Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Park Seo Joon получает награду «Звезда корейского туризма 2018 года»; Актер обещает продвигать свою страну в своих K-драмах

Park Seo Joon получает награду «Звезда корейского туризма» в 2018 году. Фото Пак Сео Джун / Instagram

В своей приветственной речи Пак раздал награду всем актерам и певцам, которые продвигали корейскую культуру в своих фильмах, телешоу и музыке. Он поклялся работать усерднее и делать все возможное, чтобы лучше продвигать свою страну с помощью своих K-драм.

«Я начал свою актерскую карьеру только с желания стать актером, и я счастлив и благодарен за то, что я уже восьмой год в качестве актера и любим многими людьми. Я слышал, что многим людям со всего мира нравится побывать там, где снимались корейские фильмы и драмы. Услышав это, я становлюсь еще одним источником мотивации для меня, чтобы стать лучшим актером ", актер Fight My Way сказал ,

В этом году многие пользователи сети влюбляются в Пак Сео Джун когда он появился в варьете TVN Youn's Kitchen 2 и в K-драме хит Что не так с секретарем Ким , Телесериал вручил ему награду Top Excellence Award в мини-сериале на 6-й APAN Star Awards в октябре.

Корейская пресса высоко оценила роль актера в роли нарцисса в фильме «Что случилось с секретарем Ким» . Его даже прозвали «мастером романтической комедии» в СМИ. Парк также получил награду «Лучший актер за драму Халлю» на Международной драматической премии Сеула в 2018 году в сентябре за свое выступление в « Бой мой путь» .

Пак Сео Джун в настоящее время снимает оккультный фильм Божественная Ярость. Это следует за жизнью чемпиона боевых искусств, Йонг Ху (Парк) и заклинателя (Ан Сунг-Ки), когда они сражаются со злом. Ён Ху получает божественные силы, чтобы сражаться с мощной злой силой.

Фильм - воссоединение для Парка и режиссера Ким Джу Хвана, которые работали вместе в фильме « Полуночные бегуны» 2017 года . Божественную Ярость планируется выпустить в 2019 году.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.