Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Pixel станет ведущим SEO-агентством Швеции

Хенрик Викстрем, Олоф Кларин, Габриэлла Галл, Виктор Кальмхеде Фото: изображение прессы

Byråval

Растущая электронная коммерция и растущая потребность в предприятиях привели к быстрому росту индустрии SEO. Pixel, ранее SSEO, теперь переключается, чтобы удовлетворить высокий спрос.

Оптимизация ключевых слов, SEO, росла быстрыми темпами в последние годы. Теперь имя SSEO меняется на Pixel, и агентство SEO также вписывается в структуру собственности, нанимая больше консультантов, меняя помещения и запуская новый веб-сайт и графический профиль.

С начала 2014 года компания выросла на 1000 процентов, и одна из причин, по которой компания меняет свое название, заключается в том, чтобы стать более интернациональной.
- Мы хотим иметь возможность собираться под именем, которое не является общим и подходит для международной целевой группы. Многие из наших клиентов сегодня являются международными клиентами, которые хотят помочь с SEO в Северной Европе, или шведскими компаниями, которые хотят расти за пределами страны. Наш международный опыт вместе с нашей долгосрочной стратегией во всех отношениях, с которыми мы вступаем, во многом сформировали основу нашего успеха. По словам Хенрика Викстрёма , генерального директора Pixel, в условиях жесткой конкуренции, которая царит в Интернете, мы видим своих клиентов.
Новая структура собственности означает, что руководство Pixel теперь состоит из Хенрика Викстрёма , Виктора Кальмхеде , Габриэллы Галл и Олофа Кларина . Все с многолетним опытом работы в отрасли.



Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.