Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Основы SEO на YouTube

  1. Сторона канала
  2. Брендинг и дизайн канала
  3. Авторитет и доверие
  4. Страница видео
  5. "Onvideo"
  6. "Offvideo"
  7. Playlist страница
  8. бэкенд
  9. Источники к статье и дополнительная информация

В последние годы YouTube зарекомендовал себя как видеопортал в Интернете. Миллиарды просмотров и миллионы часов видеоматериалов иллюстрируют популярность предложения. Каждый день многие пытаются запустить свой собственный канал и в конечном итоге вдохновляют большую аудиторию. В следующей статье есть несколько советов, которые помогут YouTube получить больше шансов на показ в результатах поиска. Конечно, они не являются гарантией того, что это сработает, и всегда следует помнить о каждой корректировке:

То, что нравится пользователю, также привлечет внимание поисковика.

Сторона канала

Со стороны канала, персональной страницы производителя видео на YouTube, каждый может творчески выпустить пар. Раньше возможности дизайна были более обширными. После того, как видеопортал все чаще разрабатывает дизайн, дружественный к мобильным устройствам, нынешний дизайн довольно жесткий Тем не менее, все здесь могут отличаться от других, попробовать свой собственный бренд и убедить новых подписчиков в себе. Таким образом, оператор канала может не только расширить свой авторитет и доверие к потенциальным подписчикам, но и отправить положительные сигналы в поисковую систему.

Брендинг и дизайн канала

Оптимизация канала требует уникального брендинга. Это, конечно, включает в себя имя, аватар, URL канала и изображения.

Это, конечно, включает в себя имя, аватар, URL канала и изображения

1: Channel Page - персональная страница для каждого производителя видео

Name Название канала указано в начале каждого производителя YouTube. Он должен быть уникальным и запоминающимся и может уже содержать ключевое слово. Хотя последнее не является обязательным, но уже дает первую подсказку, что можно найти на канале. Имя может позже изменилось если есть еще новая идея.

Каждый новый канал получает загадочный URL-адрес канала от YouTube, например https://www.youtube.com/channel/UCspmvCBTW_muwMXxfeiz3rA , Это не выглядит красиво и вряд ли вызывает доверие. Есть несколько способов получить пользовательский URL.

Необходимо соблюдать следующие предварительные условия:

  • 100 подписчиков
  • Каналу не менее 30 дней
  • Аватар доступен и
  • Фотографии канала доступны.

После этого URL можно настроить. YouTube описывает процесс на своем Помощь Документы ,

Или (и это быстрее) оператор канала подключает свою официальную страницу или страницу Google+ к каналу. Необходимые шаги гугл перечисляет в своем Бизнес Помощь на.

В конце концов, любой может получить свой личный URL, который сразу же читается, переопределяется и также становится доступным для ссылки.

Аватар , пожалуй, самая важная функция распознавания канала. Компании могут использовать свой собственный логотип здесь. Как отдельному человеку, простой фотографии часто достаточно, чтобы аватар мгновенно установил личный контакт с аудиторией. Со временем, и с более крупным и профессиональным каналом, логотип будет развиваться.

Только несколько человек обращаются к аватару технические требования , YouTube рекомендует:

  • Загрузить картинку с разрешением 800 х 800 пикселей
  • JPG, GIF (без анимации), BMP или PNG для использования и
  • руководящие указания наблюдать (авторское право, знаменитости, нагота и т. д.).

После этого YouTube будет отображать логотип размером 98 × 98 пикселей. Следует позаботиться о том, чтобы в углах изображения не было ничего важного. Потому что в мобильной версии аватары круглые.

Для изображений сердце дизайнера может биться максимум до 2560 x 1440 пикселей. Опять же, YouTube снова предлагает инструкции на. Важно, чтобы при создании изображений канала учитывались разные разрешения для ТВ, настольной и мобильной версии. Применяются следующие количества:

  • Рабочий стол: от 1546 x 423 пикселей до 2560 x 423 пикселей
  • Телевизоры: 2560 х 1440 пикселей
  • Мобильные устройства: масштабируется до достижения размера экрана.

На изображении канала могут быть размещены не только графические элементы, но и информация, например, в плане загрузки. Важно, чтобы они были в видимом диапазоне для всех разрешений.

Trailer Трейлер канала уже более требователен. Коротко и кратко, собственный канал должен быть представлен, чтобы убедить новых зрителей в концепции канала. Что отличает видео? Что ты делаешь и кто продюсер? Потенциальный подписчик должен получить быстрый обзор канала.

(Примечание. Для использования трейлера канала необходимо активировать режим отображения «Обзор».)

На стартовой странице канала рядом с трейлером достаточно места, чтобы можно было сформулировать несколько информативных предложений и разместить ссылки. Пространство, предоставленное описанием видео, может быть оптимально использовано.

Дополнительные советы YouTube предлагает в своем Создатель Академии на.

Ниже трейлера находятся разделы канала . Здесь вы можете представить видео, плейлисты, предстоящие прямые трансляции и другие каналы по своему желанию. Новые видеоряды или, например, особенно удачные видеоролики могут быть еще более нацелены на аудиторию.

Two В правой части канала есть две маленькие коробки. Тот, в котором собственные рекомендации канала могут стоять и автоматически генерируется, который может быть активирован при необходимости. Прежде всего, они служат для связи похожих каналов друг с другом.

More Немного более скрыты теги канала . Они в расширенные настройки найти для канала и служить только поисковой системе, чтобы сказать, как канал должен быть найден.

Приличный дизайн канала - самый важный сигнал наряду с видео, чтобы построить доверие среди не подписчиков. Чем больше уверенности в себе, тем легче становится известно видео, не только с помощью устной пропаганды, но и с помощью поисковой системы.

Авторитет и доверие

Ключевые слова для успешного канала - авторитет и доверие. В следующем разделе это целенаправленно раскрыто.

В дополнение к уже упомянутому названию канала и URL, важным является описание канала . Здесь можно указать официальную домашнюю страницу и социальные ссылки (например, Facebook или Twitter). Краткое описание и отпечаток не должны быть пропущены. Почтовые адреса могут быть защищены с помощью капчи.

Описание канала также содержит дату создания канала. Возраст также может быть небольшим фактором. В сочетании с регулярными загрузками и естественным ростом числа подписчиков и просмотров это хороший сигнал для аудитории, а также для поисковой системы.

Следует отметить, что канал не был замечен негативно в прошлом. Несоблюдение законов об авторском праве или принципов сообщества может быть вредным.

Вероятно, самый важный сигнал - это взаимодействие. Активное сообщество и увлеченные зрители более актуальны, чем любой другой способ упорядочения канала. Поэтому должны обсуждаться и комментироваться вопросы или высказывания. Не помешает побудить подписчиков к участию.

С самого начала спам и оскорбления должны быть прекращены. Однако критика принадлежит культуре обсуждения. Каждый должен быть в состоянии справиться с этим и реагировать соответствующим образом.

Как канал воспринимается за пределами вселенной YouTube? Внешние ссылки дают поисковику о сигналах. Как и в случае с SEO для сайтов, здесь естественным образом растут ссылки.

Страница видео

Основой для успешного производства веб-видео являются фильмы хорошего качества. YouTube предлагает свою Академию Творца с подробными объяснениями. Основная цель этого раздела - облегчить поиск через поисковик.

Основная цель этого раздела - облегчить поиск через поисковик

2: страница видео

"Onvideo"

Название (рядом с миниатюрой) - лучший способ ознакомить зрителей с видео. Есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание:

  • Ключевое слово как далеко вперед
  • Длина названия: около 100-120 символов.

YouTube отображает заголовок в две строки под видео и на странице поиска. Следует избегать обрезания названий. Небольшое исключение - домашняя страница портала. Здесь названия сокращены до менее чем 60 символов. Однако в основном здесь можно найти только большие звезды портала.

Description В описании видео , это может быть подробно. Здесь есть место для 5000 персонажей. Но только первые три строки можно увидеть прямо под видео. Здесь вы должны найти самую важную информацию о видео, ключевое слово и, возможно, даже ссылку. Остальные должны предоставить видео с контекстом. Это облегчает видео-производителю поисковой системы понимание видео и индексацию его на нужных страницах результатов поиска.

Video Качество видео также является фактором. В настоящее время любой желающий должен иметь возможность загружать HD-формат без шума в саундтреке и без особого дрожания камеры. Например, YouTube предпочитает высококачественные фильмы, демонстрирующие функции фильтра (4K, HD, 3D, 360 °), а также значок символа HD в поиске видео.

Audio Аудио , как уже упоминалось, должно быть без проблем. Просматривать видео в течение долгого времени сложно, если на заднем плане шумит ветер или звук звучит очень жестоко. Поисковая система, вероятно, еще не так важна. Техника не настолько сложна, что может правильно интерпретировать звук. Прогресс, однако, в "Хорошо! Гугл "и Сири явно узнаваемы. Так что не помешает упомянуть ключевое слово прямо в видео. Также может помочь транскрипция или субтитры . Хотя это связано с некоторой работой, но поисковая система снова получает больше текста для анализа. YouTube пишет загрузить субтитры для ваших видео. Эти файлы индексируются и расширяют вашу потенциальную аудиторию для зрителей с другими родными языками, а также для глухих или слабослышащих аудиторий. "Автоматическая транскрипция находится на ранних стадиях и неадекватна.

Важным фактором ранжирования для поисковой системы является взаимодействие со зрителями. Сколько больших пальцев было дано вверх / вниз? Насколько заняты авторы комментариев? Есть ли обсуждения под видео? Как долго было видео или оно было просмотрено до конца? Взаимодействие увеличивается, например, при загрузке первого комментария, написанного в области загрузки, и зрителю задают вопрос о видео. Кроме того, выделение комментариев может быть установлено в настройках сообщества. К ним относятся комментарии из каналов с более чем 500 (или даже более) подписчиками или очень преданными поклонниками в надежде, что они будут продолжать подпитывать переговоры.

Для этого YouTube предлагает создать черный список и Спам Verification , Каждый должен проверять это регулярно, так как даже безобидные комментарии могут закончиться на этом.

Чтобы снова выделиться в комментариях, есть несколько команд для форматирования комментариев YouTube:

* писать жирным шрифтом *

_cursive_ write_

- перечеркнуто

Кроме того, вы можете Emojis быть использованы.

Гиперссылки автоматически связываются в комментариях. Ссылки с видео YouTube связаны с их заголовками в виде текста ссылки.

Другая возможность - это аннотации, найденные в разделе «Редактировать» каждого видео. С их поддержкой производитель видео может размещать в видео конкретные вопросы или подсказки.

также Endcard может стимулировать аудиторию к обсуждению. Но, прежде всего, он, как и аннотации, служит для ссылки на другие видео и для усиления внутренней связи между видео. Здесь также соответствующее слово или текст помогает не только зрителю, но и поисковой системе оценить связанное видео.

Актуальность Актуальность является одним из факторов ранжирования. Видео по текущей теме часто достигает высоких показателей взаимодействия. Поэтому оба сигнала часто вместе. Актуальность также так интересна для поисковой системы, если на странице результатов есть только устаревшие видео.

More Еще несколько моментов, которые могут быть интересны для видеороликов, - это водяные знаки , вступление и сведения для авторов . кредиты однако, разрешены только для каналов с более чем 5000 подписчиков.

"Offvideo"

Не только непосредственно на видео стороне можно много оптимизировать, но и в фоновом режиме.

Самый очевидный способ помочь поисковой системе проиндексировать видео - это использовать разумное имя файла . Имя должно также включать ключевое слово здесь. Для непрерывной серии нумерация может быть полезной.

Тэги ранее отображались прямо в описании видео. Сегодня они скрыты. Но они по-прежнему играют роль, так что поисковая система может быстро назначить конкретные темы. YouTube позволяет производителям видео создавать собственные теги.

Кроме того, видео должно получить одну из 15 категорий . Содержание видео и категории должны совпадать. Поисковая система, по всей вероятности, не хочет учебника по уходу за волосами в спортивной категории.

Миниатюра - это бросающийся в глаза номер 1 в результатах поиска. Прежде чем приступить к проектированию, необходимо рассмотреть несколько технических моментов:

  • Разрешение лучше всего 1280 x 720 пикселей (минимальная ширина 640 пикселей)
  • Соотношение сторон 16: 9
  • 2 МБ
  • JPG, GIF, BMP или PNG.

Имя файла миниатюры должно содержать ключевое слово или изображение очень кратко.

В дополнение к техническому, это все о дизайне. Из списка других видео это должно сразу привлечь внимание. YouTube имеет Лучшие практики составлено в Академии Творца.

Поисковая система YouTube нуждается в большом количестве информации, чтобы правильно оценить видео. Как и в обычном SEO, ссылки играют важную роль. Аннотации, информационные карточки, описание видео, плейлисты и ссылки в комментариях укрепят внутреннюю связь между видео и каналом. В идеале, конечно, пользователь чувствует себя комфортно в структуре.

Внешние ссылки приходят, как указано выше для канала, на их собственную домашнюю страницу, другие веб-сайты или социальные сети, такие как Facebook или Twitter. Это можно сделать встраиванием или обычными ссылками. Но также включение в избранное пользователя YouTube и иностранных плейлистов усиливает их собственные видео.

Чтобы быть лучше подключенным, оператор канала также может присоединиться к сети YouTube. Здесь он может усилить свое влияние с помощью сотрудничества, совместных видео или гостевых выступлений.

Playlist страница

Как уже упоминалось, плейлисты служат четкой структуре собственного канала. Поскольку они могут быть найдены в результатах поиска и в предложениях рядом с видео и могут быть встроены, желательно сохранить страницы списка воспроизведения. Начало снова делает значимым заголовок. Описание включает в себя около 250 символов в видимом диапазоне. Всего можно использовать 5000 символов. Встроенные в разделы канала можно увидеть только до 200 символов.

Примечание может быть написано для каждого видео в плейлисте. Длина может быть до 150 символов.

Кроме того, YouTube предлагает ряд параметров настройки. В дополнение к функции сортировки, особенно интересно автоматическое добавление. С помощью простых правил (например, «заголовок содержит») новые видео могут автоматически классифицироваться в плейлистах. Производитель видео также может поэкспериментировать с двумя другими функциями.

Совместная работа позволяет другим пользователям добавлять видео в плейлист и

с "как официальная серия Для этого плейлиста "видеопортал может" изменить способ отображения или поиска видео на основе этой информации ". В рекомендациях рядом с запущенным видео появляется следующее видео в плейлисте.

бэкенд

В YouTube Analytics происходит анализ данных на видео. Эти данные интересны не только для производителя, но и для поисковой системы. То, что вы видите здесь, должно быть использовано для улучшения видео и канала. Ниже приведены лишь некоторые из вещей, которые рассказывают вам о том, как развивается ваш канал, и что продюсер должен регулярно смотреть:

  • Представления: Расти Вызывающие Числа Естественно?
  • Источники трафика: откуда приходят зрители?
  • Связь с аудиторией: как долго зрители смотрят видео? Когда ты его выключаешь?
  • Абоненты: Естественно ли растет число подписчиков?
  • Положительные и отрицательные отзывы: что хорошо, что плохо?
  • Поделиться: Где видео распространяется?
  • Примечания: хорошо ли работают заметки? Каковы показатели кликов?

Источники к статье и дополнительная информация

Андреас Граап: Руководство по маркетингу YouTube

Tagseoblog: Видео SEO: факторы рейтинга YouTube (инфографика)

ReelSEO: Руководство по видеомаркетингу

YouTube: Создатель Академии

Что отличает видео?
Что ты делаешь и кто продюсер?
Как канал воспринимается за пределами вселенной YouTube?
Сколько больших пальцев было дано вверх / вниз?
Насколько заняты авторы комментариев?
Есть ли обсуждения под видео?
Как долго было видео или оно было просмотрено до конца?
Источники трафика: откуда приходят зрители?
Связь с аудиторией: как долго зрители смотрят видео?
Когда ты его выключаешь?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.