Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пила 3D - Пила 7: Последняя глава (2010) - CreepyShake.com

Седьмая часть Saw подошла к моему концу, и я думаю, что он получил франшизу правильное закрытие. По иронии судьбы, те, кто был потомком Джеймса Вана, не могли выполнять свою работу на том же уровне, что и с наследованием Jigsaw, и потеряли всю «игру». Тем не менее, сериал качественно не колебался, каждый из которых был в состоянии обеспечить развлечение.

Последняя часть пытается прошить все нити, разумеется, запуская новую, потому что, пока вы можете заманить зрителей в кино, они все равно будут делать последовательности. Сюжет наконец вписывается в картину, жертвы - типичные грешники, и повороты также достойны Пила.

Джоул Так, после безуспешной попытки убить его потомство Джоггл, Хоффман, просит полицию защиты в обмен на обнаружение детектива. Детектив Гибсон, после смерти, становится ближе к Хоффману, который больше не скрывает свою личность и даже предлагает сделку: он заканчивает убийство в обмен на Джилл. Рядом со следственным потоком работает еще один, который приведет к основной игре. Положительно, что в седьмой части мы снова нашли золотую середину, все нити действия равномерно распределены по игровому времени, а в более старых эпизодах меньше сокращений. Главный герой, Бобби, продал свою историю «выживания», хотя ему никогда не приходилось выходить из головоломки. В дополнение к телевизионным шоу и интервью, он также ведет собрание, на котором он пытается излить души в настоящих выживших Со, конечно же, перед камерой. На встречу возвращаются победители предыдущих эпизодов, в том числе др. Гордон, который видел его ногу в первой части.

Гордон, который видел его ногу в первой части

Конечно, лжецы, страдающие желудочной болезнью Бобби, не могут остаться безнаказанными, поэтому у него есть шанс разобраться с последней загадкой головоломки, чтобы принять реальное решение о своей жизни. Первая часть могла стать культовой, потому что сама игра была уже чистой и реалистичной. В 2004 году пары цепей и двух пил было достаточно, чтобы запустить волну побег. К сожалению, сиквелы всегда хотели многое понять, поэтому конструкции были в основном механическими и неработоспособными - там, где это работало, где это не так. В последней части они попытались вернуться к чистым структурам, в основном с успехом. Главные герои, такие как Джилл, Хоффман и Джигсо, получают правильную печать, достойную первых хороших ролей.

У фильма есть недостаток, который нарушает мой индивидуальный вкус и является визуальным миром. В некоторых случаях, цикламеновая, расплавленная восковая кровь и зеленоватая окраска через некоторое время очень раздражают. Несмотря на ошибки, вся франшиза была привлекательной, интересной, и я думаю, что это была лучшая серия фильмов ужасов, которая когда-либо была. По слухам, Джеймс Ван снова будет пилить в восьмой части.

Я думаю: 6/10

IMDb | mafab

Ловушки из последней главы:

  • «Треугольник любви» : Ловушки самые зрелищные, как флешмоб, перед зрителями. Брэду и Райану нравилась одна и та же девушка, которая заставляла их совершать преступления, используя эмоции мальчиков. Двое друзей должны решить, или соперники вытеснены, циркулярная пила отодвинута на другую сторону, или они отцентрированы так, что они разрезали изменчивую подругу пополам.
  • Расистская ловушка : четыре экстремистских, нацистских "друга" заперты в гараже. Голова босса приклеивается к сиденью, когда он отрывает кожу, останавливая автомобиль от ускорения в воздухе. Если вы вовремя не нажмете тормоз, машина упадет на вашу девушку, ударит ее двух подруг, и она вылетит из машины.
  • Пропеллеры : смертельная борьба между двумя коллегами, один должен толкнуть другого, чтобы пропеллеры могли расколоться и спасти себя.

Пропеллеры : смертельная борьба между двумя коллегами, один должен толкнуть другого, чтобы пропеллеры могли расколоться и спасти себя

Бобби Тесты:

  • Он должен выскочить из своего железного гроба, чтобы не упасть в железные решетки, которые находятся в земле.
  • «Обезьяна не говорит» : вы должны спасти менеджера Бобби. Женщина заперта в механическом круге, ключик в животе, прикрепленный к крючку. Бомба должна протянуть ключ крюка через горло женщины, но машина работает на определенном объеме, поэтому операция почти бесшумна.
  • «Обезьяна не может видеть» : Бобби должен отпустить знакомого адвоката, который связан с вращающейся структурой, известной у Мучеников. Мужчина должен поднимать тяжести плечами, сверляя железные прутья между ребрами. Если вы можете удерживать вес в течение полминуты, вращающееся устройство разблокируется, и голова Сюзанны не пробита тремя железными прутьями.
  • «Обезьяна не слышит» : Кейл, лучший друг Бобби, с завязанными глазами, на одном конце пропавшего чердака, Бобби на другом конце. Человек должен контролировать своего друга, чтобы он не упал, и он также должен быть близок к тому, чтобы забрать у друга веревку, контролируемую улиткой.
  • «Удаление зуба» : отверстия для дверных замков выгравированы на зубах Бобби, поэтому вам нужно вытащить нужные.
  • «Крючки» : чтобы спасти его жену от смертельных случаев от пожара, в грудные мышцы нужно зацепить пустулы, чтобы подтянуть цепи, скручивая два провода, чтобы устранить электрический забор, окружающий женщину.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.