Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Отзывы клиентов плагин WordPress от CreativeMinds

В эпоху Интернета люди не только имеют возможность покупать и продавать товары, но и могут просматривать и распространять информацию об онлайн-продуктах. Отзывы клиентов являются основной частью веб-сайтов сегодня, поскольку они предоставляют полезную обратную связь и информацию для потребителей. Отзывы клиентов Плагины WordPress являются необходимыми инструментами для электронная коммерция магазины, чтобы быть успешным.

В следующем списке представлены плагины WordPress для обзора клиентов самого высокого качества для любых веб-сайтов электронной коммерции. Каждый из этих плагинов для отзывов клиентов позволяет пользователям легко размещать отзывы клиентов на своих веб-сайтах с различными полезными функциями. Наличие отзывов клиентов на вашем сайте WordPress может повысить доверие и общий трафик сайта.

1) Отзывы клиентов и рейтинг плагин

Отзывы клиентов и рейтинг Plugin позволяет пользователям и посетителям легко отправлять свои отзывы клиентов. Скорость сайта не замедляется рейтингом или просмотром рейтинга. Пользователи могут полностью настроить внешний вид обзоров, а плагин полностью мобильный отзывчивый ,

Пользователи могут полностью настроить внешний вид обзоров, а плагин полностью мобильный   отзывчивый   ,

Формат отзывов

Одной из замечательных особенностей этого плагина является возможность ограничивать несколько голосов одних и тех же пользователей, поэтому не допускайте спамеров и повышайте точность. Дополнительные функции включают поддержку reCaptcha и возможность полной анонимной публикации всеми пользователями. Плагин также блокирует определенные IP-адреса от оставления отзывов на вашем сайте WordPress.

2) WP Отзывы клиентов плагин

Плагин WP Customer Review - это отличный способ легко отображать отзывы клиентов на вашем сайте WordPress. Плагин позволяет отображать отзывы клиентов на определенной странице, чтобы люди могли просматривать их в Интернете. Все представления модерируются и страница полностью настраивается.

Плагин идеально подходит как для бизнеса, так и для обзоров продуктов. Этот плагин хорошо работает с плагинами кэширования и не замедляет работу вашего сайта WordPress. Есть также несколько анти-пам мер, чтобы ваш сайт WordPress и все обзоры спам бесплатно.

3) Плагин WooCommerce Customer Review

3)   Плагин WooCommerce Customer Review

Плагин WooCommerce Customer Review является уникальным, поскольку он автоматически генерирует отзывы клиентов, когда потребители покупают продукты. После покупки плагин отправляет клиенту уведомление просмотреть товары, которые они только что приобрели, чтобы они могли появиться на сайте. Это не только увеличивает доверие, но и увеличивает будущие продажи.

Это не только увеличивает доверие, но и увеличивает будущие продажи

Этот плагин идеально подходит для тех, кто хочет получить представление об удовлетворенности клиентов и улучшить продукты в будущем. Плагин также имеет отличную и эффективную поддержку, доступную по электронной почте или через WordPress. Этот плагин уникален тем, что поощряет пользователей оставлять отзывы сразу после покупок, а также размещать сообщения, когда они хотят.

4) Богатые отзывы

Плагин Rich Review для WordPress позволяет пользователям отображать отзывы клиентов в любом месте на сайте. Этот плагин специально разработан для повышения ваших продаж и рейтинга в поисковой выдаче. Этот плагин построен вокруг шорткоды , полностью настраиваемый и мобильный реагировать.

Этот плагин имеет возможность управлять и полностью настраивать три типа обзоров: на страницу или на пост, категорию или глобальные обзоры. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что плагин совместим для перевода и имеет отличную поддержку. Плагин также интегрирован с одобрением Shopper, который является Google филиал , что может расширить охват обзоров.

5) Плагин отзывов клиентов от Revukangaroo

5)   Плагин отзывов клиентов от Revukangaroo

Плагин Отзывы клиентов от Revukangaroo идеально подходит для людей, которые хотят контролировать свою онлайн репутацию. Этот плагин позволяет пользователям организовывать положительные и отрицательные отзывы на сайте. Пользователи также могут отправлять положительные отзывы на сторонние веб-сайты.

Этот список самых популярных плагинов для WordPress включает в себя хорошие варианты как для малого, так и для крупного бизнеса. Все эти плагины позволяют пользователям добавлять обзоры к определенной части своего веб-сайта и полностью модерировать каждый отдельный пост или обзор. Многие из этих плагинов полностью настраиваемы, адаптированы для мобильных устройств, имеют reCaptcha и многое другое.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.