Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Парк Сео Джун и Парк Мин Янг встречаются уже 3 года? Здесь 4 информация!

Корейская драма «Что случилось с секретарем Ким?» только что закончился Эта драма, как говорили, была довольно успешной из-за сильной химии между двумя главными героями, а именно Парк Сео Джун и Парк Мин Янг.

Но недавно появились новости, что у них обоих может быть очень сильный химический состав, потому что они встречаются в течение 4 лет!

Появилось фото статьи, которую выпустит газета «Спорт Донга»

Со страницы koreaboo.com опубликовано фото, на котором показана статья в газете «Спорт Донга», в которой сообщается, что два главных героя драмы «Что случилось с секретарем Ким?» уже 3 года встречаются в интернете.

На фотографии видна статья, которая скоро выйдет

Как сообщается со страницы soompi.com, фото, распространенное 27 июля, указывает на то, что статья газеты Sort Donga будет опубликована на следующий день.

Удивительное Развлекательное Агентство Response

Park Seo Joon находится под эгидой агентства Awesome Entertainment, и это агентство также разъясняет слухи. «Это не правда, что Парк Сео Джун и Пак Мин Янг встречаются. Это только знакомые, которые становятся ближе, когда работают вместе. Кажется, что многие интересуются их химией после того, как они оба появились вместе в фильме «Что случилось с секретарем Ким». Но они не встречаются, "объяснил Awesome Entertainment.

Нетизен ответ

Хотя агентство Park Seo Joon опровергло этот слух, но пользователи сети утверждали, что действительно существует вероятность того, что Park Seo Joon и Park Min Young могли произойти.

Репортажи со страницы soompi.com позволили фанатам понять, что фотографии в Instagram, размещенные в марте 2017 года в парке Мин Янг, показали, что он носит туфли.

엄마 랑 오랜만에 데이트 ❤️

Публикация поста 박민영 Minyoung Park (@rachel_mypark) 18 марта 2017 года в 5:14 утра по тихоокеанскому времени

И туфли, они выглядят точно так же, как туфли, которые появились в видео, загруженном Пак Сео Джуном в феврале 2017 года. К твоему сведению, подпись, которую Пак Мин Янг написал в своей загрузке, гласила: «Впервые за долгое время встречался с моей матерью».

Запись, опубликованная 박서준 (@ bn_sj2013) 11 февраля 2017 года в 17:30 по тихоокеанскому времени

Оригинальная статья

Смотреть больше CewekBanget.Id

Корейская драма «Что случилось с секретарем Ким?
Com опубликовано фото, на котором показана статья в газете «Спорт Донга», в которой сообщается, что два главных героя драмы «Что случилось с секретарем Ким?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.