Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему контент по-прежнему король современных маркетинговых инициатив

  1. Что такое контент-маркетинг?
  2. Отличный контент вдохновляет доверие
  3. Обнаружение контентных пособий
  4. Содержание имеет решающее значение для повышения узнаваемости бренда
  5. К вам

Фраза «Контент - это король», возможно, превратилась в нечто вроде клише, но клише становятся клише по причине - они говорят фундаментальную правду

Фраза «Контент - это король», возможно, превратилась в нечто вроде клише, но клише становятся клише по причине - они говорят фундаментальную правду.

В прошлом, контент-маркетинг Это была тактика, применяемая только самыми дальновидными компаниями, которые с самого начала понимали, что могут отличаться от конкурентов, предоставляя аудитории проницательный, интересный и актуальный контент, который добавляет ценность всему бренду.

Это сработало, и контент-маркетинг очень скоро стал трендом, и сегодня ни одна организация не может обойтись без него.

За каждым великим брендом - от Кока-Кола в Дженерал Электрик - существует множество ценного контента, разработанного специально для общения с четко определенной аудиторией. Действительно, 86% британских организаций в настоящее время используют контент-маркетинг как часть своих текущих маркетинговых стратегий, согласно данным Института контент-маркетинга. Контент-маркетинг в Великобритании 2018: критерии, бюджеты и тенденции отчет.

Контент-маркетинг в Великобритании 2018: критерии, бюджеты и тенденции   отчет

(Источник изображения: contentmarketinginstitute.com )

Что такое контент-маркетинг?

Давайте удостоверимся, что мы все на одной странице, прежде чем мы продолжим.

Вот Институт контент-маркетинга определение контент-маркетинга :

«Контент-маркетинг - это стратегический маркетинговый подход, направленный на создание и распространение ценного, релевантного и согласованного контента для привлечения и удержания четко определенной аудитории - и, в конечном итоге, для стимулирования прибыльных действий клиентов».

Практически полная противоположность традиционной рекламе и саморекламе, контент-маркетинг заключается в создании добавленной стоимости для потребителей путем предоставления бесплатного информативного контента, предназначенного для привлечения аудитории, которая искренне хочет взаимодействовать с брендом и покупать его.

Это достигается различными способами, и сам контент может принимать различные формы - блоги , сообщения в социальных сетях Видео на YouTube, инфографика, кампании по электронной почте, подкасты и т. Д. Центральная цель контент-маркетинга однако остается тем же - предоставлять онлайн-клиентам актуальный и полезный контент, который помогает им решать их проблемы, и, следовательно, создать близость с издательским брендом ,

Регулярная публикация отличного контента дает и другие преимущества для брендов, поэтому давайте взглянем на некоторые из основных причин, почему маркетологи все еще кричат ​​«Контент - король!» С крыш.

  1. Отличный контент вдохновляет доверие

Независимо от того, работаете ли вы в сфере В2В или В2С, публикация непрерывного потока хорошо изученного и интересного контента является одним из наиболее эффективных способов завоевать доверие ваших покупателей.

Когда потенциальные клиенты читают ваш контент, они начинают формировать мнение о вашем бренде. Если этот контент интересный, образовательный и ценный, он, естественно, начинает думать о вашем бизнесе одинаково.

Это означает, что чем большую ценность вы можете предоставить своему контенту, тем больше доверия вы можете создать среди своей целевой аудитории, которая будет с большей готовностью покупать у вас.

Важно отметить, что предоставляемый вами контент не должен быть напрямую саморекламой. Скорее, это должно помочь вашим потенциальным клиентам решить их болевые точки.

Давайте посмотрим на пример.

мятный это приложение для личных финансов. Задолго до запуска приложения компания создала MintLife блог, предоставляющий огромное количество письменного и видео контента, который предоставил своей целевой аудитории (молодым, занятым профессионалам) бесплатные финансовые советы.

Содержание было настолько хорошим, то есть настолько полезным, увлекательным и обучающим, что Mint смог приобрести 20 000 подписчиков еще до того, как у него появился продукт на рынке , предоставив компании огромный резерв потенциальных клиентов, которые впоследствии могли быть преобразованы в клиенты, когда приложение, наконец, было запущено.

(Источник изображения: blog.mint.com )

Всего за два года Монетный двор вырос из от нуля до 1,5 миллиона пользователей спасибо, в немалой степени, за его примерные усилия контент-маркетинга.

Как Джейсон Putorti, ведущий дизайнер в Mint, кладет это «Мы сосредоточились на создании уникального блога по личным финансам, очень насыщенного контентом, который говорил с молодой профессиональной толпой, которой, как нам казалось, пренебрегали. В итоге блог стал № 1 в области личных финансов и привлек трафик к приложению. Наше приложение не имело высокого вирусного коэффициента, но у нас был контент, который был. Наши инфографика и популярные статьи стали постоянными хитами на Digg, Reddit и т. Д. »

С такими постоянными функциями, как «Что в твоем кошельке?» И « Вторник поезда », - в котором были освещены проблемы с личными финансами, - блог MintLife вскоре стал большим хитом и сразу же загрузил сотни тысяч приложений Mint App.

Это сила великого контента - и именно поэтому контент является королем.

  1. Обнаружение контентных пособий

Это большой.

В сегодняшней жестокой и постоянной битве за первую строчку рейтинга в поиске контент - это единственный способ дать вам шанс.

Действительно, если у вас нет контентной стратегии, ваш веб-сайт может не существовать в Интернете - и Ваш сайт - самый ценный маркетинговый инструмент в вашем распоряжении ,

Содержание важно для SEO (поисковая оптимизация) , Для начала, вашему веб-сайту нужна значительная плотность ключевых слов - то есть слов или фраз, которые пользователи вводят в поисковые системы, когда пытаются найти ответ на свой запрос, - чтобы его можно было найти в поиске, и эти ключевые слова вы будет встроен в ваш контент.

Кроме того, для повышения рейтинга в поисковых системах вам также необходим сильный портфель обратных ссылок. Обратные ссылки действуют как голоса за ваш сайт - чем больше у вас есть, тем выше ваш рейтинг.

Разнообразие является ключевым фактором, когда речь идет о обратных ссылках - в том смысле, что гораздо лучше заработать десять обратных ссылок с десяти отдельных сайтов, чем иметь десять обратных ссылок, приходящих с одного домена. Действительно, исследование BackLinko из 1 миллиона результатов поиска Google обнаружили, что разнообразие доменов оказывает существенное влияние на рейтинг.

Действительно,   исследование BackLinko   из 1 миллиона результатов поиска Google обнаружили, что разнообразие доменов оказывает существенное влияние на рейтинг

(Источник изображения: backlinko.com )

уход схемы построения ссылок в черной шляпе (например, покупка ссылок или создание частных сетей блогов (посредством чего вы создаете и поддерживаете несколько блогов или веб-сайтов, которые существуют только для ссылки на ваш основной сайт)), кроме того, в значительной степени это единственный законный способ создать сильный портфель обратных ссылок из Разнообразие доменов - это публикация удивительного контента, на который люди хотят читать, делиться и, конечно же, ссылаться на него.

Это означает, что вы должны приложить некоторые реальные усилия к своему контенту. Если вы считаете, что можете создавать ссылки с помощью 300-словарных сообщений в блоге, которые едва затрагивают тему, вам нужно подумать еще раз.

Издателям, таким как блогеры и журналисты, нужна причина для ссылки на ваш контент - в конце концов, добавление ссылки по сути отодвинет читателей от их собственного сайта, и они будут делать это только в том случае, если это связано с чем-то, что добавляет реальную ценность их читатели.

Итак, убедитесь, что ваш контент хорошо изучен - и даже включать некоторые оригинальное исследование если можешь - привлекательно и ценно. Вы также должны попытаться получить представление о ключевых авторитетах отрасли - одна ссылка или одобрение нужного человека может привести к значительному повышению эффективности вашего собственного контента.

  1. Содержание имеет решающее значение для повышения узнаваемости бренда

Именно так звучит узнаваемость бренда - информирование потенциальных клиентов о существовании вашего бренда, в идеале через процесс, который отличает ваш бренд от конкурентов.

Практически во всех случаях контент, который вы создаете и рекламируете, будет как-то помогать читателю, а иногда вы будете помогать им, развлекая их.

принимать красный бык Стратегия контент-маркетинга, например. Это бренд, который проделывает фантастическую работу по развлечению своей клиентской базы, объединяясь со многими высокооктановыми видами спорта. Самый известный пример, конечно, Red Bull Stratos где Феликс Баумгартнер парашютировал на землю из космоса.

(Источник видео: youtube.com )

Это чистое развлечение, но оно идеально сочетается с брендом Red Bull.

Тем не менее, для большинства компаний контент, который вы публикуете, будет немного более практичным, и не настолько адреналиновым и смертельным - но он по-прежнему играет решающую роль в повышении узнаваемости бренда.

Например, многие косметические бренды предлагают постоянный поток инструкций, инструкций по макияжу и других видео, связанных с DIY, и письменных статей, которые помогают их клиентам получить максимальную отдачу от косметических продуктов, которые они регулярно используют.

Чем лучше этот контент, тем лучше бренд сможет продемонстрировать свой опыт и выстроить отношения со своими клиентами и потенциальными клиентами, которые, в свою очередь, с большей вероятностью будут делиться статьями и видеороликами среди своих сверстников, чем обычными старая реклама.

Отличным примером этой тактики является Кампания L'Oréal Paris 'Beauty Squad' , В рамках кампании, объединяющей восемь самых влиятельных в Великобритании юных красавиц YouTubers и блоггеров, эта кампания посвящена созданию потрясающего контента для веб-сайта и социальных каналов L'Oréal, а также использует совокупный охват влиятельных лиц более 5,5 миллионов человек.

Отличным примером этой тактики является   Кампания L'Oréal Paris 'Beauty Squad'   ,  В рамках кампании, объединяющей восемь самых влиятельных в Великобритании юных красавиц YouTubers и блоггеров, эта кампания посвящена созданию потрясающего контента для веб-сайта и социальных каналов L'Oréal, а также использует совокупный охват влиятельных лиц более 5,5 миллионов человек

(Источник изображения: loreal-paris.co.uk )

Именно этот тип контента с высокой степенью общего доступа гарантирует, что пользователи Интернета будут широко распространять ваш бренд. Хитрость заключается в том, чтобы повысить ценность - не просто продавать им свои товары, обучать их, показывать им, как и вдохновлять их, и они скоро будут нажимать на эту кнопку «Поделиться» и привлекать массу нового трафика на ваш сайт.

К вам

Содержание король. Это король SEO, и он король, когда речь заходит о том, чтобы помочь вам построить доверие и улучшить отношения с вашими клиентами.

Отличный контент-маркетинг также позволяет вам занимать лидирующие позиции в своей нише, отвечать на вопросы клиентов и поддерживать лояльность к бренду.

Отличный контент-маркетинг также позволяет вам занимать лидирующие позиции в своей нише, отвечать на вопросы клиентов и поддерживать лояльность к бренду

(Источник изображения: demandmetric.com )

И одна из лучших вещей в контент-маркетинге - это то, что он рентабелен. Действительно, согласно исследование от DemandMetric Контент-маркетинг обходится примерно на 62% дешевле, чем традиционная маркетинговая тактика, но при этом генерирует примерно в три раза больше потенциальных клиентов - и эта доступность делает его необходимой тактикой, особенно для малых предприятий, которые хотят максимизировать свой бюджет.

Здесь, в Cope Sales & Marketing, у нас есть опыт и решения, которые помогут вам создать стратегию контент-маркетинга, достойную высокого уровня. Пожалуйста, просмотрите наш сайт - www.cope-salesandmarketing.com - для просмотра нашего полного списка услуг, и связаться сегодня если у вас есть какие-нибудь вопросы. Мы будем рады получить от вас сообщение и будем рады обсудить ваши требования.

Сохранить Сохранить

Что такое контент-маркетинг?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.