Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

От дождя в Мумбаи нет помощи, пострадало 411 пассажиров на железнодорожном транспорте, Наласопара

  1. Метеорологическое управление боялось дождей до четверга. Деревня Маникпур в районе Палхар предприняла...
  2. Правительство смотрит на ситуацию: Фаднавис

Метеорологическое управление боялось дождей до четверга. Деревня Маникпур в районе Палхар предприняла действия по удалению почти 81 работника и их семей.

Биксавар попал в дождевую воду в Королевском Круге Мумбаи (Фото: PTI)

МУМБАЙ. Мумбаикар не получил облегчения во вторник из-за дождей, которые продолжались с последних нескольких дней в Мумбаи и прилегающих районах. Во вторник из-за дождя пострадало железнодорожное сообщение и жизнь.

Движение практически остановлено из-за скопления дождевой воды в разных районах Мумбаи. Из-за продолжительных дождей люди были заключены в тюрьмах по домам. Лучшие маршруты автобусов были изменены.

После твита министра образования Махараштры Винода Тауде директора школы Мумбаи решили закрыть школу во вторник. Соседи были также закрыты во вторник в районах Palghar и Thane. Из-за возможности проливных дождей со стороны Метеорологического департамента танцоры Мумбаи также прекратили работу во вторник.

Из-за проливных дождей город и его соседние районы затопили множество улиц и переулков Пальгара и нижних районов Тана. В некоторых местах видели, как люди движутся в глубокой воде до пояса.

Индийский экспресс Согласно отчету, Национальные силы реагирования на стихийные бедствия (NDRF) начали действия по удалению почти 81 работника и их семей из деревни Маникпур в округе Палгар. В то же время 411 пассажиров были спасены из экспресса Вадодара, попавшего в ловушку после накопления воды на станции Налашопара в Палгаре.

Чиновники заявили, что пригородные перевозки были приостановлены из-за заболачивания в одной части Западной железной дороги (WR), а поезда дальнего следования и Intercity Express либо задерживаются, либо отменяются.

На данный момент Метеорологическое управление выразило возможность дождей до четверга. NDTV Согласно сообщению, главный министр Девендра Фаднавис заявил, что ВМС и НДРФ были проинструктированы о готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Самое большое водоснабжение в городе и прилегающих районах заполнено водой в озере Тулси, и оно взрывается. Метеорологическое управление Индии (IMD) прогнозирует сильные и сильные дожди до четверга.

Обсерватория IMD Colaba, которая зафиксировала уровень осадков в Мумбаи, зарегистрировала 165,8 мм осадков 9 июля с 8:30 до 10 июля в 8:30, то есть за 24 часа.

Пассажиры едут по железнодорожной линии на станции Тане во время дождя. (Фото: PTI)

Обсерватория Санта-Крус, которая зафиксировала уровень осадков в пригороде Мумбаи, за это время зарегистрировала 184 мм осадков. Железнодорожный чиновник сказал, что с ночи на 9 июля было зарегистрировано 200 мм дождей, и это залило воду на железнодорожном пути.

Он сказал, что, учитывая безопасность пассажиров, в районе Палгара ускоренное обслуживание и услуги местных поездов с кондиционерами были приостановлены до Васаи и Вирара до тех пор, пока вода с пути не уменьшится.

Он сказал, что, учитывая безопасность пассажиров, в районе Палгара ускоренное обслуживание и услуги местных поездов с кондиционерами были приостановлены до Васаи и Вирара до тех пор, пока вода с пути не уменьшится

Дождь в Мумбаи (Фото: PTI)

В твиттере Западная железная дорога заявила в твиттере: «Местный поезд AC был отменен до тех пор, пока не будет получена дополнительная информация из-за скопления воды из-за сильных дождей на железнодорожном пути в Наласопаре».

Он сказал, что из-за заболачивания на железнодорожном пути Западная железная дорога остановила или отменила девять поездов для станций до пункта назначения. Чиновник Центральной железной дороги сказал, что местное железнодорожное сообщение Центральной железной дороги работает на его главной дороге, и линия порта задерживается на 15-25 минут.

В то же время поставщики услуг связи в городе решили во вторник прекратить работу по всему городу из-за наводнения.

Запущена кампания по удалению застрявших людей на Васае

Национальные силы реагирования на стихийные бедствия (NDRF) приступили к спасательным операциям в пострадавшей от дождя талуке района Пальгар в окрестностях Мумбаи. До вторника за последние 24 часа выпало 240 мм осадков.

Из-за проливных дождей многие люди оказались в ловушке в разных районах Васаи Талука и города.

Коллекционер Палгарского района Прашант Наранаре сказал: «Компания NDRF достигла Васаи. При необходимости будет вызван дополнительный персонал.

Из-за наводнения в этом районе около 300 человек вчера оказались в ловушке в своих домах.

Правительство смотрит на ситуацию: Фаднавис

Нагпур: Правительство Махараштры следит за ситуацией, возникшей в результате проливного дождя в районе Палгар, особенно в Мумбаи и его окрестностях. Главный министр Девендра Фаднавис сообщил об этом во вторник на собрании и сказал, что в районе Палхар произошли неожиданные дожди.

Главный министр сообщил, что в 11 местах в Мумбаи есть информация о заболачивании, а в трех местах изменилось движение. Он сказал, что из-за заболачивания в районе Васаи Вирар железнодорожное движение на Западной железной дороге было прервано.

Он сказал, что сейчас в прибрежной зоне Мумбаи наблюдается прилив. Всасывающие насосы работают на полную мощность для дренажа. Главный министр сказал, что еще 150 насосов были установлены для дождевого дренажа.

Главный министр сказал, что в случае необходимости об этом будет объявлено в школах, потому что департамент погоды прогнозирует сильный дождь.

(С учетом информации от языка агентства новостей)

Читайте также ...

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.