Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Отрицательный SEO: хакерская версия SEO

  1. SEO и отрицательный SEO
  2. Техники негативного SEO
  3. Каковы средства защиты от этих методов?

Отрицательный SEO - это темная сторона SEO: ряд методов, используемых недобросовестными оптимизаторами, чтобы побудить Google изменить позиционирование некоторых веб-страниц

Отрицательный SEO - это темная сторона SEO: ряд методов, используемых недобросовестными оптимизаторами, чтобы побудить Google изменить позиционирование некоторых веб-страниц ... даже чтобы наказать их, в то время как их веб-мастера нет. ничего не сделали, чтобы заслужить это! Эта форма SEO-пиратства может стать реальной проблемой, когда злонамеренные интернет-пользователи настроят ее против вас. Вот что это такое и как с этим бороться.

SEO и отрицательный SEO

Естественные ссылки имеют свои официальные и неофициальные методы. С официальной стороны соблюдаются правила, принятые поисковыми системами, и работа с пользователем - например, для обеспечения внешнего вида. мобильный дружественный веб-сайт, так что пользователи Google AND полностью удовлетворены.

На неофициальной стороне есть SEO Black Hat. Методы обманщика, которые искусственно улучшат позиционирование веб-страницы с помощью рычагов, которые Google отрекается. Это работает только в краткосрочной перспективе, но оштрафованный сайт может быть быстро заменен десятью другими. Черная шляпа - это гидра Херна: отрежь одну голову, и он сразу же толкнет другую.

Принцип отрицательного SEO развивается в совершенно другой вселенной, на темной стороне Силы. Он заключается в использовании методов и приемов, которые предосудительны, чтобы гарантировать, что целевые страницы будут оштрафованы и / или исключены из первых результатов в Google, при одновременной оценке (параллельно) позитивного контента для страниц, которые вы хотите увеличить , Очень полезно, когда мы пытаемся устранить неловкий контент ... или когда мы хотим потопить ссылки конкурента!

Техники негативного SEO

С точки зрения негативного SEO, используемые методы настолько разнообразны, насколько они эффективны. Они свидетельствуют о том, что панель правонарушений, к сожалению, часто более обширна, чем «чистые» методы. Среди других:

  • Отправка ложного трафика на сайт (в виде ботов) для аннулирования статистики и усложнения принятия стратегических решений;
  • Массовая отправка умного спама в почтовый ящик, чтобы нейтрализовать его (например, служба поддержки клиентов);
  • Негативный Брендинг, который стремится развратить электронная репутация (с ущербом, который мы знаем о имидже компании и ее брендах);
  • Дублирующий контент, чтобы гарантировать, что Google оштрафует невинную страницу, содержание которой было скопировано и вставлено на другую страницу с более высоким рейтингом;
  • Создание ядовитых ссылок: некачественные обратные ссылки, указывающие на страницы веб-сайта, побуждающие Google рисовать свой штраф Пингвин.

Это всего лишь примеры негативного SEO. Dark Referencers используют чудеса изобретения, чтобы сознательно разрушить жизнь веб-сайтов, о которых никто не спрашивал, под предлогом предпочтения конкурента или устранения подрывной точки зрения.

И естественные ссылки Это касается не только негативного SEO: дьявольская техника заключается в том, чтобы нажимать на рекламные объявления компании, чтобы искусственно повысить рейтинг кликов и, следовательно, стоимость ключевых слов! Последствие? Бюджет жертвы AdWords становится астрономическим и / или (в зависимости от пределов расходов, установленных компанией) ее специальная стратегия приобретения становится неработоспособной.

Бюджет жертвы AdWords становится астрономическим и / или (в зависимости от пределов расходов, установленных компанией) ее специальная стратегия приобретения становится неработоспособной

Каковы средства защиты от этих методов?

К счастью, добрый самаритянин не беспомощен перед лицом негативной SEO-атаки. Методы и инструменты доступны жертвам, чтобы остановить последствия этих несправедливых методов, таких как ...

  • Установка пользовательских фильтров на свои инструменты Analytics, чтобы ограничить эффекты ложного трафика;
  • Избегайте прямых контактов по электронной почте и привилегий с помощью Captcha, просто чтобы установить дополнительную защиту;
  • Контроль дублированных источников и контента
  • Удаление токсичных ссылок, созданных после полной проверки, с помощью инструмента дезавуации Google и обращения к веб-мастерам референтных доменов.

Эти брандмауэры, однако, остаются весьма ограниченными и не остановят маленькую уродливую цифровую утку, имеющую мотивацию и средства, чтобы разбить вашу электронную репутацию на тысячу кусочков. Тогда может понадобиться доверить ключи своей ссылки специализированному агентству, чтобы оно позаботилось об очистке ... и надеяться, что однажды Google примет строгие меры, чтобы наказать отрицательного SEO и его пользователей!

Последствие?
Каковы средства защиты от этих методов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.