Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Основы SEO: руководство для начинающих по поисковой оптимизации

  1. SEO Введение
  2. Как мне сделать SEO моего сайта?
  3. Провести исследование ключевых слов
  4. Добавить сайт в веб-мастер
  5. Google Business Listing
  6. Оптимизация на странице
  7. Мета-теги
  8. Что писать в метатегах?
  9. Мета Описание
  10. Мета Ключевые слова
  11. Оптимизация вне страницы

Содержание руководства

  • SEO введение
  • Как мне SEO мой сайт?
  • Содержание Ключевые слова исследования
  • Добавить сайт в Google для веб-мастеров
  • Добавить сайт в Google Business Listing
  • Оптимизация на странице
    • Мета-теги
    • Теги заголовка
    • Мета Описание
    • Мета Ключевые слова
  • Вне страницы Оптимизация

Один вопрос, с которым я несколько раз сталкивался со своими друзьями, предпринимателями и подписчиками, - как они могут оптимизировать поисковую систему (SEO) своих сайтов?

Возможно, вы слышали термин « SEO » раньше, но я уверен, что есть много основателей стартапов, которые не знают об этом и не знают, как SEO может помочь стартапам в развитии онлайн-бизнеса и почему первоклассные технологические журналы считают SEO горячей предмет для записи.

Прежде чем идти дальше, просто имейте в виду, что качественное SEO стоит дорого, и для оптимизации сайта для получения рейтинга на первых страницах поисковых систем необходим достаточный бюджет. Людям довольно легко говорить о том, как некоторые владельцы веб-сайтов или блоггеры зарабатывают огромные деньги в Интернете, но никто никогда не говорил о том, сколько они вкладывают в сайт?

Однако это не так просто, как кажется. Если они хорошо зарабатывают, они также много тратят на маркетинг сайта.

SEO Введение

SEO означает «Поисковая оптимизация», это процесс оптимизации сайта в поисковой системе, чтобы сайт мог получать целевой трафик с поисковых систем. Вам может быть интересно, что я имею в виду под целевым трафиком поисковой системы ? Чтобы объяснить это, возьмем, к примеру, человека, который ищет зеркальные фотоаппараты для покупки в Пакистане. Он просто заходит в поисковик (в основном Google) и печатает «DSLR camera in Pakistan». Теперь, если у вас есть веб-сайт электронной коммерции, на котором продаются зеркальные камеры, вы наверняка захотите, чтобы ваш веб-сайт появлялся в числе первых результатов рейтинга поисковых систем в Google, Bing или даже Yahoo по таким запросам, поэтому более вероятно, что этот человек перейдет к ваш сайт и приносит доход для вас, если он покупает на вашем сайте.

Вот где приходит SEO. В конечном итоге цель SEO - привести веб-сайты на более высокие позиции в поисковых системах. Он не ограничивается только ранжированием по ключевым словам, так как иногда у вас есть блог, и ваша конечная цель - привлечь больше трафика на сайт независимо от ключевых слов. В этом сценарии SEO ориентируется на то, чтобы создать авторитет этого блога, чтобы каждый пост, который они публикуют в своем блоге, получал хороший рейтинг.

Подробнее об авторитетности сайтов позже. А пока вернемся к нашему основному вопросу.

Как мне сделать SEO моего сайта?

SEO это огромное поле! Овладеть SEO-навыками можно только с опытом и практикой SEO на веб-сайте. Еще один момент, который стоит упомянуть, заключается в том, что поисковые системы продолжают изменять свой алгоритм, поэтому поддержание верхних позиций может стать очень трудным.

Вы должны оставаться в курсе алгоритмов, чтобы остаться в игре. Вот основные факторы, которые следует учитывать при попытке оптимизировать ваши сайты для поисковых систем,

Провести исследование ключевых слов

Первый шаг для оптимизации веб-сайта - найти релевантные ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш веб-сайт имел рейтинг. Вы всегда можете найти ключевые слова путем мозгового штурма, что можно написать, если он / она ищет вашу услугу или продукт?

Составьте список всех важных ключевых слов, которые приходят вам на ум. Существует также ряд инструментов для ключевых слов, которые могут упростить исследование ваших ключевых слов.

  • Ubersuggest - Позволяет найти возможные варианты ключевых слов
  • Google Trends - Позволяет увидеть, как ключевое слово сделал за эти годы.
  • Ключевое слово Discovery - Подобно инструменту ключевых слов Google AdWords, вам, возможно, придется выложить свой кошелек для этого.
  • WordTracker - Предоставляет десятки инструментов, которые помогут вам найти лучшие ключевые слова.

Добавить сайт в веб-мастер

Google Webmaster Tools (GWT) - это бесплатный инструмент Google, который предоставляет всю информацию о вашем веб-сайте. Поэтому, если на вашем сайте возникнут какие-либо проблемы, Google отправит вам уведомление с помощью инструмента для веб-мастеров.

Чтобы настроить Инструменты для веб-мастеров, посетите этот ссылка на сайт , войдите в систему с учетной записью Google и добавьте свой сайт.

Чтобы настроить Инструменты для веб-мастеров, посетите этот   ссылка на сайт   , войдите в систему с учетной записью Google и добавьте свой сайт

Вы получите четыре метода проверки веб-сайта, как только добавите свой веб-сайт в веб-мастер, и вы сможете использовать любой метод, который, по вашему мнению, вам будет легко реализовать. Лучший способ - скачать файл html и загрузить его на cpanel, где расположен ваш корневой домен. Если вам сложно сделать это самостоятельно, я рекомендую обратиться за помощью к разработчику вашего сайта.

Мы приложили скриншот инструмента для веб-мастеров ниже,

Мы приложили скриншот инструмента для веб-мастеров ниже,

Теперь проверьте свой веб-сайт, чтобы в случае возникновения проблем на веб-сайте Google мог уведомить вас по адресу электронной почты, связанному с веб-сайтом.

Google Business Listing

Если вы управляете компанией по управлению событиями и предлагаете услуги только в определенном городе, вы, вероятно, захотите повысить рейтинг своего сайта в этом регионе, чтобы получать больше запросов на продажу. В этом случае Google также предлагает списки для предприятий, которые предлагают услуги клиентам, и результаты поиска будут выглядеть примерно так.

Если вы являетесь местной компанией, например, управляющей компанией, например фотографом, отправьте свою компанию в список местных компаний Google. Процесс довольно прост. Все, что вам нужно сделать, это пойти к этому ссылка на сайт ,

Поиск вашей компании по ее имени или доменному имени, если ваша компания уже включена в Google My Business, она будет отображаться прямо на карте, но если вашей компании еще нет в списке, вы сможете добавить свою компанию в конце результаты поиска по карте. Нажмите на это и заполните форму, а также убедитесь, что вы выбрали правильную категорию и отправили. Пин-код Google для предприятий поступит к вам на порог в течение 30 дней.

Как только вы подтвердите пин-код в своей учетной записи, вы попадете в список. Локальный листинг поможет вам привлечь местных посетителей на ваш сайт. Мы также классифицировали SEO в двух категориях: на странице и вне страницы.

Оптимизация на странице

SEO на странице, которое также называют техническим SEO, - это процесс создания дружественной поисковой системы вашего сайта.

Как выполнить техническое SEO

Прежде всего, вам нужно убедиться, что контент на вашем сайте лучше, чем у вашего сайта конкурента, занимающего верхнюю позицию.

Если вы действительно заинтересованы в конкуренции с веб-сайтом, занимающим верхнюю позицию, вы должны иметь в виду, что только лучшие получат верхнюю позицию, поэтому убедитесь, что на ваших веб-страницах нет плагиата, иначе ваш сайт может быть оштрафован по Google штраф панды.

Теперь вам может быть интересно, что, черт возьми, такое наказание от Google Panda ?! Да, это является кошмаром для многих владельцев онлайн-бизнеса, и в действительности он разрушил многие онлайн-компании в прошлом, например, ehow, hubpages и многие другие многомиллионные предприятия.

Panda - это алгоритм штрафов Google, который может либо удалить сайт из индекса поисковой системы, либо снизить рейтинг сайта из-за некачественного контента или плагиата. Если веб-сайт подвергся наказанию панды, он может потерять от 50% до 99% потерь в поисковом трафике.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш сайт был в безопасности, убедитесь, что у вас есть высококачественный контент на вашем сайте, который не скопирован с других сайтов. Просто держитесь подальше от тонкого и спам-контента. Если вы не очень хороший писатель, воспользуйтесь услугами писателя, который может написать вам качественный контент для вашего сайта. Это должно быть увлекательно и грамматически правильно. Обязательно следуйте этой практике на каждой странице вашего сайта.

Я повторяю, сфокусируйтесь на 10-кратном улучшении контента от рейтинга конкурентов # 1.

Мета-теги

Еще одна вещь, которая считается важной в SEO на странице - это «метатеги». Мета-теги существуют с самого начала и являются очень важной частью истории поисковых систем. Они ценились за улучшение рейтинга ваших страниц, пока люди не начали их использовать. Это не значит, что они больше не важны. Мета-теги - это слова, спрятанные в вашем коде, которые играют важную роль в SEO вашего сайта. Важные метатеги включают заголовок, описание и ключевые слова. Обычно заголовок и описание, которые вы даете в метатегах, отображаются в поисковой системе, но это не всегда так. Иногда Google может выбирать слова с вашей веб-страницы для отображения в результатах поисковой системы, если считает, что эти слова имеют большее отношение к запросам поисковика. В настоящее время Google использует алгоритм поиска семантики. Этот алгоритм очень эффективен, так как он повышает точность поиска благодаря пониманию цели и контекстуального значения терминов, которые вводит пользователь.

Если у вас есть веб-сайт на WordPress, то вы можете использовать плагин для настройки мета-тегов. На панели инструментов WordPress перейдите к поиску плагинов для SEO или Yoast.

На панели инструментов WordPress перейдите к поиску плагинов для SEO или Yoast

'Yoast SEO' и 'All in one SEO' - одинаково хорошие плагины SEO

Этот плагин может самостоятельно обрабатывать множество ошибок SEO, таких как канонические и другие технические ошибки, и значительно облегчает работу веб-мастеру. Все, что вам нужно, это добавить заголовок, описание и ключевые слова на простом английском языке, и плагин вставит их в код HTML для веб-сайта. Если у вас есть веб-сайт, не основанный на WordPress, вам нужно будет вручную добавить этот код в заголовок ваших веб-страниц. Мета-теги будут отличаться для всех страниц в зависимости от того, о чем конкретная страница

Что писать в метатегах?

Заголовок тег

Google обычно отображает первые 50-60 символов тега заголовка, и рекомендуется держать длину заголовка между этими значениями.

Вот как бы я написал название своего сайта: давайте предположим, что TechieMe - это название моего сайта, а я продаю зеркальные камеры в Пакистане. Поэтому я бы поместил свое ключевое слово в заголовок, а в конце заголовка добавил бы название своего веб-сайта для целей брендинга.

<title> Камеры DSLR | Цифровая зеркальная камера Пакистан - TechieME </ title>

<title> Камеры DSLR | Цифровая зеркальная камера Пакистан - TechieME </ title>

Мета Описание

Рекомендуемая длина мета-описания составляет 166 символов. Таким образом, лучшая практика - составлять описание от 150 до 166 символов. Важно, чтобы ваши ключевые слова были в мета-описании. Посмотрите, как я пишу описание, чтобы понять:

<meta name = ”description” content = ”Посетите techieme.com для камер DSLR. Мы поможем вам найти лучшую цифровую зеркальную камеру в Пакистане онлайн. »/>

Мета Ключевые слова

Говорят, что Google не использует мета-теги ключевых слов для ранжирования в поисковых системах, но многие эксперты по SEO, включая меня, не согласны. Я думаю, что добавление от 8 до 10 ключевых слов в метатеге ключевых слов может помочь улучшить рейтинг вашей страницы, и именно поэтому веб-сайты любят alibaba.com используйте ключевые слова тег на своих сайтах. Вот пример, чтобы дать вам идею:

<meta name = ”Keywords” content = ”камера dslr, камеры dslr Пакистан, камера dslr Лахор, стоимость камеры dslr“ />

Написание мета-тегов требует творчества писателей или оптимизаторов.

Текущий алгоритм Google использует семантический поиск, который использует намерение запроса поисковика для получения результатов, поэтому использование вариантов ключевых слов очень важно. Я рекомендую вам прочитать статью на семантический поиск чтобы получить лучшую идею.

Итак, теперь, когда вы закончили с идеальным контентом на вашем сайте и разместили соответствующие метатеги на своем сайте, это поможет добавить изображения и видео. Наличие соответствующих изображений и видео на сайте может помочь с оптимизацией. Удостоверьтесь, что дали подходящее название для вашего изображения, потому что это помогает с поиском изображения.

Как только вы закончите с SEO на странице, появится очень хороший инструмент, чтобы проверить, насколько хорош ваш SEO на странице. Используйте инструмент WooRank , Это даст вам знать, если вам нужно проделать дополнительную работу для улучшения вашего SEO.

Оптимизация вне страницы

SEO вне страницы считается более сложным и дорогим, чем SEO на странице, потому что для SEO вне страницы вам нужно будет продвигать свой сайт на других сайтах. Один из простых способов сделать это - привлечь к себе внимание онлайн-СМИ, которое стоит дорого, но оно того стоит.

Вы можете размещать свои статьи или гостевые сообщения о вашем продукте или услугах на соответствующих новостных сайтах и ​​сайтах обзоров, чтобы люди могли посещать ваш сайт, если они находят его интересным. Google подсчитывает ссылки как голосование, поэтому, если вы получите голоса от соответствующих веб-сайтов с высоким рейтингом, ваши рейтинги начнут улучшаться. Поэтому, SEO всегда стараются получить обратные ссылки с соответствующего сайта через гостевые посты, местные цитаты и блоги.

Ahrefs это один из лучших инструментов, доступных для поиска обратных ссылок на веб-сайте вашего конкурента. Вы можете использовать его для поиска обратных ссылок на веб-сайты, однако вам придется заплатить, чтобы получить эти услуги. Но, как я уже говорил ранее, качественная SEO стоит дорого, и если у вас есть значительный бюджет, этот инструмент замечательный. Есть также много бесплатных инструментов для поиска обратных ссылок, доступных на рынке, если вы еще не готовы заплатить.

Еще один способ увеличить количество ссылок на вашем веб-сайте - вести блоги в своих блогах. Если вы напишите отличный контент и сделаете свою статью лучше, чем уже опубликованный контент на других сайтах, люди, естественно, дадут ссылку на ваш пост в блоге, и это повысит авторитет вашего сайта в глазах поисковой системы. Помнишь, я говорил тебе, что мы поговорим об авторитете позже? Вот как веб-сайты получают авторитет - когда они получают ссылки / голоса от других соответствующих веб-сайтов.

Один из способов отличить ваш контент от другого - написать более подробно. Допустим, кто-то с заголовком в блоге «10 лучших зеркальных камер, доступных на рынке» занимает первое место. Почему бы вам не пойти и не создать пост для «20 лучших зеркальных камер всех времен». Сделайте пост в блоге как можно лучше и с умом захватите первую позицию. Сделайте пост как можно лучше, и вы увидите, что люди будут комментировать вашу статью, связывать ваш пост и делиться им в социальных сетях. Это в конечном итоге приведет ваш сайт к лучшему в рейтинге поисковых систем.

Как только вы закончите со своим постом, продвигайте его. Я не могу не подчеркнуть, насколько важно продвижение по службе. Это ошибка, которую я видел у многих предпринимателей, блогеров и стартапов. Они не продвигают свои сообщения в блоге. Люди не узнают о вас, если вы не будете продвигать свою работу. Вот некоторые из хороших способов сделать это:

    • Поделитесь своими сообщениями в блогах в социальных сетях.
    • Поделитесь своими сообщениями в соответствующих сообществах / группах
    • Поделитесь своими постами на форумах и форумах
    • Сделайте слайды своего поста и поделитесь им на таких сайтах, как Slideshare
    • Отправить ваши сообщения заинтересованным людям

По возможности делайте видео о своем блоге и делитесь видео на таких сайтах, как Vimeo или YouTube. Каждый день старайтесь найти больше средств для продвижения вашего блога. Другой подход, которым вы можете следовать, - отправлять сообщения в блог по электронной почте веб-мастерам соответствующих блогов и просить их поделиться ими в своем блоге. Построение отношений с веб-мастерами очень важно.

Вы должны быть очень осторожны с вашей практикой построения ссылок. Использование небезопасных средств может нанести ущерб. Если вы хотите получить ссылки, укажите ценность вашего контента.

Другое наказание Google, которое я не обсуждал до сих пор, - наказание Google Penguin. В 2011 году Google ввел штраф Penguin Penalty, целью которого является удаление веб-сайтов из своей поисковой системы, которые имеют спам-ссылки. Так что, если вы сосредоточены на создании ссылок со спам-сайтов только для того, чтобы увеличить голосование вашего сайта, Google может поставить ваш сайт в беду.

Сосредоточьтесь на создании лучшего контента для вашего сайта. Это может занять много времени и беспокойства, но как только вы попали в хорошую книгу Google, вам не нужно беспокоиться об этих штрафах. Всегда старайтесь получать более качественные и качественные обратные ссылки на своем веб-сайте, и вы получите первую строчку рейтинга в результатах поиска.

В заключение отметим, что поисковые системы заботятся о предоставлении наилучших результатов посетителям. Итак, если вы хотите занять первое место по любому поисковому запросу, убедитесь, что у вас более качественный контент, чем у веб-сайта, уже занимающего первую страницу поисковых систем.

× TechJuice for Browser : получайте уведомления о новостях в вашем браузере.

связанные с

Людям довольно легко говорить о том, как некоторые владельцы веб-сайтов или блоггеры зарабатывают огромные деньги в Интернете, но никто никогда не говорил о том, сколько они вкладывают в сайт?
Как мне сделать SEO моего сайта?
Вы всегда можете найти ключевые слова путем мозгового штурма, что можно написать, если он / она ищет вашу услугу или продукт?
Теперь вам может быть интересно, что, черт возьми, такое наказание от Google Panda ?
Помнишь, я говорил тебе, что мы поговорим об авторитете позже?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.