Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Основные методы Creator SEO для оптимизации видео на Youtube

  1. 1. Оптимизация ключевых слов / Ключевые слова
  2. 2. Оптимизация взаимодействия

Основные приемы SEO Creator для оптимизации видео на YouTube - как я уже упоминал в предыдущей статье о: Типы видеоконтента для зрителя «Привлекательный бизнес» на Youtube (+ пример) важно, чтобы создатель контента или администраторский канал Youtube оптимизировали все загруженные видео. Одна из наиболее важных оптимизаций - привести ее в соответствие с поведением пользователей при использовании поисковой системы Youtube.

Поскольку каждую минуту на Youtube загружается 400 часов видео, если оно не отображается, оно не будет доступно для просмотра.

Каждый элемент вашего видео, от заголовка видео до описания видео, имеет очень большой эффект, который появляется вверху в результатах поиска. Дело в том же принципе, что и в SEO. Поэтому вам необходимо понять некоторые основные способы привлечения зрителей к просмотру ваших видео.

Вот некоторые основные методы SEO для оптимизации видео Youtube для Creator.

1. Оптимизация ключевых слов / Ключевые слова

Как и мы, когда мы хотим написать статью в блоге, прежде чем оптимизировать видео, вы должны знать, на какие ключевые слова / ключевые слова вы хотите ориентироваться.

На самом деле вы также можете использовать Google Keyword Planner для поиска по этим ключевым словам, но я предлагаю также установить инструменты планирования ключевых слов аддонов, такие как Keywords Everywhere, которые полезны для определения частоты поиска этих ключевых слов, значений CPC и конкуренции за эти ключевые слова.

Ключевые методы исследования SEO Создатель контента Youtube.

Результаты поиска, которые появляются сейчас, могут быть использованы в качестве справочного видео, что вы должны сделать и обсудить. С исследованиями в первую очередь вы можете получить большее количество зрителей.

2. Оптимизация взаимодействия

Youtube считает, что качество вашего видео определяет степень вовлеченности вашего видео. Если есть создатель контента, который просит комментарии, подписывает, любит и делится видео не только для достижения популярности, но и для увеличения результатов поиска на Youtube.

Некоторые приемы по увеличению вовлеченности также могут быть сделаны, такие как проведение бесплатных конкурсов и другие. Таким образом, можно увеличить участие аудитории и быть ближе к аудитории.

Еще одним фактором, который увеличивает рейтинг видео в результатах поиска Youtube, является количество просмотров с видео. Так что не ожидайте, что у вас будут сотни тысяч или миллионы просмотров. Вы должны распространять свои новые видео по всем каналам, которые у вас есть, из социальных сетей, веб-сайтов или других.

Формат видеофайла перед его загрузкой на Youtube также должен учитываться, поскольку алгоритм Google рассматривает это как одно из соображений. Yotube не может знать содержимое контента и определяет результаты поиска только по входящим метаданным и обрабатывается таким образом в системе.

Имя файла. Одна из вещей, которую я часто практикую при загрузке изображений при создании статей в этом блоге, - это переименование видео в соответствии с названием / ключевым словом, на которое я нацеливаюсь. Поэтому перед загрузкой убедитесь, что вы переименовали название видеофайла в заголовок или ключевое слово.

Продолжительность видео: Youtube также оценивает, чем дольше видео считается более ценным или более полным. Но не забывайте, что содержание в видео должно быть содержательным и интересным для просмотра. Несмотря на то, что ваше видео длинное и скучное, время видео будет немного, потому что это означает, что зритель не будет смотреть, пока не закончится. Поэтому убедитесь, что видеоконтент все еще интересен.

Метки / метки: Как и блоги, вы должны также включить несколько фраз, связанных с ключевыми словами и содержанием видео контента. Есть один инструмент, который вы можете использовать, чтобы получить вдохновение для того, какие теги используют ваши конкуренты. TubeBuddy.

родственный

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.