Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Отмена брака из-за случая, вот краткий обзор потомков Солнца Ep 16

15 апреля 2016 г. · 19553 просмотров · от Ardhia Pramesti

· 19553 просмотров · от Ardhia Pramesti

KabarDunia.com - драматические шоу Потомки Солнца Эп 16, эта ночь казалась нам прощанием с игроками в этой феноменальной драме. Мало того, все тайны этой драмы были наконец раскрыты Потомки Солнца Ep 16, который транслировался в 08.00 WIB на телеканале KBS2.

Как известно, в конце «Потомков Солнца», эп. 15, капитан Ю внезапно пришел к доктору Кангу, который находился посреди пустыни, и, видимо, эта фигура была не просто иллюзией, а действительно капитаном Ю.

Не только капитан Ю вернулся, лейтенант Юн, который был грустным, наблюдая за падением снега, был также шокирован появлением сержанта Сео, они сразу же отпустили свое желание после того, как не встретились.

В ходе расследования причина того, что тела двух из них не были обнаружены во время инцидента, заключалась в том, что они были захвачены и задержаны противником, а когда капитан Ю и сержант Сео были беспомощны, чтобы быть застреленными противником, внезапно появился лейтенант Ан из Северной Кореи, которые приехали, чтобы вернуть им услугу, потому что им ранее оказывали помощь.
В ходе расследования причина того, что тела двух из них не были обнаружены во время инцидента, заключалась в том, что они были захвачены и задержаны противником, а когда капитан Ю и сержант Сео были беспомощны, чтобы быть застреленными противником, внезапно появился лейтенант Ан из Северной Кореи, которые приехали, чтобы вернуть им услугу, потому что им ранее оказывали помощь
На этой «Потомках Солнечной Эпохи 16» отношения между сержантом Сео и лейтенантом Юном становились все более застывшими, и иногда у них даже была интимная сцена в «Потомках Солнечной эпопеи 16», которая транслировалась вчера вечером.

Кроме того, Потомки Солнца Ep 16 также раскрыли еще один секрет, а именно содержимое секретной папки доктора Сонга. Папка, которую он признал конфиденциальной информацией, была наконец открыта медсестрой Ха Джа. Но содержимое папки явно шокировало медсестру Ха Джа. Не столь важные файлы, как предполагалось, в папке есть три подпапки, содержащие фотографии медсестер Ха Джа, и в течение года они становятся длиннее, и было обнаружено, что с тех пор, как детский сад, доктор Сонг и медсестра Ха Джа были друзьями. Вот почему доктор Сонг всегда следовал и дразнил его.

Сильно отличается от большинства спойлеров, которые говорят Потомкам Солнца. Ep 16 Капитан Ю и доктор Кан женятся, очевидно, брак, просочившийся некоторое время назад, - это брак Даниэля, а не капитана Ю с доктором Кан. Независимо от того, женился Даниил или нет, причина была в том, что на свадебном приеме слуги внезапно испугались, словно произошло что-то опасное, и актерский состав был готов к этому.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.