Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Отличный способ масштабировать свое агентство

Развитие вашего бизнеса и увеличение прибыли часто означают для вас целый ряд дополнительной работы.

Но есть одна стратегия с высоким левереджем, которую я всегда любил, которая может добавить приличный кусок дохода, не убивая вас.

Это белый ярлык SEO.

На простом английском языке это означает SEO, где другая компания выполняет работу. Что касается вашего клиента, то ваша компания выполняет эту работу, а вы просто отмечаете ее.

Некоторым людям это не нравится, и они чувствуют, что скрывают это от своих клиентов. Если вы попадете в этот лагерь, решение будет простым ... просто будьте честны со своими клиентами. Скажите им, что вы работаете с другой компанией, чтобы предоставить их результаты и управлять проектом, чтобы им не пришлось это делать.

Это обычно беспроигрышный в любом случае. Ваш клиент получает результаты и имеет дело только с одной компанией (вами). Вы получаете результаты для своего клиента и получаете больше прибыли в процессе.

На протяжении многих лет я имел дело с множеством различных поставщиков SEO. Скажем так ... разница между верхом и низом огромна.

Недавно я встретил основателя eBrandz Николай Догулин. Должен сказать, я был очень впечатлен. Они не только выполняют работу, но и предоставляют вам панель инструментов, на которой ваши клиенты могут войти в систему и увидеть свои результаты для себя. Это не только делает вас более профессиональным, но и дает вашим клиентам ясное представление о том, за что они платят.

Во всяком случае, я попросил Ника быстро написать и представить его услуги.

Забери это, Ник!

-

Вы участвуете в веб-игре, либо в цифровом агентстве, либо в веб-студии-бутике, либо в фрилансере, либо в суете.

У вас есть отличные клиенты (и давайте посмотрим правде в глаза, вероятно, некоторые не очень хорошие клиенты)

Возможно, у вас есть какой-то персонал или подрядчики, работающие на вас, и вы углубились в маркетинговые каналы, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов.

В целом, все работает хорошо. Хотя вы не хотите, чтобы все было просто, «ОК», вы хотите найти способ расширить и масштабировать свою деятельность, чтобы она могла работать на вас и при этом обеспечивать превосходство для ваших клиентов, предоставляя вам свободу работы в бизнесе. и проводить время, занимаясь любимым делом.

Нанимать больше персонала и получать постоянный доход - вот что может сделать это. Небольшая проблема, тем не менее, у вас пока нет достаточного капитала, чтобы нанять больше сотрудников, и вы также не знаете, как добавить в свою деятельность услуги по возврату доходов, которые ваши клиенты на самом деле хотят и будут платить за это, что принесет пользу, и на постоянной основе ежемесячно!

Сохраняйте вещи простыми ...

Что нужно каждому бизнесу, чтобы выжить и расти? Клиенты!

Как вы можете помочь своим клиентам, чтобы получить больше клиентов? Ведущее поколение!

Большой! Вы можете предложить своим клиентам управление социальными сетями, кампании по платному трафику или провести поисковую оптимизацию для своего бизнеса. Хотя тогда вы понимаете, что для этого требуются затраты времени, не говоря уже о необходимых технических знаниях и о том, что вам, скорее всего, потребуется нанять больше персонала для этого.

Вернуться к доске для рисования.

Существует альтернатива, очень положительная альтернатива денежного потока.

Сотрудничество с агентством White Label, которое специализируется на генерации лидов и выполняет всю работу за вас. Вы можете ожидать следующих результатов для всех ваших клиентов:

  • На странице SEO стратегии и тактики
  • Офф-страница SEO стратегии и тактики
  • Написание контента, такого как посты в блогах, целевые страницы, переписывание страниц, чтобы быть более ориентированным на SEO, пресс-релизы, инфографика и так далее.
  • Еженедельные и ежемесячные отчеты
  • Отслеживание звонков
  • Отслеживание формы
  • Живой чат
  • Опросы для ваших клиентов, чтобы обеспечить обратную связь от своих клиентов
  • Интеграция всех основных инструментов SEO и одной панели с вашим логотипом
  • Общение с вашими клиентами осуществляется через адрес электронной почты вашей компании
  • Неограниченный бесплатный детальный SEO / AdWords / Социальный аудит для вашего процесса продаж
  • Ежемесячные новостные рассылки для отправки клиентам

Все это и многое другое, от вашего имени, через ваш бренд. По сути, расширение вашей команды.
Все это и многое другое, от вашего имени, через ваш бренд
Цель состоит в том, чтобы предоставлять результаты для ваших клиентов и при этом маскировать домен вашей компании, электронную почту и логотип, чтобы все, казалось, было сделано вами и «вашей командой». Не только это, но и все это происходит благодаря фирменной приборной панели «Ваш» стоимостью в несколько миллионов долларов, которая фокусируется на прозрачности, подотчетности, образовании и, конечно же, анализе результатов. Это также имеет мобильное приложение, так что оно доступно 24/7 для вас и ваших клиентов.

Это именно то, что делают eBrandz. Нас можно найти в Сиднее, Австралия и онлайн на ebrandz.com.au

eBrandz ANZ - это австралийское агентство по поисковой оптимизации и поисковой рекламе в Австралии, а также австралийское подразделение eBrandz Inc, которое уже более 13 лет предоставляет результаты онлайн-маркетинга на 3 континентах и ​​работает с некоторыми крупнейшими мировыми брендами в некоторых крупнейших мировых агентствах. Наша цель здесь, в eBrandz ANZ, - помочь вам легко расширить ваше агентство.

Запланируйте свою демонстрацию Dashboard сегодня и посмотрим, как мы можем помочь вам не просто быть в порядке, но и получать постоянный доход!

Николай Догулин, директор

eBrandz ANZ

Что нужно каждому бизнесу, чтобы выжить и расти?
Как вы можете помочь своим клиентам, чтобы получить больше клиентов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.