Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему Нил Патель крадет контент и неэтично (или плохо для SEO?)

  1. 1. Этично ли это?
  2. 2. Это портит ваш SEO?
  3. 3. Это портит репутацию вашего бренда?
  4. Похожие сообщения

Тим Браун

Тим Браун является владельцем Крюковое Агентство и стратегический маркетолог сосредоточился в первую очередь на стимулировании трафика и ведет для малого бизнеса и строительных компаний.

Вы когда-нибудь имели содержание украл Нил Патель?

Вам интересно, что SEO или этические последствия для кражи контента?

У меня есть опыт из первых рук с тем, что мой контент «украден» Нилом Пателем - но я не был таким злым, как некоторые из людей в твиттах ниже - я скажу вам, почему я не злился, и какой другой контент воры могут выходить из такого рода махинаций.

Недавно я наткнулся на этот твит от Алекса Биркетта, который, как мне кажется, больше, чем просто немного интересовался тем, что происходит с контент-командой Нила Пателя на фабрике контента. (Никто не заботится о том, как готовится мясо, пока они не поймут, что один из их пальцев не исчез - или в этом случае ранжирование того, за что вы ранжировались - используя ваш контент.)

Некоторые люди взяли вещь «знак чести» и побежали с ней:

Но скорее всего - это не сам Нил Патель, как Пип Лаха из Конверсия XL намекает на:

Трудно не думать, что это не является частью культуры, которую он создает, хотя в его агентстве / и на его веб-сайте - даже если он сам не написал это, основываясь на своем воровстве:

Так Нейл Патель просто зависим от продвижения, которое он получает от возмущения?

Кажется, его мало беспокоит куча других маркетологов, которые пишут ему в Твиттере - комментируют его продвигаемые посты в Facebook и другие вещи, которые мы бросаем на него.

Недавно я увидел обратную ссылку от Нейла Пателя на моем сайте - и обнаружил, что мое изображение используется из моего SEO-графики на 2018 год пост (мы были названы как Тим Б Дизайн в прошлом году) - но я скажу вам, почему я не был возмущен ...

Я положил его туда, чтобы привлечь использование и обратные ссылки!

Итак, давайте отделим этот вид воровства - от вида, который вызвал общее недоверие и гнев от SEO эксперты в твиттере выше. Есть ли воровство контента, использование скриншотов и т. Д. 1. Этично ли это. 2. Это портит ваш SEO , 3. Это портит репутацию вашего бренда.

1. Этично ли это?

Возможно нет. Всякий раз, когда большая группа людей соглашается с тем, что вы выходите за рамки «установленных норм повторного использования контента» - например, вы не просто используете несколько статистических данных или исследований - вы копируете весь тон, траекторию и выносы от кого-то другого.

При этом я твердо убежден в том, что «все является ремиксом», поэтому, если он не настолько беспристрастен, мы должны признать, «действительно ли наши идеи действительно оригинальны для начала?»

2. Это портит ваш SEO?

Дублированный контент может помешать вашим усилиям по SEO - и большинство сайтов, которые публикуют дублированный контент, в любом случае не получают от него большой выгоды, они просто хотят выглядеть умно. Есть довольно убедительные доказательства того, что в небольших количествах копии, размещенные на двух разных сайтах, в некоторых случаях могут привлечь больше внимания Google на более авторитетных сайтах, даже если они были не первыми, кто их опубликовал. Итак, таким образом - загадка с Нилом Пателем, ворующим содержание .

Это, вероятно, не сильно его ранит с точки зрения SEO, особенно когда контент «ремикшируется», а Google действительно, похоже, вообще не заботится об повторном использовании изображений на другом сайте - по моим наблюдениям, кажется, никогда не влияет отрицательно на ранг

Но значит ли это, что если у вас есть авторитетный сайт, и вы крадете контент с сайта с меньшими полномочиями, вы получаете безнаказанное? Нет - что подводит меня к моему последнему вопросу:

3. Это портит репутацию вашего бренда?

Однозначно да.

Хотя Нил Патель, вероятно, не способствует тому, чтобы окрашивать в шерстяных экспертов по SEO - (он, скорее, продвигает больше предпринимателей, предпринимателей и маркетологов с типами контента, который он выпускает в среднем), эти эксперты по SEO могут отравить его. будучи настолько распространенным, насколько он мог бы.

Его хлеб и масло - продукты и услуги могут быть использованы теми, кто не критикует его выше, - но широкое разнообразие экспертов по SEO (можно даже сказать, влиятельных лиц), я вижу, панорамирование этого подхода «копировать + вставить + модифицировать» могло бы предложить его краткосрочный выигрыш может привести к долгосрочному негативному эффекту.

Если вы считаете, что противоречие приводит к видимость - а также видимость ведет к славе и славе любой ценой - это надежная стратегия … возможно, этот контент, копирующий команду Нейла, имеет смысл.

Хотя я думаю, что в целом - он захочет убедиться, что не разозлит тех, с кем будет выступать на конференциях, - чтобы его не отнесли к тому же жанру, что и Тай Лопес. У кого есть подход, я уверен, это выгодно - это просто очень ... отстой.

Похожие сообщения

  • «Поисковая оптимизация - это в основном контент-маркетинг, правда, мама?» спрашивает юношу, заполняющую лицо Чипотлом и…

  • Если они не заботятся о SEO, я бы посоветовал сторонним компаниям не тратить деньги на веб…

  • Вы в растерянности, какой контент создавать? SEO смущает вас? 2 важных принципа: каждая ссылка на…


Тим Браун

Тим Браун является владельцем Крюковое Агентство и стратегический маркетолог сосредоточился в первую очередь на стимулировании трафика и ведет для малого бизнеса и строительных компаний.

1. Этично ли это?
2. Это портит ваш SEO?
3. Это портит репутацию вашего бренда?
1. Этично ли это?
При этом я твердо убежден в том, что «все является ремиксом», поэтому, если он не настолько беспристрастен, мы должны признать, «действительно ли наши идеи действительно оригинальны для начала?
2. Это портит ваш SEO?
3. Это портит репутацию вашего бренда?
SEO смущает вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.