Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Почему SEO важен для индустрии здравоохранения?

  1. Заключение

Конкуренция жесткая на современном рынке

Конкуренция жесткая на современном рынке.

Каждый бизнес, независимо от отрасли, с которой он связан, стремится быть на переднем крае. Маркетологи готовятся изобретать новые маркетинговые стратегии. Среди этой конкурентной ситуации, Поисковая оптимизация всегда был признан отличным методом онлайн-маркетинга, и он просто продолжает развиваться во благо.

Это может звучать клише, но это все еще самая эффективная маркетинговая техника онлайн-маркетинга.

Большинство отраслей промышленности пытаются вписаться в идею SEO и хотят попробовать это для своего бизнеса. Здравоохранение - одна из таких процветающих отраслей, которая стремится использовать SEO как мощное оружие для достижения успеха. Но возникает вопрос: «Является ли SEO выгодным для индустрии здравоохранения?»

Предположим, что у вас есть небольшой медицинский магазин. Будет ли SEO помочь вам получить больше клиентов? Вы должны аутсорсинг SEO для вашего сайта?

Ответ большой «ДА».

Позволь мне объяснить.

SEO важен для организационного роста, и медицинская индустрия ничем не отличается.

Чтобы доказать это, взгляните на эту статистику.

  1. 1/3 пациентов сегодня используют мобильные телефоны или планшеты для исследования и / или для записи на прием. Источник ,

  2. 58% маркетологов здравоохранения используют блоги против 74% всех маркетологов. Источник

  3. 62% владельцев смартфонов используют свое мобильное устройство для поиска медицинской информации. Источник

Это немного открывающая статистика.

Как SEO может быть полезным для бизнеса, связанного с медицинской промышленностью.

Знаете ли вы правило 80/20, которое обычно заканчивается правилом 95/5? Если нет, вот краткое описание.

80/20 - это практическое правило, означающее, что 80% доходов от бизнеса получают 20% всех своих клиентов. А 95/5 означает, что 95% ваших результатов будут часто приходиться на 5% ваших усилий.

Ваша задача - выяснить, на что нужно сосредоточиться 5%. Умный SEO может быть именно этим!

По правде говоря, 75% пациентов используют поисковые системы перед планированием посещения. Источник ,

Интернет стал самым надежным инструментом исследования людей. Используя его, люди пытаются узнать общую медицинскую информацию, оценить особенности больниц и сравнить местные центры медицинского обслуживания.

Если вы внедрите методы SEO, вы сможете оказаться на переднем крае в результатах поисковых систем, и пациенты смогут узнать о вашем бизнесе в сфере здравоохранения.

Ниже приведены некоторые ключевые преимущества внедрения техники SEO.

  1. Увеличенная видимость онлайн:

Пациенты могут приближаться к вам только тогда, когда вы их видите. Что делать, если у вас есть сайт, но он не виден в интернете? Как пользователи узнают о вас и вашем медицинском обслуживании?

Наличие веб-сайта не поможет вам в достижении ваших целей, если веб-сайт не занимает высокое место на странице поисковой системы. Именно здесь SEO играет ключевую роль.

Основная цель SEO-кампании - повысить видимость вашего сайта в поисковых системах и привлечь больше трафика. Специалисты по SEO оптимизируют ваш контент, оттачивают его на конкурентных преимуществах и учитывают потребности вашей аудитории

Скорее всего, пользователи не хотят смотреть первую страницу результатов поиска или ниже топ-2 -4 списков. Технология SEO позволяет вашему сайту появляться в топе 2-4 и находить его у будущих пациентов.

  1. Приведите ценных посетителей:

Маркетинговая стратегия трансформируется. А также SEO возник как уникальный маркетинговый подход. Он привлекает целевой трафик на ваш сайт. Это позволяет потенциальным клиентам попасть на ваш сайт и искать ваши услуги. Если пользователи ищут медицинский магазин, больницу, врача или информацию о пересадке волос или замене коленного сустава, SEO поможет вам «выиграть», привлекая ценных посетителей на ваш сайт.

  1. Ключ для мобильных пользователей:

Как упоминалось выше, 62% людей используют смартфоны для поиска медицинской информации. Если вы перейдете к поиску Google, вы найдете больше мобильных поисковых запросов, чем запросов на рабочем столе. Более интересным фактом является намерение этих поисков, особенно в сфере здравоохранения. Сегодня число людей, которые ищут больницы с помощью своего мобильного телефона, записывается на прием больше, чем у тех, кто назначает встречу с помощью настольного компьютера.

Воспользовавшись инновационными методами маркетинга, местный SEO Это необходимо, чтобы поставить ваши учреждения, врачей и другие медицинские службы на передний план, когда пациенты ищут эти услуги.

  1. Местные поиски:

Поскольку вы связаны с медицинским доменом, для вас важны локальные поиски. Честно говоря, пациенты обычно хотят получить лечение или купить лекарства в местной больнице или местном медицинском магазине. Кроме того, больше медицинских услуг предлагается лицам, работающим или живущим в непосредственной близости от учреждения. В результате вы должны хотеть, чтобы местные жители находили ваш сайт. В этом случае SEO-компания может помочь вам привлечь больше посетителей на ваш сайт.

  1. Ваши конкуренты используют SEO:

Видите ли вы, как ваши конкуренты стремительно развивают свой бизнес? Вероятнее всего, они используют методы SEO. Если вы не сможете конкурировать в этой области или ваш сайт не будет оптимизирован должным образом, ваши конкуренты будут опережать вас на вашем целевом рынке. Приняв методы SEO, вы сможете находить ключевые местные поисковые тенденции и новые возможности контента, таким образом гарантируя, что пациенты смогут найти вас и выбрать вашу больницу для получения медицинской помощи.

  1. Оптимизация страницы:

Чтобы повысить видимость сайта в результатах поиска, вам необходимо оптимизировать каждую страницу вашего сайта. И это то, что сделано профессионалами SEO. Приемы вне страницы и SEO на странице включает оптимизацию всех страниц сайта с использованием целевого контента, карт сайта, мета-тегов и многого другого.

  1. Анализ и модификация:

Проведение регулярного анализа и модификации сайта имеет первостепенное значение. Это позволяет сайту функционировать должным образом и занимает высокие места в результатах поиска. Специалисты по SEO постоянно перепроверяют ваш рейтинг в поисковых системах, готовят отчеты о трафике и применяют правильные приемы, если сайт не входит в десятку лучших. Они корректируют множество факторов на сайте, чтобы вы как можно ближе к вершине результатов поисковой системы.

Заключение

Независимо от того, являетесь ли вы врачом, медицинским представителем или поставщиком лекарств, вы не должны недооценивать важность SEO. Ваш веб-сайт играет важную роль в успехе вашего бизнеса в сфере здравоохранения. SEO работал, в настоящее время работает и будет продолжать работать, способствуя привлечению большего количества посетителей и привлечению потенциальных клиентов.

Ищете SEO Nirvana для вашего бизнеса в сфере здравоохранения?

Ищете SEO Nirvana для вашего бизнеса в сфере здравоохранения

Но возникает вопрос: «Является ли SEO выгодным для индустрии здравоохранения?
Будет ли SEO помочь вам получить больше клиентов?
Вы должны аутсорсинг SEO для вашего сайта?
Знаете ли вы правило 80/20, которое обычно заканчивается правилом 95/5?
Что делать, если у вас есть сайт, но он не виден в интернете?
Как пользователи узнают о вас и вашем медицинском обслуживании?
Ищете SEO Nirvana для вашего бизнеса в сфере здравоохранения?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.