Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова

  1. Часть 1: Партизанские хитрости SEO "Ключевые слова из длинного хвоста" Часть 1. Что такое ключевые...
  2. Длинные ключевые слова хвоста и поисковая оптимизация
  3. Найти длинный хвост Ключевые слова: исследователь ключевых слов

Часть 1: Партизанские хитрости SEO "Ключевые слова из длинного хвоста"

Часть 1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Часть 2: Ключевые слова из длинного хвоста: «Исследователь ключевых слов»
Часть 3: Правильное использование ключевых слов с длинным хвостом: «Оптимизатор ключевых слов»

Самое красивое веб-предложение бесполезно, если его нет в Google. Соответственно, мы тратим много времени и денег на хорошее ранжирование в результатах поиска Google. Но давайте посмотрим правде в глаза: поскольку мы оптимизируем наш сайт под поисковые запросы, наши ключевые слова едва ли попадают в Google на странице 1.

Что такое ключевые слова с длинным хвостом?

Именно здесь в игру вступает идея длиннохвостых ключевых слов. Длинный хвост означает свободно переводимый «длинный хвост». Это относится к поисковым запросам, полученным в результате сочетания ключевых слов. В отличие от обычных поисковых терминов, таких как темы, длиннохвостые ключевые слова являются, например, «первоклассными WordPress темами». Длинные ключевые слова могут даже быть целыми поисковыми фразами, такими как «Где я могу купить дешевые темы WordPress?».

Идея этого проста: вы пытаетесь подбирать посетителей с целевым контентом и занимать верхние позиции в менее конкурентных поисковых запросах с комбинациями ключевых слов. Чем дольше становится «крысиный хвост» искомой фразы, тем тоньше конкурирует.

Термин «длинный хвост» восходит к Крису Андерсону, который внимательно посмотрел на бизнес-модель Amazon в журнале Wired. В отличие от обычного книжного магазина, Amazon предлагает огромное количество разнообразных технических и публицистических книг. Большинство книг попадают в категорию «нишевый продукт». Но именно эти нишевые продукты приносят большую часть доходов Amazon. Многие онлайн бизнес-модели следуют этой тенденции. ITunes Store Apple продает около четверти своих песен только один раз, а более 90% песен продаются менее ста раз (источник: hbr.org).

Длинные ключевые слова хвоста и поисковая оптимизация

1. Как и в Amazon и iTunes, «поисковые фразы» - это ключевые слова, которые редко ищутся, но имеют большое значение для целевой аудитории.
Короткие ключевые слова, такие как темы, ищутся на этапе информирования. Если искатель использует более двух слов, он уже ищет в фокусе.

2. Целевой трафик означает, что посетители имеют более высокую склонность к покупкам. Коэффициент конверсии (покупка, загрузка, подписка на информационные бюллетени и т. Д.) Для ключевых слов с длинным хвостом, таким образом, значительно выше,

3. Концентрируясь на целевых областях, конкуренция значительно ниже. В результате усилия по успешной поисковой оптимизации намного ниже для длинных ключевых слов.

4. Google также усиливает тенденцию «поисковых фраз», используя рекомендации Google для поиска. Следует помнить, что, по данным Google, 20-25% всех поисковых запросов - это комбинации ключевых слов, которые никогда не были сделаны ранее. Это около 30 миллионов поисковых комбинаций каждый день! Таким образом, контент, ориентированный на ключевые слова, помогает оптимизировать весь сайт.

5. Zawr будет достигать только нескольких посетителей в месяц с отдельными ключевыми словами длинного хвоста. Но, чтобы сбалансировать это работает ряд длиннохвостых ключевых слов в нескольких статьях. На практике таким образом можно привлечь больше посетителей, чем с помощью отдельных ключевых слов.

Найти длинный хвост Ключевые слова: исследователь ключевых слов

«Исследователь ключевых слов» (WIN / MAC) стоит 49,97 долларов США (около 38,50 евро) и работает с немецкими Google, Amazon, You Tube и Bing. Вы можете использовать инструмент тест бесплатно ,

Длинные ключевые слова могут даже быть целыми поисковыми фразами, такими как «Где я могу купить дешевые темы WordPress?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.