Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизируете ли вы тот же SEO, что и ASO? Большая ошибка

  1. Причины работы с оптимизацией ASO
  2. 1.- Испания является 5-й страной в мире, которая покупает больше через мобильный
  3. 2.- Использование приложений способствует оптимизации ASO
  4. Что такое оптимизация ASO и как ее проводить?
  5. ASO на метаданных
  6. 1.- Название приложения
  7. 2.- Ключевые слова
  8. 3.- Описание приложения
  9. 4.- Значок
  10. 5.- Имя разработчика
  11. 6.- Категория
  12. 7.- Скриншоты
  13. ASO от метаданных
  14. 1.- Услуги
  15. 2.- Квалификация
  16. 3.- Комментарии
  17. 4.- Деинсталляции
  18. 5.- Создание ссылок

Если вы занимаетесь SEO в Интернете, вам следует заняться оптимизацией ASO в мобильных приложениях

Если вы занимаетесь SEO в Интернете, вам следует заняться оптимизацией ASO в мобильных приложениях. Вы можете подумать, что SEO работает во всем, что связано с цифровым контентом. Но это не так. Оптимизация ASO эквивалентна SEO приложений. На самом деле, оптимизация ASO является жизненно важной в наше время.

С миллионами мобильных приложений в крупных магазинах приложений, выделение или получение некоторой видимости является одной из проблем, с которыми вы можете столкнуться. Если у вас есть создал мобильное приложение, Вы будете знать, что только в Испании вы обращаетесь к аудитории, насчитывающей более 27,7 миллионов активных пользователей приложений.

Кроме того, по данным TheAppDate Ежедневно загружается 4 миллиона мобильных приложений . Вы когда-нибудь задумывались о возможности, которую платформы загрузки приложений предлагают вам для привлечения новой аудитории?

Скорее всего, да, но вы думаете, что ваше приложение соответствует требованиям, чтобы быть в пределах этих 4 миллионов? Если вы объективны, действительно ли вы скажете, что ваше приложение выделяется из огромной конкуренции, которая существует? Вы делаете что-то, чтобы сделать это так? Более того, знаете ли вы, что ваши конкуренты делают для достижения успеха?

Вам нужно поработать над оптимизацией ASO (App Store Optimization) во всех Магазины приложений. Что-то стоящее, так как в эпоху мобильных технологий, привлечение клиентов Это гораздо эффективнее, если вы работаете из приложений. Имейте в виду, что с 2015 года количество мобильных телефонов превысило количество людей в мире. И 100% испанцев, которые подключаются к Интернету, делают это со своего смартфона.

На самом деле, то же исследование TheAppDate показывает, что 89% времени, которое пользователь проводит со своим мобильным телефоном, приходится использовать приложения.

Причины работы с оптимизацией ASO

Причины работы с оптимизацией ASO

По данным исследования Forrester Что касается потребления цифровых технологий, 63% приложений обнаруживаются с помощью поисков, выполненных пользователями в магазинах приложений . То есть основные магазины приложений являются первым источником информации.

Мобильные поисковые запросы растут с каждым годом и уже превосходят настольные И это относится ко всем уровням. Но, кроме того, самое главное, что если вы обратите внимание на оптимизацию ASO, вы добьетесь успеха.

Если вам нужно больше причин, чтобы позаботиться об этом, обратите внимание на два основных вывода, которые можно сделать из изучения TheAppDate упомянуто выше:

1.- Испания является 5-й страной в мире, которая покупает больше через мобильный

- Испания является 5-й страной в мире, которая покупает больше через мобильный

60% транзакций совершаются со смартфона. На самом деле пользователи предпочитают покупать через приложения, а не через мобильный браузер. Другими словами, на приложения приходится еще 3 покупки.

Основная причина такого поведения заключается в том, что они все больше передают уверенность благодаря таким факторам, как скорость и упрощение метода оплаты. Или другие методы продаж, такие как существующие скидки только при покупке через приложение. И помните, что 58% мобильных доходов в розничной торговле генерируются приложениями.

2.- Использование приложений способствует оптимизации ASO

- Использование приложений способствует оптимизации ASO

Данные о TheAppDate они ясно дают понять. Количество активных пользователей приложений в Испании не перестает расти. На самом деле, даже сами пользователи не стесняются платить за них. Это означает, что если вы выберете запуск мобильного приложения, вы будете на правильном пути.

Но вам нужно, да или да, позиционировать себя на рынках, чтобы получать загрузки. На этом рынке есть отличное предложение, но и большой спрос, который растет. Поэтому хорошее положение - один из ключей, который может привести к успеху .

Что такое оптимизация ASO и как ее проводить?

Что такое оптимизация ASO и как ее проводить

Чтобы вы поняли, лучше всего захватить концепцию по сравнению с SEO. Это, как вы знаете, относится к набору методов, которые вы можете применить на веб-сайте, который будет размещен в первых результатах поиска основных поисковых систем.

ASO начинается с той же концепции. Но вместо того , чтобы развиваться в поисковых системах, это отражается в магазинах мобильных приложений. Поэтому оптимизация ASO - это процесс, который никогда не заканчивается. Не работать над разными факторами будет все сделано. Важно постоянно работать.

Кроме того, точно так же, как вы можете работать с SEO на странице и за ее пределами , в ASO есть также два фактора: ASO для метаданных и ASO вне метаданных. Каковы требования для каждого? Какие характеристики вы должны работать для позиционирования?

ASO на метаданных

ASO на метаданных

Эта область оптимизации в магазинах приложений фокусируется на таких элементах, как:

1.- Название приложения

Это основа любой оптимизации. Независимо от поддержки, в которой вы запускаете приложение, или от цели, которую вы ищете, название имеет жизненно важное значение. На самом деле, попробуйте сравнить его с вашими веб-названиями. Они имеют одинаковое значение. Вы должны убедиться, что они носят описательный характер и содержат мощную копию.

Тем не менее, так как есть так много рынки Каждый из них имеет свои условия при создании метаданных:

  • App Store, для iOS. Вы имеете в своем распоряжении 255 символов для названия.
  • Google Play, для Android. В этом случае есть больше ограничений, так как у вас есть только 30 символов для заголовка. Постарайтесь быть точным, наглядным и не забудьте указать ключевое слово.
  • Windows Marketplace, для Windows Phone. Как и на первом рынке, у вас есть 255 символов с теми же рекомендациями. И, кроме того, он предлагает вам возможность зарезервировать несколько имен для приложения. То есть имена могут быть ориентированы на разные ключевые слова. Или вы также можете использовать их, чтобы направить ваше приложение на несколько языков.

Тем не менее, наиболее целесообразно, чтобы во всех случаях ваш заголовок был коротким и понятным. Для пользователя нет ничего хуже, чем слишком длинный заголовок. Другим аспектом, который также наказывает Google, является повторное или нерелевантное использование ключевых слов в заголовке и в описании приложения .

2.- Ключевые слова

В случае App Store или Windows Marketplace, но не в Android Google Play, существует возможность включения раздела ключевых слов. У вас есть 120 символов в магазине приложений Windows, чтобы включить до 8 слов; и 100 в App Store.

На этом последнем рынке также рекомендуется, чтобы использование ключевых слов было как можно более конкретным.

3.- Описание приложения

Он состоит из четкого и точного описания приложения. Попытка включить синонимы ключевого слова, относящиеся к пользователю и, прежде всего, убедить пользователя в загрузке приложения .

Описание является самой коммерческой частью и имеет больше места для описания. Но вы не должны злоупотреблять чрезмерной оптимизацией. Фактически, торговые площадки наказывают это поведение.

  • Магазин приложений. Описание не позиционируется. Но важно побудить пользователя загрузить приложение.
  • Google Play У вас есть 4000 символов для описания.
  • Windows Marketplace Ограничение составляет 2000 символов.

4.- Значок

Хотя значок напрямую не влияет на оптимизацию ASO, важно привлечь внимание пользователей.

5.- Имя разработчика

Этот элемент важен, потому что магазины приложений ценят разработчиков и их возраст, а также приложения, в которых они участвовали. Те, у кого больше стажа, получат больше очков . Поэтому не забудьте также включить ваши ключевые слова здесь.

6.- Категория

Важно классифицировать приложение, чтобы найти его в оптимальном пространстве.

  • Магазин приложений. Вы можете включить приложение в основную категорию и в другую вторичную категорию. Включите это в обоих. Это самый рекомендуемый для оптимизации ASO.
  • Google Play Вы можете выбрать соответствующую категорию.
  • Windows Marketplace Вы можете вставить приложение в основную категорию и, в зависимости от количества существующих приложений, в подкатегорию.

7.- Скриншоты

Как и со значком, снимки экрана, выбранные для вкладки приложения, не улучшат его внешний вид. Однако очень важно, чтобы вы позаботились о них, чтобы привлечь внимание пользователей и побудить их загрузить ваше приложение.

ASO от метаданных

ASO от метаданных

Со своей стороны, элементы, которые необходимо учитывать в отношении метаданных ASO:

1.- Услуги

Чем больше установок и чем быстрее вы их получите, тем лучше будет позиционироваться ваше приложение. Есть разные способы получить объекты :

  • Собственные каналы.
  • Через пресс-релизы.
  • Отзывы на сайтах и ​​блогах.
  • Кампании маркетинга приложений в медийных сетях.
  • В соцсетях.
  • Через влияния.
  • Email маркетинг

2.- Квалификация

Положительные оценки напрямую влияют на оптимизацию ASO приложения. Но ни при каких обстоятельствах вы не должны покупать их. Что-то, что можно назвать Black Hat ASO, и что Google и Apple сурово наказывают.

3.- Комментарии

Они также важны для оптимизации ASO. Чем больше положительных отзывов, тем больше вы поможете позиционировать свое приложение.

4.- Деинсталляции

Так же, как они учитывают количество установок, рынки приложений также измеряют деинсталляции.

Поэтому удобно иметь оптимальное соотношение между загрузками и деинсталляциями. Баланс, чтобы ваше приложение было актуальным и не приводило к штрафу за ваше позиционирование ASO.

5.- Создание ссылок

Линкбилдинг или генерация внешних ссылок, которые естественным образом рекомендуют ваше приложение, оценены положительно. На самом деле, как вы можете себе представить, Google Play, когда он принадлежит Google, ценит тот факт, что он получает ссылки на приложение в своей основной поисковой системе.

Оптимизация ASO - это не то, что достигается за одну ночь. Как любая цифровая маркетинговая стратегия нуждается в организации, оригинальности и функциональности. Но если вы хорошо работаете и успешно справляетесь с этими факторами, приложение может стать жизненно важным союзником для вашего бизнеса, поскольку поможет вам привлечь множество клиентов.

Таким образом, приложение может быть импульсом что нужно для захвата пользователей. И после этого вы можете начать отправлять им сообщения с помощью других средств, таких как SMS или электронная почта.

И что может быть лучше, чем сделать это с хорошим платформа цифрового маркетинга помогать создавать маркетинговые онлайн-кампании для привлечения или удержания пользователей персонализированным, сегментированным и экономичным способом . Вам нужно больше информации?

Вы когда-нибудь задумывались о возможности, которую платформы загрузки приложений предлагают вам для привлечения новой аудитории?
Скорее всего, да, но вы думаете, что ваше приложение соответствует требованиям, чтобы быть в пределах этих 4 миллионов?
Если вы объективны, действительно ли вы скажете, что ваше приложение выделяется из огромной конкуренции, которая существует?
Вы делаете что-то, чтобы сделать это так?
Более того, знаете ли вы, что ваши конкуренты делают для достижения успеха?
Что такое оптимизация ASO и как ее проводить?
Каковы требования для каждого?
Какие характеристики вы должны работать для позиционирования?
Вам нужно больше информации?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.