Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пак Сео Джун и Бэк Джин Хи отрицают слухи о свиданиях, и это меня расстраивает - MaryMeKpop

Совсем недавно восходящие актеры Пак Сео Джун и Бэк Джин Хи были захвачены слухами о свиданиях в журнале, который показал, что пара «Я призываю тебя, золото» встречалась в течение года

Совсем недавно восходящие актеры Пак Сео Джун и Бэк Джин Хи были захвачены слухами о свиданиях в журнале, который показал, что пара «Я призываю тебя, золото» встречалась в течение года. Как и ожидалось, оба актера быстро высказались и опровергли слухи о свиданиях и просто заявили, что они просто близки друг к другу.

Аааа, какой облом Услышав слухи о свиданиях, я был действительно счастлив (как супер счастлив), потому что я люблю и Парк Сео Джуна, и Бэк Джин Хи, по отдельности и в паре. Я не смотрел «Я призываю тебя к золоту», хотя то, что я смотрел, - это эпизоды «Park Seo Joon» и «Baek Jin Hee» в этой драме, и, боже мой, я был абсолютно влюблен в них, играющих как пара. Я думал, что они сделали самую симпатичную и самую совместимую пару когда-либо. У них были тонны химии вместе, и клипы BTS, а также сцены из драмы обоих доказали это. Я на самом деле не сильно беспокоюсь о том, чтобы знаменитости встречались и находились в отношениях (если это не мое предубеждение), но в этом случае немного странно, что я на самом деле хочу, чтобы Парк Сео Джун и Бэк Джин Хи встречались? Это бредово с моей стороны думать, что они встречаются или когда-то встречались? Конечно, все еще есть вероятность, что они просто действительно близкие друзья с преимуществами и не более того, но после просмотра клипов BTS миллионы раз я чувствую, что между ними что-то большее, чем просто дружба. Я имею в виду, что эти картины предлагают иное тоже.

Ну да ладно, это может быть из-за того, что я действительно бредовый и безумный, но я бы с удовольствием полюбил их на сегодняшний день и был бы настоящим (это если бы они еще не были). Моя жизнь станет на шаг ближе к завершению, если день, когда их поймают или подтвердят, что они встречаются, будет раскрыт (почему это заставляет меня казаться таким злым?).

Кто-нибудь еще чувствует, как я, в отношении этих двух актеров? Пожалуйста, не позволяйте мне быть единственным.

ФОТОГРАФИИ НЕ ОТНОСЯТСЯ К МНЕ. КРЕДИТЫ ПРАВИЛЬНЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ.

Это бредово с моей стороны думать, что они встречаются или когда-то встречались?
Почему это заставляет меня казаться таким злым?
Кто-нибудь еще чувствует, как я, в отношении этих двух актеров?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.