Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

По словам RISE #Teleormanleaks, найденный в Teleorman чемодан с информацией и фотографиями с Тел Драм

В сельской местности Телеормана один житель обнаружил чемодан с необходимой информацией внутри корпорации «Тель-Драм», к которому у прокуроров ДНК не было доступа при физическом и неофициальном обыске в прошлом году в штаб-квартире компании. , объявляет проект Rise на facebook ,

,

Финансовая информация: тысячи счетов, контрактов, бухгалтерских балансов, ценностей, доверенностей, компаний-призраков, выписок по счетам, платежных поручений, личных документов interpolls, аудиторских отчетов, бухгалтерских таблиц и т. Д. 14 800 фото и видео с событий компании с участием групповых персонажей и уровня их жизни, документов, селфи, скриншотов с беседами - большинство из которых сделаны при резервном копировании нескольких телефонов. 54 710 электронных писем + вложения на адрес службы. RISE также поддерживает более 1000 фотографий с экзотических экскурсий с антуражем, корпоративных мероприятий и семейных моментов .

Пока неясно, какая часть этой информации может иметь криминальное значение.

родственный

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.