Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

От ледника до Моцарта: Целль-ам-Зее-Капрун и Зальцбург

  1. Ледник, горы, озеро
  2. Программы после катания на лыжах

Целль-ам-Зее-Капрун был на нашей семейной лыжной карте несколько лет назад, ранее известной как летнее направление, но длинных выходных было достаточно, чтобы быть уверенным, что сюда можно кататься на лыжах. Мы уже говорили вам, почему нам так понравилось.

Ледник, горы, озеро

Целль-ам-Зее-Капрун - это первоклассный горнолыжный курорт в провинции Зальцбург, где не только лыжники, но и новички могут чувствовать себя очень хорошо. Мы могли бы сказать, что даже на основе типов путей, но на практике это оказалось правдой. Мы были там с суперпрофильными и начинающими лыжниками, и обе команды чувствовали себя очень хорошо.

Мы начали наши выходные на леднике Китцштайнхорн в Капруне, фантастическая система трасс с приятными синими и хорошими красными трассами, но здесь есть и Черная Мамба, разница в 1000 метров в длину и 250 метров в высоту
Мы начали наши выходные на леднике Китцштайнхорн в Капруне, фантастическая система трасс с приятными синими и хорошими красными трассами, но здесь есть и Черная Мамба, разница в 1000 метров в длину и 250 метров в высоту. Стоит сходить на вершину Gipfelrestaurant на обед, где вы сможете полюбоваться прекрасным видом на вкусные и недорогие блюда.

На саммите также есть полноценный опытный центр: мини-фильм в кинотеатре можно увидеть как отдых после обеда, а также вы можете посетить галерею национального парка. Были также две фантастические панорамные террасы с видом, что, вероятно, никто не пойдет домой без улыбки хотя бы одной фотографии на доске 3029 метров. (Здесь вы также можете подняться на вершину без лыжного снаряжения.) На трассе есть еще одна специальность, IceCamp, которая представляет собой ледяной бар в центре трековой системы, забавное маленькое иглу, где его нельзя перегреть, но стоит остановиться, если мы здесь.

Мы провели наш второй день в Целль-ам-Зее, Schmittenhöh, небольшом, более дружелюбном, «более традиционном» горнолыжном курорте с классическими хижинами и прекрасным видом на озеро. Мы просто «покатались на лыжах», но могли бы сделать наш день более захватывающим: самая длинная в мире трасса с туннелями, 1300-метровая трасса - обязательная приключенческая программа. На вершине горы есть большая терраса для вечеринок с музыкой, бар, все, что нужно сделать после хорошего катания на лыжах, идеальное место для отдыха в конце дня, и даже если этого недостаточно, вечернее катание на лыжах возможно во вторник и среду.

На вершине горы есть большая терраса для вечеринок с музыкой, бар, все, что нужно сделать после хорошего катания на лыжах, идеальное место для отдыха в конце дня, и даже если этого недостаточно, вечернее катание на лыжах возможно во вторник и среду

Программы после катания на лыжах

Даже после катания на лыжах в окрестностях Целль-ам-Зее-Капрун вы не сможете скучать: в центре города есть небольшое убежище, где можно продолжить лыжную вечеринку в Апресе, а перед ужином даже в самом центре города стоит прогуляться. В дополнение к Целль-ам-Зее, суперсовременный спа-центр Tauern стоит дня: у нас есть ежедневный вид на открытый бассейн.

В качестве экскурсии или по дороге домой, вы можете ввести один   Зальцбургская экскурсия   В прекрасном городе в 80 км от Целль-ам-Зее вы можете легко провести день   достопримечательности Зальцбурга   ,  Зальцбург - город музыки, где почти все о музыке В качестве экскурсии или по дороге домой, вы можете ввести один Зальцбургская экскурсия В прекрасном городе в 80 км от Целль-ам-Зее вы можете легко провести день достопримечательности Зальцбурга , Зальцбург - город музыки, где почти все о музыке.

Он родился и жил здесь некоторое время, место рождения Моцарта (Моцарта Гебурцхауса) на пешеходной улице привлекает десятки тысяч людей каждый год, но также стоит посетить музей в своем доме (Моцарт Вонхаус) для любителей классической музыки. В Зальцбурге много лет назад во время велосипедных туров был показан фильм под названием «Звуки музыки», в то время как музыка все еще на велосипеде, и более смелые туристы сами поют знакомые мелодии.

Крепость Хоэнзальцбург и вершина Мёнхсберга - прекрасная панорама города, и один из берегов реки стоит того, чтобы прогуляться
Крепость Хоэнзальцбург и вершина Мёнхсберга - прекрасная панорама города, и один из берегов реки стоит того, чтобы прогуляться. Пешеходная улица - это специальность для компании старых ремесленных гильдий, которая стала традицией в центре Зальцбурга, в настоящее время на главной улице можно найти компании современных модных компаний и ресторанов быстрого питания.

Летом тысячи туристов приезжают в Зальцбург на концерты, концерты и различные музыкальные представления во время Зальцбургских фестивалей, а зимой на улицах немного тише. После сердечной прогулки стоит посидеть в одном из знаменитых кафе, рядом с Домом можно найти Кафе Томазелли и Фюрст, последнее интересно только потому, что здесь можно приобрести оригинальные оригинальные шары Моцарта.

спасение

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ищете авиабилет? Наш партнер ищет цены всех основных авиакомпаний, затем сравнивает и показывает доступные рейсы в таблице. Это позволяет легко сравнивать цены и экономит много времени при поиске. Попробуй это!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.