варианты остаются в ваших руках. Цель, указанная здесь, - ссылка в разделе <head>. Я также не рекомендую это удаление самостоятельно, пусть оно будет естественным, потому что ссылка будет полезной.

Установить домашнюю страницу

Вы также можете легко изменить настройки домашней страницы блога с помощью Yoast. Вам просто нужно установить его один раз, и позволить этому плагину работать, пока ваш блог еще жив или онлайн. Примером является настройка в:

Вы можете установить, что содержит заголовок домашней страницы. Попробуйте ввести название, которое вы ввели в поле «title», не более 70 символов.

Вы также можете установить содержание описания с домашней страницы. Заполните в соответствии с описанием темы вашего блога, объясните кратко, плотно и четко.

Третий способ настройки домашней страницы - это заполнение мета-ключевых слов. Но убедитесь, что максимальные мета ключевые слова, которые вы можете заполнить, рекомендуются от 5 до 6 ключевых слов, и не более, потому что это считается СПАМОМ. Вы должны ввести ключевое слово long tail в эти мета ключевые слова.

Некоторые из этих функций также можно редактировать в блогах, использующих платформу Blogspot. Но для практичности проще использовать этот плагин, который доступен только для блогов с платформой WordPress.

Вы прочитали Оптимизация WordPress использует плагин Yoast SEO Надеюсь, вы удовлетворены. Не забывайте всегда следить за нашим блогом и видеть ежедневные обновления, которые не будут менее информативными в этой статье о SEO для WordPress.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.