Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему разметка схемы важна и как она может повысить производительность SEO?

  1. Что такое схема?
  2. Как это сделано?
  3. ПРЕИМУЩЕСТВА SCHEMA MARKUP ДЛЯ SEO:
  4. Какая схема подходит для моего сайта?
  5. Организационная схема разметки:
  6. Разметка схемы сайта:
  7. Хлебные крошки разметки:
  8. Разметка схемы навигации по сайту:
  9. Разметка схемы видео:
  10. Схема разметки товара и предложения:
  11. Разметка статьи разметки:
  12. Схема местной бизнес-разметки:
  13. Схема персоны разметки:
  14. То же, что схема:

Схема - это структурированные данные, которые сообщают поисковику о содержании вашей страницы. Вы знали? Это может быть полезно для вашего SEO тоже. Вот как…

Стоит ли учитывать разметку схемы, когда речь идет о планировании ваших стратегий SEO?

Мы настаиваем, что вы должны.

Прошли те времена, когда разметка схемы была не чем иным, как просто структурированными данными веб-сайта. Сегодняшний SEO начал рассматривать его как потенциальный ключевой фактор для видимости сайта, как Google намекнул что это может быть частью его алгоритма ранжирования. Разметка сообщает поисковым системам о содержании вашей страницы, что в свою очередь может повлиять на ваш рейтинг в поисковой выдаче и повысить авторитет домена вашего сайта ,

Другими словами, это косвенно влияет на видимость вашей страницы в поисковой выдаче.

Однако нельзя отрицать, что большинство SEO-специалистов не знают схемы и ее функций. Удивительно, но только 31,3 процента сайтов использовали знак схемы до большинства из них имеют базовый уровень.

Вот почему мы придумали все, чтобы научить вас разметке схемы, от базовой информации до различных типов, чтобы вы правильно внедрили для повышения SEO вашего сайта.

Что такое схема?

схема это структурированные данные или код, который используется для размещения на сайте, чтобы поисковая система знала, о чем ваш сайт. Это как-то похоже на богатые фрагменты.

Простыми словами, схема проясняет поисковику, о чем ваша страница. Позже поисковые системы могут интерпретировать эту информацию, доступную на вашей веб-странице, чтобы они могли отображать релевантные результаты для пользователей на основе поисковых запросов. Поисковая система показывает результаты с помощью значков социальных сетей, твитов, базовой информации и обзоров в своих поисках.

Вот простой пример Brightlocal.com, чтобы узнать, как схема делает это:

«Если на странице речь идет о Java, ваша разметка схемы укажет поисковым системам, относится ли страница к кофе, коду языка программирования или к острову в Индонезии. Это одно из самых важных преимуществ разметки Schema - его можно использовать для уточнения того, чем занимается компания ».
Вы также можете прочитать: Как Google AMP может повысить видимость вашего сайта в поисковой системе

Как это сделано?

Микроданные схемы размещаются между содержимым страницы, чтобы точно определить, что это такое и как их следует обрабатывать. И это довольно просто, и вам не нужно изучать кодирование для этого. Schema.org предоставляет вам список наиболее распространенных типов схем или словаря разметки, которые могут быть поняты всеми поисковыми системами. Вы можете убрать теги отсюда, чтобы добавить в ваш HTML, чтобы улучшить внешний вид вашей страницы.

ПРЕИМУЩЕСТВА SCHEMA MARKUP ДЛЯ SEO:

Разметка схемы заключается в том, чтобы сделать вашу страницу визуально приятной, чтобы привлечь внимание пользователя. Кроме того, это позволяет поисковой системе легко интерпретировать содержание вашей страницы и извлекать из нее больше информации.

Вот преимущества разметки схемы, помогающие вашему сайту получить видимость в поисковой выдаче:

  • Разметки схемы делают вашу страницу более привлекательной, информативной и привлекательной для SERPS с фрагментами и изображениями. Пользователь с большей вероятностью нажмет на такие результаты. Вот почему сайты с разметкой схемы имеют возможность ранжироваться лучше, чем без разметки.
  • Местные компании могут уточнить для поисковых систем, что их бизнес, что они продают и как с ними связаться.
  • С разметкой поисковые системы понимают ваш тип бизнеса и предложения. Например, вы разметкой объясняете, что вы стоматолог, а не ортодонт; и вы доступны на разных языках. Или то, что вы имеете дело с компьютерами Apple, а не с яблоком.
  • Разметки схемы полезны для продвижения событий непосредственно в результатах поиска для локальных запросов, таких как «события рядом со мной». Ваш бизнес появляется в результатах поиска с информацией о месте, исполнителях и продавцах билетов.
  • С помощью разметки схемы вы можете отображать бизнес-данные в поисковой выдаче, такие как логотипы, контактные телефоны, обслуживание клиентов, учетные записи социальных сетей, блоги и учредители. Если у вашего бизнеса разные имена или вы изменили имя, ваша Схема сообщит поисковой системе об этом.

Вы можете проверить свою схему и разметку структурированных данных с Инструмент тестирования структурированных данных ,

Какая схема подходит для моего сайта?

Существует множество схем на выбор. Однако нелегко определить, какой из них предназначен для вашего типа сайта. Здесь мы придумали несколько схем, которые можно использовать на всех типах веб-сайтов.

Организационная схема разметки:

Разметка организационной схемы используется для таких организаций, как школа, НПО, компания, клуб и т. Д. Она позволяет добавлять логотип, ссылки на профили в социальных сетях и основную информацию о вашей организации.

Разметка схемы сайта:

Разметка схемы веб-сайта используется для отображения функции окна поиска в поисковой выдаче вместе с именем сайта. Убедитесь, что у вас есть поиск по сайту на вашем сайте, чтобы элемент окна поиска Sitelink работал для вас.

Хлебные крошки разметки:

Как следует из названия, разметка «Хлебные крошки» помогает вам создавать на вашем сайте «хлебные крошки» для создания фрагментов, богатых крошками. Эти хлебные крошки позволяют пользователям легко отслеживать различные категории, указанные в ссылке. Таким образом, он помогает пользователям находить текущее местоположение на сайте, основываясь на иерархии, следах пользователей или обоих.

Разметка схемы навигации по сайту:

Схема навигации по сайту используется для информирования поисковой системы о структуре и навигации вашего сайта. Проще говоря, разметка отображает такие категории, как «О нас», «Наши услуги», «Контакты» и «Наше местоположение» в поисковой выдаче. Например, приведенная ниже страница имеет все основные категории, отображаемые поисковой системой.

Разметка схемы видео:

Если ваша страница имеет разметку Video Schema, она будет отображаться в поисковой выдаче с небольшими крошечными видео рядом с вашими результатами. Эти видео могут быть встроенным или размещенным видеоконтентом. Это сделает вашу страницу выдающейся в море результатов поиска.

Схема разметки товара и предложения:

Эти наценки широко используются для сайтов электронной коммерции. Они используются вместе, чтобы показать информацию о продукте, такую ​​как цена, информация о состоянии и доступность в поисковой выдаче Google. Для схемы продукта требуется свойство «имя», а для схемы предложений - свойства «цена» и «ценовая категория».

Схема рейтинговой разметки:

Помимо использования на сайтах электронной коммерции, схема используется для местных бизнес-сайтов, таких как ресторан, для отображения оценок пользователей. Чтобы показать несколько оценок товара, вы можете использовать схему «Совокупный рейтинг».

Разметка статьи разметки:

Схема разметки статьи помогает вашему контенту появляться в новостях Google и предложениях по поиску статей Вы можете выбрать схемы NewsArticle или Blogposting, в зависимости от вашего контента. Обязательными свойствами для разметки статьи Схемы являются заголовок, изображение и Дата публикации.

Схема местной бизнес-разметки:

Разметки схемы LocalBusiness и PostalAddress полезны для ваших локальных списков, особенно для физических магазинов или местоположений. Схема позволяет вам добавить физический адрес, рабочие часы и типы платежей.

Схема персоны разметки:

Эта схема предоставляет информацию о человеке, в котором вы можете продемонстрировать дату рождения, о семье, иконки социальных сетей и т. Д.

То же, что схема:

То же, что и Схема, используется для отображения профилей в социальных сетях человека или организации в результатах поиска.

Вы также можете прочитать: Как оптимизировать контент для окна быстрого ответа Google

Так что это все о том, как разметка Schema может улучшить ваш SEO. Опять же, схема - это не «верный метод» оптимизации SEO, а способ облегчить поисковым системам поиск и отображение вашей страницы интересным способом, что, в свою очередь, повышает ее наглядность.

Опять же, схема - это не «верный метод» оптимизации SEO, а способ облегчить поисковым системам поиск и отображение вашей страницы интересным способом, что, в свою очередь, повышает ее наглядность

Об авторе

Аналитик интернет-маркетинга, нынешний директор @ kvrwebtech.com С 2009 года. Предоставление интернет-маркетинга в качестве средства для всех видов бизнеса для достижения целей современной эпохи. Были очень успешны в развитии проектов в сфере недвижимости, финансов и образования.

Что такое схема?
Как это сделано?
Вы знали?
Что такое схема?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.