Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Оптимизируйте свой сайт с помощью этих 5 инструментов SEO

  1. Google Search Console
  2. Google Analytics
  3. Google KeyWord Planner
  4. Кричащая лягушка SEO Spider
  5. SEO Suite на ваш выбор
  6. Что еще нужно учитывать SEO инструментам?

Если вы новичок, посмотрите здесь более. Особый сюрприз ждет!

SEO инструменты, вы чувствуете, что там не так много осталось без них. Если у вас было всего несколько провайдеров 5–6 лет назад, вы даже не знаете, какие инструменты SEO лучше всего использовать для оптимизации поисковых систем, рынок инструментов онлайн-маркетинга сильно вырос. Итак, сегодня я хотел бы познакомить вас с моими любимыми 5 SEO-инструментами, которыми вы многое освещаете. Не все, потому что у каждой компании или веб-сайта есть свои особенности, и не все инструменты онлайн-маркетинга подходят для всех. Но вы определенно можете охватить основную информацию и данные для оптимизации с помощью этой настройки SEO Tool.

Google Search Console

Классика инструментов онлайн-маркетинга. Многие недооценивают Google Search Console или Инструменты для веб-мастеров, как их когда-то называли. Это позволит вам получать много данных о вашем веб-сайте непосредственно от Google, например, показы фрагментов поиска, рейтинг кликов, скорость сканирования, индексированная и проиндексированная карта сайта, карта страны, а также и и. Кроме того, консоль поиска Google является важным инструментом, когда речь заходит о наказании пингвинов или ручном действии. Таким образом, вы получаете информацию о ручном действии, можете ли обесценить обратные ссылки и запрос о реадмиссии обеспечить. Консоль поиска также предоставляет вам информацию о том, заражен ли ваш сайт вредоносным ПО, и помогает выявлять зараженные области.

Google Analytics

Следующий бесплатный инструмент SEO - Google Analytics. Не инструмент SEO, а инструмент веб-аналитики. Но это все еще один из инструментов онлайн-маркетинга, который хорошо работает для оптимизации сайта. Наконец, Google Analytics предоставляет полезную информацию об эффективности обычного поиска. Если вы свяжете аккаунт Google Analytics с консолью поиска, вы даже увидите (по крайней мере частично, ключевое слово: не указано) точные поисковые запросы, которые привели посетителей на ваш сайт в ваших данных Google Analytics. Таким образом, вы можете увидеть, какие ключевые слова приносят трафик на ваш сайт и где у вас самые высокие показатели конверсии в ваших целях.

Google KeyWord Planner

Последним бесплатным инструментом в моем наборе инструментов для онлайн-маркетинга является Планировщик ключевых слов Google AdWords. Это важный инструмент планирования для менеджеров аккаунтов Google AdWords и поисковых оптимизаторов. Наконец, он предоставляет информацию о поисковых терминах, месячном объеме поиска по выбранным ключевым словам и плотности конкурентов. Все очень полезные данные, если речь идет о разработке контентной стратегии для сайта с потенциально важными поисковыми терминами. Конечно, данных в Планировщике ключевых слов недостаточно только для SEO. Поэтому я также хотел бы использовать другие инструменты исследования, как это keywordtool.io , answerthepublic.com или инструмент W-Вопросы Кей Спристерсбах для обогащения данных из Планировщика ключевых слов и определения содержания отдельных страниц. Это один из наиболее часто используемых инструментов онлайн-маркетинга.

Кричащая лягушка SEO Spider

Кричащая лягушка SEO Spider это особенно ценный инструмент. Он сканирует любую веб-страницу и предоставляет подробную информацию о неработающих ссылках, заголовках страниц, метаданных, дублированном контенте, роботах, директивах, перенаправлениях и многом другом. Эти данные могут быть легко скопированы в Excel или Google Spreadsheet и обработаны в полезные отчеты. Инструмент Streaming Frog доступен для сканирования до 500 URL-адресов и с ограниченными возможностями бесплатно. Кому нужны все функции и кто хочет анализировать большие сайты, платит за вариант Premium один раз 99 евро в год. Streaming Frog также недавно запустил новый механизм анализа лог-файлов для оптимизации сайта.

SEO Suite на ваш выбор

Но какой инструмент из широкого спектра инструментов онлайн-маркетинга является лучшим для меня? Платный набор SEO очень полезен, особенно для крупных проектов. На мой взгляд, лучшего программного обеспечения для SEO не существует, а есть только лучший или худший инструмент SEO для нужд клиента / компании / веб-сайта. Поэтому не имеет значения, выберете ли вы Sistrix, Searchmetrics, SEOlytics, Xovi, Onpage.org или какой-либо из множества других инструментов онлайн-маркетинга на рынке. Скорее, он играет роль, которую SEO Suite предлагает лучшее соотношение цены и качества. Цены некоторых провайдеров предлагают бесплатные аккаунты с ограниченными возможностями для входа, а затем начинаются от 99 евро. В зависимости от того, какой из инструментов онлайн-маркетинга или какой модульной области вы выбираете, затраты на установку инструмента могут достигать нескольких тысяч евро в месяц.

Что еще нужно учитывать SEO инструментам?

Очень важный девиз в контексте инструментов SEO: «Дурак с инструментом все еще дурак». Поэтому, если вы просто слепо полагаетесь на свои инструменты онлайн-маркетинга и не используете свою голову для оптимизации сайта, а также используете свой собственный опыт и опыт коллег по SEO, вы рискуете оказаться в неправильном направлении и тратить ресурсы впустую. Поэтому, конечно, как и часто применяются инструменты онлайн-маркетинга, чтобы использовать и генерировать данные с его помощью, но, конечно, столько же, чтобы ставить под сомнение и не полагаться на это вслепую.

Какие инструменты вы используете для SEO анализа и оптимизации вашего сайта? Я с нетерпением жду вашего комментария!

Что еще нужно учитывать SEO инструментам?
Какие инструменты вы используете для SEO анализа и оптимизации вашего сайта?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.