Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Персонализируйте свой сайт с помощью пользовательских шрифтов - Блог WordPress.com

  1. Флюиды
  2. Очень Серьезный Бариста
  3. Маленький Волк Искусство & Иллюстрация
  4. Просто Smidgen
  5. Какой у тебя тип?

В прошлом месяце мы поделились советы от пользователей WordPress.com кто использует Пользовательские цвета оживить свои сайты. Вы также можете персонализировать свой онлайн дом с Пользовательские Шрифты , что является еще одной особенностью Индивидуальный дизайн Обновить.

Для вдохновения давайте взглянем на четыре блога с использованием пользовательских шрифтов. Затем мы покажем вам, как попробовать и просмотреть шрифты - прямо на панели инструментов.

Флюиды

Графический дизайнер в Манчестере, Англия, Марк разрабатывает блоги, веб-сайты и обложки журналов, поэтому он знает кое-что о том, как сделать свой собственный сайт красивым! Его блог, похожий на альбом, Флюиды , красочный и полный искусства, фотографии и заметок из его путешествий.

Его блог, похожий на альбом,   Флюиды   , красочный и полный искусства, фотографии и заметок из его путешествий

Флюиды

Как вы решили на Шрифты и шрифты Museo Slab для флюидов ?

Мой блог похож на альбом, поэтому Журнал приключений тема. После создания собственных заголовков и фонов для расширения «бумажной» текстуры темы глазурью на торте стали пользовательские шрифты. Это то, как я действительно получил контроль над завершением внешнего вида моего блога. Я выбрал Museo Slab, потому что он предлагает печатный журнал. Я соответствовал своим заголовкам и основному тексту для единообразия, но выбрал Chunk для названия моего сайта, потому что он жирный и напористый, но дополняет Museo Slab.

Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?

Вам не нужно быть полным, чтобы начать изучать шрифты и индивидуальный дизайн. Различные типы букв могут мгновенно подсказать тон вашего блога, так что вы можете поставить свою индивидуальность на своей теме, прежде чем кто-либо вообще что-то прочитает. Часть забавы - предварительный просмотр шрифтов на домашней странице и просмотр того, что работает - или что выглядит неуклюже.

Я выучил несколько уроков по пути. Размер имеет значение: выбирайте читаемый шрифт для своих заголовков и не делайте размер слишком доминирующим. Аналогично, сохраняйте текст вашего тела простым и понятным. Золотое правило: не используйте ничего, что борется с читателем. Будьте более декоративны и индивидуальны с названием вашего сайта, потому что это ваш логотип. Искушение состоит в том, чтобы украсить все, но самые простые идеи - лучшие. Проверьте свой блог на разных устройствах, чтобы убедиться, что ваши варианты дизайна переведены на разные платформы.

Очень Серьезный Бариста

Стоящий комик и писатель позади Очень Серьезный Бариста превращает популярную бесплатную тему, Буэно , с забавным шрифтом, который полон индивидуальности.

Стоящий комик и писатель позади   Очень Серьезный Бариста   превращает популярную бесплатную тему,   Буэно   , с забавным шрифтом, который полон индивидуальности

Очень Серьезный Бариста

Как вы решили на Шрифт FF Prater Block для названия вашего сайта и заголовков?

Я выбрал этот шрифт, потому что он смелый и игривый. «Очень серьезный бариста» - это комедийный блог, поэтому я хотел кое-что, что могло бы привлечь внимание, но также могло бы подойти к глупой и непочтительной природе контента.

Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?

Я думаю, что выбор пользовательских шрифтов действительно зависит от вашей целевой аудитории. Если вы создаете блог о путешествиях и хотите, чтобы его увидели только ваши близкие друзья и родственники, возможно, выложить дополнительные деньги за настраиваемые шрифты не стоит. Однако, если вы настроены на бизнес или намерены поделиться своим контентом с более широкой аудиторией, то пользовательские шрифты могут придать четкий вид и легитимность тому, что вы делаете. Мой блог имеет небольшой охват, но я получил много комплиментов по его внешнему виду и стилю, и это вдохновляет меня продолжать создавать отличный контент для моих читателей.

Маленький Волк Искусство & Иллюстрация

Марианна, иллюстратор и художник комиксов из Портленда, штат Орегон, ведет игривый блог, наполненный каракулями. Ее сайт, Маленький волк , использует Коралина Гибкая тема с различными вариантами макета и цветовой схемы.

Ее сайт,   Маленький волк   , использует   Коралина   Гибкая тема с различными вариантами макета и цветовой схемы

Маленький волк

Как вы решили на Шрифты Le Monde Journal и Calluna для вашего блога?

Я всегда была девушкой с засечками, и, хотя я не являюсь экспертом в типографии, я, конечно, энтузиаст букв. Мой блог завален всевозможными нечеткими и выразительными надписями от руки, поэтому я выбрал простые шрифты, которые немного подогрели бы мой контент.

Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?

Выбор шрифта - все об эстетике и чувстве, которое они придают вашему блогу; Правильно подобранный шрифт может иметь такой же эффект, как и неудачный (например, Comic Sans). Пойдите со своей интуицией и возглавьте другие блоги, которыми вы восхищаетесь.

Просто Smidgen

Находясь в Калгари, Альберта, Барбара делится своим искусством, фотографией, поэзией и рецептами на Просто Smidgen , Она использует Gridspace тема хорошо, чтобы хвастаться своим разнообразием интересов.

Находясь в Калгари, Альберта, Барбара делится своим искусством, фотографией, поэзией и рецептами на   Просто Smidgen   ,  Она использует   Gridspace   тема хорошо, чтобы хвастаться своим разнообразием интересов

Просто Smidgen

Как вы решили на Шрифты Museo Sans, Raleway и Liberation Sans для Просто Smidgen?

Наличие разных шрифтов - отличный способ заявить о себе и создать уникальный блог. Использование пользовательских шрифтов позволяет мне детально оформить внешний вид моего блога - у меня есть три разных шрифта для названия сайта, заголовков и основного текста. (Добавьте к этому опцию для разных цветов для всех трех. Существует целый ряд возможностей сделать блог самостоятельно!)

Несмотря на то, что я живу в прериях в Канаде, меня всегда тянуло к океану, так что это было фактором в моем дизайне. Я также люблю журналы по интерьеру, которые часто сочетают винтаж с модерном. Они используют оттенки серого, синего, белого и аквамаринов, которые я пытаюсь включить в свои шрифты. Я думаю, что писатели должны выбирать шрифты, которые отражают их личности, интересы и намерения.

Шрифты без засечек чистые и неукрашенные. Шрифты с засечками добавляют немного больше деталей к каждой букве. Я выбрал все шрифты без засечек, потому что они имеют более тонкую чувствительность, а именно тот эффект, который я хотел для своего блога.

Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?

WordPress.com позволяет легко менять стиль, размер и цвет шрифта. Вы можете выбрать их и сразу увидеть, как ваш сайт выглядит с изменениями. Один клик, чтобы сохранить, и все готово. Если вам не нравятся ваши выборы, вы можете изменить их снова. Это так просто. И игривый. Интерфейс Custom Design прост в использовании.

Какой у тебя тип?

Чтобы протестировать функцию пользовательских шрифтов на своем сайте, перейдите в « Внешний вид »> « Индивидуальный дизайн» на панели инструментов и нажмите вкладку «Шрифты» в верхней части. Вы можете попробовать разные шрифты для заголовка сайта, заголовков и основного текста, а также настроить стиль и размер каждого из них.

Вы можете увидеть каждое внесенное вами изменение в окне предварительного просмотра под выпадающими меню. Как только вы нашли комбинацию, которой вы довольны, нажмите синюю кнопку «Сохранить шрифты и купить» вверху, чтобы завершить обновление пользовательского дизайна (30 долларов США за сайт в год). Пока обновление активно на вашем сайте, вы можете вернуться к этому инструменту и переключать шрифты в любое время.

Посетите наш сайт поддержки для получения подробной информации о Индивидуальный дизайн Обновить. Чтобы узнать, как WordPressers используют связанную функцию, Пользовательские цвета, ознакомьтесь с публикацией прошлого месяца, Персонализируйте свой сайт с помощью пользовательских цветов ,

Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?
Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?
Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?
Есть ли у вас какие-либо советы для пользователей, рассматривающих функцию пользовательских шрифтов?
Какой у тебя тип?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.