Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Плата за обслуживание размещения - Как заработать 1000 евро в месяц с предлогом поддержания позиционирования

  1. Зарабатывайте 1000 евро в месяц под предлогом «сохранения приобретенной позиции»

Статья Дж. Виазетти о честных и менее честных методах зарабатывания денег в интернете.

Статья Дж

Зарабатывайте 1000 евро в месяц под предлогом «сохранения приобретенной позиции»

Мы видели в предыдущих статьях ( зарабатывать с помощью баннеров и зарабатывать деньги с AdSense ) несколько способов честно заработать 1000 евро в месяц, ничего не делая (кроме изначально). Теперь мы видим один из менее честных способов заработать 1000 евро в месяц, ничего не делая.

Обратите внимание, что метод, описанный на этой странице, не согласен, мы никогда не использовали его, но многие наши коллеги используют его.

Какой это метод?

Попросите денег, чтобы сохранить позиционирование сайта

Многие SEO-специалисты (эксперты по ранжированию в поисковых системах) просят своих клиентов после того, как они создали и / или разместили сайт в движках, ежегодную плату за поддержание позиционирования.

Мы разъясняем, что это не всегда нечестный метод. Некоторым оптимизаторам (а иногда и нам) приходится периодически вмешиваться на сайт клиента, чтобы избежать потери позиции в движках, особенно когда производятся обновления. В этом обычном случае, попросите клиента о годовой плате, мы просим от 100 до 300 евро в зависимости от размера сайта.

Тем не менее, есть некоторые из наших коллег, которые просят плату в размере 1000/3000 евро / год, не делая абсолютно ничего.

Как это работает?

Очень простой способ: они сообщают клиенту, что, поскольку алгоритмы движков часто меняются и новые сайты рождаются (реальными), чтобы избежать того, что сайт теряет позиции, необходимые для продолжения работы над ним. Это последнее утверждение также может быть правдой, но часто ложным. Зачастую сайт сохраняет свое позиционирование без необходимости что-либо менять (как в случае с 95% созданных нами сайтов).

Поскольку клиент вряд ли сможет ответить на эти аргументы, легко убедить его подписать контракт и платить пошлину в размере 1000 евро в год. Достаточно иметь 12 клиентов, которые принимают, и здесь мы можем зарабатывать 1000 евро в месяц, ничего не делая.

Но действительно ли этот метод работает?

Конечно, это работает! Мы познакомились с клиентами, которые платили более 2000 евро в год за «поддержание позиционирования», даже когда мы убедились, что их сайт не затрагивался годами.

И если клиент больше не платит комиссию за поддержание позиционирования, что произойдет?

В некоторых случаях ничего не происходит: сайт остается там, где он есть.

В других случаях он теряет позиции. Когда это обычно происходит из-за внешних факторов, для позиционирования использовались так называемые внешние факторы.

Один из самых известных внешних факторов, используемых для размещения, состоит из входящих ссылок. Другими словами, SEO использует десятки или даже сотни сайтов, владелец которых «подталкивает» сайт клиента. Когда клиент больше не платит комиссию, он просто удаляет ссылки, которые он разместил на своих сайтах, и игру, которую он создал. Сайт клиента падает в пропасть Google.

2016 Студия Виазетти | Разработка сайта | Позиционирование сайта

Операционная зона: Милан - Брешиа - Бергамо - Верона - Виченца - Падуя - Тревизо - Венеция - Варезе - Турин - Модена - Болонья - Парма - Флоренция - Турин - Ливорно - Пиза - Неаполь - Рим - Катания - Лугано

создание сайта студия viasetti: Брешиа - Милан

Какой это метод?
Как это работает?
Но действительно ли этот метод работает?
И если клиент больше не платит комиссию за поддержание позиционирования, что произойдет?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.