Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Пингвин 3.1 выпущен 27 ноября 2014 года!

  1. Восстановление впечатляет!
  2. Обновление - 28 ноября 2014 г.
  3. Это все реально?

Сегодня при проверке рейтинга моего клиента; Я заметил огромный паттерн движения на сайтах, принадлежащих моим клиентам. В основном, сайты, которые мы пытались восстановить после Penguin 3.0.

Я также наблюдал, как многие веб-мастера описывают свои восстановления на форумах, в дополнение к тому, что мои клиенты связывались со мной, чтобы сообщить мне о хороших продажах и увеличении трафика.

Вы можете найти одно из обсуждений на форуме Black Hat World ниже:

http://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/black-hat-seo/721012-my-penguin-3-0-effected-site-has-now-resurfaced-onto-front-page.html

Позвольте мне показать вам несколько восстановлений пингвинов:

Сегодня при проверке рейтинга моего клиента;  Я заметил огромный паттерн движения на сайтах, принадлежащих моим клиентам

Еще один веб-сайт (мой клиент) - eCommerce, сделал скриншот и отправил свой аналитический обзор (трафик с сегодняшнего дня по сравнению с неделей назад - почасовой просмотр)!

Еще один веб-сайт (мой клиент) - eCommerce, сделал скриншот и отправил свой аналитический обзор (трафик с сегодняшнего дня по сравнению с неделей назад - почасовой просмотр)

И вот один из лучших примеров ниже - сайт, на котором появился Penguin 3.0 (отрицательный SEO), который я подробно описал здесь: http://www.linkresearchtools.com/case-studies/google-penguin-3-0-analysis. /

/

Здесь вы можете увидеть, как его рейтинг упал 18 октября (Пингвин 3.0)

0)

... и еще один:

и еще один:

Клиенты и друзья связывались со мной со своими историями с тех пор:

Клиенты и друзья связывались со мной со своими историями с тех пор:

и многое другое, все еще пытающееся переварить их всех. Однако одно можно сказать наверняка ...

Восстановление впечатляет!

Я записал еще много действительно хороших прыжков, но мне нужно проходить каждый шаг за шагом. Одно можно сказать наверняка; это все сайты пингвинов. Тонкий контент и Panda сегодня вообще не двигались, поэтому я на 100% уверен, что то, что мы видим, это Пингвин 3.1!

Обновление - 28 ноября 2014 г.

Сегодня я вижу, что большинство восстановлений все еще находятся на хорошем уровне. Тем не менее, я замечаю, что рейтинги не соответствуют доменам, которые были восстановлены вчера. AcaiBerries. Это был бы отличный пример. Это домен, о котором я писал здесь: http://www.linkresearchtools.com/case-studies/google-penguin-3-0-analysis/ В нем зафиксировано впечатляющее падение рейтинга домена по «потере веса» (по-итальянски « Dimagranti»). Сайт был взломан с помощью Penguin 3.0, и теперь он вернулся:

0, и теперь он вернулся:

Тем не менее, он не отображается в топ-10 результатов каждый раз, когда я ищу его. если ты Google «димагранти» в Google.it Вы можете найти его либо в топ-10, либо далеко внизу в поисковой выдаче. Эти подземные толчки, как с пингвином 3.1? Трудно сказать, но я предполагаю, что мы узнаем больше в эти выходные.

Algoroo.com также заметил огромное движение SERP 28 ноября 2014 года.

Конец обновления

Это все реально?

В Google всегда применялась политика «не обновлять до Рождества», и они обычно избегают развертывания новых алгоритмов до конца года. Может ли это быть сбой теста? Тем не менее, это затронуло больше сайтов, чем я ожидал. Являются ли эти восстановления постоянными?

Скорее всего, мы не услышим от Google сегодня, так как в США день благодарения. Тем не менее, это самый большой размах, который я видел в этом году.

Рейтинги определенно продолжают расти и сегодня очень нестабильны, но в таких масштабах это происходит только для популярных сайтов Penguin! Я думаю, что это успокоится до конца недели.

Я опубликую анализ Пингвина 3.1, как только углублюсь во все случаи. Если вы хотите прочитать об этом - пожалуйста, подпишитесь ниже!

Это все реально?
Может ли это быть сбой теста?
Являются ли эти восстановления постоянными?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.